Червиченко - о скандале с Кокориным: «Всё это превращается в клоунаду»

10 октября 2018, 15:20

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал скандал с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Какие могут быть эмоции? Интересно, как будут развиваться события дальше. Всё, что они сделали, – это отвратительные пляски бабуинов. На человеческие действия слабо похоже. За сутки совершить четыре правонарушения. Надо ещё умудриться. А дальше нужно смотреть.

Нужно ли их отстранить от футбола? Футбол здесь не при делах. Вы же слесаря за то, что он зарезал жену, не отстраняете. Не запрещаете ему работать. Причём здесь профессия и бытовая жизнь? Как спортсмены, они остаются спортсменами, а как граждане Российской Федерации, нарушившие закон, они должны получить столько, сколько бы получил простой человек. Если бы такое сделали другие, то на следующий день они бы сидели в полиции либо делали какие-то заявления. Я, честно говоря, охренел, когда прочитал с утра, что Мамаев с Кокориным выступят с заявлением. Я первый раз вижу, чтобы преступники делали какие-то заявления. Это пародия на законы нашей страны. По идее мы должны слушать такие заявления раз по 10-20. Потихоньку всё это превращается в клоунаду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lukajs
10 октября 2018 в 18:05
Дом-2 тарасовский устроили.
kasyak7
10 октября 2018 в 17:35
Простые люди миллионы Евро не получают!Простого человека давно бы упекли бы за решетку лет на 10,причем на 3 день,без суда и следствия.
makkie
makkie ответил Sully
10 октября 2018 в 17:23
в спартаке перейдет на боле тяжелые наркотики))
Лучше ищите Кокошу - а то спрятался куда-то и не идет сдаваться.
Sully
Sully ответил makkie
10 октября 2018 в 17:09
Ошибочка: Еременко наркоманил, играя за цска - так что мимо!
в спартаке перейдет на боле тяжелые наркотики))
makkie
makkie ответил Sully
10 октября 2018 в 16:07
с приходом Еременко бромантан сменили на кокаин) https://www.youtube.com/watch?v=mMLyUDyQdtI
Ошибочка: Еременко наркоманил, играя за цска - так что мимо!
Cimonn
10 октября 2018 в 16:05
Главное шумиху развернуть и по-советски всё неодобрям.
25процентный клоун
10 октября 2018 в 16:03
респект
kts
10 октября 2018 в 16:00
И он прав
Egorium
10 октября 2018 в 15:52
Скучно третий день, побольше новостей про спартак.
Abverin
10 октября 2018 в 15:51
Когда во всем разберутся объективно, то все следы поведут в Тарасовку.
Игорь Солнцев
10 октября 2018 в 15:50
Фарс типичный, фердун из тарасовки всем управляет.
Михаил Славнов
10 октября 2018 в 15:48
Нужно вернуть Червиченко в спартак, возможно, позориться перестанут.
Любимец
10 октября 2018 в 15:46
Хватит уж о них писать, а то получается, что они герои.
Garrincha58
10 октября 2018 в 15:43
понятно что это заказуха против Зенита и Краснодара как же масквачам выиграть ЧР только таким вот способом и остановить их
Lukajs
10 октября 2018 в 15:41
Приятно читать умные высказывания Червиченко.
Тарасобаня.
10 октября 2018 в 15:39
Нечего добавить, кроме того, что стыдно за спартак.
Sully
Sully ответил makkie
10 октября 2018 в 15:38
Клоунада - это ситуация в Спартаке в период "правления" Червя. Распил на трансферах, аферы с рекламой, бромантан, отсутствие результата, "серые кардиналы"... Позор Червю!
с приходом Еременко бромантан сменили на кокаин)

Jantu
10 октября 2018 в 15:38
Фердун раскрутил скандал, Червиченко то знает для чего.
Sully
Sully ответил parallels
10 октября 2018 в 15:36
червиченко всегда говорит умные вещи. особенно про спартак 😅
Червиченко лицо спартака!
Comench
10 октября 2018 в 15:36
Червиченко самый объективный спартач, всю их сущность знает изнутри.
makkie
10 октября 2018 в 15:35
Клоунада - это ситуация в Спартаке в период "правления" Червя.
Распил на трансферах, аферы с рекламой, бромантан, отсутствие результата, "серые кардиналы"...

Позор Червю!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
10 октября 2018 в 15:32
В РПЛ УЖЕ МОЖНО КОМАНДУ СОБИРАТЬ ИЗ НАРКОМАНОВ, УГОЛОВНИКОВ, ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖРИЦ ЛЮБВИ В БАНЬКЕ И Т.Д.
За адекватность
10 октября 2018 в 15:30
"Вы же слесаря за то, что он зарезал жену, не отстраняете. Не запрещаете ему работать." Опохмелились? Что за сравнение? Да уж, конгениально. За то, что Вы написали, слесарь уже бы в СИЗО мечтал ПЖ избежать, а не о работе думал, какую х..ню несет. Реально, больше не пишу про новости про К и М, хватит.
parallels
10 октября 2018 в 15:26
червиченко всегда говорит умные вещи. особенно про спартак 😅
Nikola45
10 октября 2018 в 15:26
Хватит уж о них писать, а то получается, что они герои.
А писать то больше не о чем! )) Не о том что Спартак оштрафовали ))
Большой Карай
10 октября 2018 в 15:24
Хватит уж о них писать, а то получается, что они герои.