Soccer.ru

Спонсоры могут отвернуться от Роналду после скандала с изнасилованием

06 октября 2018, 13:32

Пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может лишиться некоторых спонсоров после скандала с изнасилованием.

Nike и EA Sports в данный момент следят за развитием ситуации вокруг Роналду. Есть вероятность, что две компании приостановят спонсорские отношения с португальцем, а также могут потребовать возвратить часть уже выплаченных игроку средств. 

Недавно стало известно, что акции «Ювентуса» упали в цене в связи с обвинениями Роналду в изнасиловании.

Все комментарии
neomessi
06 октября 2018 в 16:16
Да хорош уже а.....
Отвалите от футболиста. Пендоская Шурыгина !!!!!
Valeriy Lutsak
06 октября 2018 в 14:35
От Рона никогда спонсоры не отвернуться , так как они на нем все обогащаются!! Все это чушь , бред и слухи!! А этот Перес может разве что за перец Рона подержать! О нем через пару лет никто и не вспомнит - Рон это лучший футболист мира и он всегда будет в истории спорта и футбола!! А все эти интриги , обвинения - полная ерунда и просто попытка срубить денег на нем и пропиариться за счёт него!!
Zidane.5
06 октября 2018 в 14:21
Все кто отвернулся от Криштиану настоящие трусы и лицемеры!!!
supafresh
06 октября 2018 в 13:52
запасайтесь попкорном,господа!!!
Чист
06 октября 2018 в 16:09
За Роланду столько баб бегают он этих то не успевает отоваривать - бред это с изнасилованием
Ми Ша
Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 15:54, ред.
Ты же здравый человек, сам подумай, зачем Пересу это нужно? Он взрослый человек и занят своими делами. Просто Роналду попал под идиотскую волну США. Недавно, по случаю посмотрел новости. Первый подобный случай обвинить человека в изнасилование 50-ти летней давности произошёл с чиновником, которого хотел Трамп поставить на пост верховного судьи, так как у президента много врагов внутри страны. Так вот, сейчас это неадекватное движение набирает обороты. Якобы изнасилованной девушке достаточно просто пожаловаться, и понеслось... доказательства не нужны! А хайпануть за счёт Роналду - верный вариант, португалец медийная личность мирового масштаба.
Верг
06 октября 2018 в 13:37
Роналду нужно было сделать ход конем, и сделать самого себя изнасилованным!
GrafDrakula
06 октября 2018 в 13:40
Вот что толерастия творит, можно абсолютно любую медийную личность обвинить, в том что ты когда то по пьяне полапал бабу, такую же пьяную, и после этого тебя ненавидит пол мира, больные. Всегда думал что рано или поздно эти притеснения нормального белого мужика выльются во что то очень нехорошее..
Ми Ша
Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 16:43, ред.
Очень надеюсь, что Роналду и Юве и спорт в целом останется вне этой грязи.

Удачи вам сегодня в матче против Удинезе!
k_p
k_p
07 октября 2018 в 09:51
«Я категорически отрицаю обвинения, выдвинутые против меня. Изнасилование является отвратительным преступлением, которое противоречит всему, во что я верю. Я твёрдо намерен очистить своё имя. Отказываюсь предоставлять СМИ зрелищные поводы, а также потакать людям, которые стремятся получить популярность за мой счёт. Чистая совесть позволит мне спокойно ожидать результатов расследования», — написал Роналду на странице в «Твиттере».
Большой Карай
06 октября 2018 в 15:03
История не хорошая.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 октября 2018 в 17:40
    заDOOMчивый
    06 октября 2018 в 19:06
    если учесть,что США воюет с КНР и ЕС, а ещё у Рона проблемы с испанской налоговой, то могут и выдать американцам,а могут и не выдать - упереться, ведь Кришти в Италии. Но к примеру если он на матч ЛЧ поедет в Испанию,то могут хапнуть и сдать. Вариантов много,но то что от него просто так не отцепятся - это уже факт!
    3ton
    06 октября 2018 в 17:56
    Что за мужика он износиловал?
    mondial18
    06 октября 2018 в 13:57
    Решили из Кристины мужика сделать
    311
    311
    06 октября 2018 в 16:39
    Пусть в ответ эта Майорги тоже изнасилует Криштиану и квиты!)
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ GrafDrakula (раскрыть)
    06 октября 2018 в 14:31, ред.
    Нормального белого мужика =D Так гейского нытика-симулянта из африканских островов еще никто не называл)))
    удав
    06 октября 2018 в 14:37
    опасно отворачиваться -вдруг атакует
    КЭТиК
    06 октября 2018 в 14:38
    Повернутся к нему попами.
    Die Roten
    08 октября 2018 в 15:20
    И Юве пострадал. Акции упали.
    Байкал-38
    06 октября 2018 в 20:09
    А, что так князь разкипишился? Он же доволен, что в его команду пришёл гей!!!!
    Я думаю поклонники юве должны быть довольны!!! Они столько лет гнобили Кри, а тут он в их ряды затесался!!!! Пожимайте плоды! Ничего личного, только факты!!!
    Гость