Газизов: «Не нужно раздувать ситуацию вокруг Кокорина и Мамаева»

10 октября 2018, 14:55

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что клуб может подписать нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

То, что происходит, просто вопиюще, думаю, все понимают. Раздувать ситуацию не стоит, футболисты просто должны понести наказание, которое им выпишут.

На мой взгляд, мы по морально-этическим соображениям не имеем права приглашать их в клуб. Мало того, что нам самим не нравится происходящее, еще и болельщики нас в таком случае не поймут. Это мои рассуждения, они могут быть неверны, но я считаю так. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
10 октября 2018 в 16:24
Праавильно! Не поймем, не поймут!
Хотя вон в "Урале" Гришка И. нифига понимает))))
Знатог
10 октября 2018 в 15:45
Гендир Уфы отказывается брать Кокомаевых. Серьёзное наказание.
Nikola45
Nikola45 ответил NAZAR 007
10 октября 2018 в 15:20
Если по закону, Коля- решетка им. Только ли вот будут ли по закону.
А нужно что бы по закону! Что бы Сукины дети запомнили раз и на всегда!
Nikola45
Nikola45 ответил NAZAR 007
10 октября 2018 в 15:19
Если по закону, Коля- решетка им. Только ли вот будут ли по закону.
Так и я о том!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Nikola45
10 октября 2018 в 15:18
Нужно поступать так что бы совесть после поступка не грызла! ) По мне так нужно что бы суд разобрался по закону! И штраф такой что бы оставалось 20-40 т на проживание!
Если по закону, Коля- решетка им.
Только ли вот будут ли по закону.
Nikola45
10 октября 2018 в 15:07
КОКОРИН С МАМАЕВЫМ ПОДОШЛИ К ВОДИТЕЛЮ НА ПАРКОВКЕ: - Э, МУЖИК, ДО КОФЕЙНИ ЗА КОСАРЬ ДОКИНЕШЬ ? - 3,14 НЕ ВОЖУ ! ДАЛЬШЕ ВЫ ВСЁ ВИДЕЛИ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ.
Водитель то первым махнул! По этому и молчал когда просили интервью у него! Еще не известно что он говорил ))
Nikola45
10 октября 2018 в 15:06
Нужно поступать так что бы совесть после поступка не грызла! )
По мне так нужно что бы суд разобрался по закону! И штраф такой что бы оставалось 20-40 т на проживание!
За адекватность
10 октября 2018 в 15:05
У президента Урала несколько другое мнение.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
10 октября 2018 в 15:03
КОКОРИН С МАМАЕВЫМ ПОДОШЛИ К ВОДИТЕЛЮ НА ПАРКОВКЕ:
- Э, МУЖИК, ДО КОФЕЙНИ ЗА КОСАРЬ ДОКИНЕШЬ ?
- 3,14 НЕ ВОЖУ !

ДАЛЬШЕ ВЫ ВСЁ ВИДЕЛИ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ.
Кирилыч
10 октября 2018 в 15:01
Правильно считаешь