Италия и Украина обменялись голами

10 октября 2018, 23:41
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В товарищеском матче Италия и Украина сыграли вничью.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

Италия - Украина - 1:1 (0:0)
Голы: Бернардески 55 - Малиновский 62

Италия: Доннарумма, Флоренци (Пиччини 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги (Кришито 88), Верратти (Бонавентура 70), Жоржиньо, Барелла (Пеллегрини 78), Бернардески (Иммобиле 57), Инсинье (Берарди 78), Кьеза
Главный тренер: Манчини Роберто.

Украина: Пятов, Караваев, Ракицкий (Кривцов 88), Бурда, Матвиенко, Малиновский, Сидорчук (Степаненко 56), Зинченко, Марлос (Цыганков 46), Яремчук (Кравец 76; Бутко 90), Коноплянка (Петряк 73)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Ракицкий 36, Бурда 47, Верратти 51, Кьеза 90+4.

Судья: Раде Обренович.

В следующем матче Италия сыграет с Польшей в рамках Лиги Наций.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
21 октября 2018 в 00:18
Посчитай сколько не хватает хрюкропатриотов, организовавших убийства людей в доме профсоюзов. Аха-ха) Погугли, вам по новостям такого не скажут. Аха-ха)
сложный у тебя выбор хрюклопатриоты с одной стороны или рабстрой кремля с другой..
Великий Князь
13 октября 2018 в 20:05
Фашиков партизаны убивают только в ДыНыэРах, в Одессе же мир да гладь, о каких мифических партизанах ты мелешь?
Посчитай сколько не хватает хрюкропатриотов, организовавших убийства людей в доме профсоюзов. Аха-ха)
Погугли, вам по новостям такого не скажут. Аха-ха)
BARCDJIN
13 октября 2018 в 18:04
Ты в геополитике разбираешься не лучше, чем в футболе. Аха-ха)
скорее ты слишком чтобы правду написакать, хотя обязан знать если не глупец, что я алмазно прав..
ахаха-)
10 seconds to stars
13 октября 2018 в 17:22
Не наших, а ваших. Всех ставленников украинского олигархата убирают. Без России вам бы хуже было. Партизаны мочили бы фашиков везде, как в Одессе. Аха-ха)
Фашиков партизаны убивают только в ДыНыэРах, в Одессе же мир да гладь, о каких мифических партизанах ты мелешь?
Великий Князь
13 октября 2018 в 07:36
Уже почти всех ваших куриц перебили, кто организовал ЛДНР. А ты ещё тут угрожать пытаешься ахахаха)) без Рашки война закончилась бы ещё в августе 2014 полной ликвидацией сепарского курятника.
Не наших, а ваших. Всех ставленников украинского олигархата убирают. Без России вам бы хуже было. Партизаны мочили бы фашиков везде, как в Одессе. Аха-ха)
Великий Князь
13 октября 2018 в 07:35
Дело не в кафе от зеленых человечков даже в своем подвале ты не спрячешься..Надо было Кремлю откаты вовремя платить убиенному.. На вашей стороне нет никого.. вашу землю просто как разменную монету....((ну ты понял..
Ты в геополитике разбираешься не лучше, чем в футболе. Аха-ха)
BARCDJIN
12 октября 2018 в 21:40
Мне проще. Живу в столице молодой республики. От кафе СЕПАР держусь подальше.)
Дело не в кафе от зеленых человечков даже в своем подвале ты не спрячешься..Надо было Кремлю откаты вовремя платить убиенному.. На вашей стороне нет никого.. вашу землю просто как разменную монету....((ну ты понял..
10 seconds to stars
12 октября 2018 в 20:56
Им совсем не страшно. Страшно им будет, когда мы их всех найдём рано или поздно. Спросите Линника Сергея. Аха-ха)
Уже почти всех ваших куриц перебили, кто организовал ЛДНР. А ты ещё тут угрожать пытаешься ахахаха)) без Рашки война закончилась бы ещё в августе 2014 полной ликвидацией сепарского курятника.
Великий Князь
12 октября 2018 в 15:59
Конечно, им страшно было обивать людей. Это не рос. армия, у которой уже огромный опыт в этом деле.
Им совсем не страшно. Страшно им будет, когда мы их всех найдём рано или поздно.
Спросите Линника Сергея. Аха-ха)
10 seconds to stars
12 октября 2018 в 10:31
Гусеницами не переезжали, так как очко играло, а вот ту же Марьинку и Красногоровку РСЗО утюжили с 10-15 км. Лишь потом туда вошли. Открою секрет - когда они оттуда бежать будут, побегут по минному полю, это местные партизаны шухарят. Аха-ха)
Конечно, им страшно было обивать людей. Это не рос. армия, у которой уже огромный опыт в этом деле.
Великий Князь
11 октября 2018 в 16:03
Спасибо, Князь! Более-менее, перевели в другой город на работу 😂😂😂 как у тебя?
Мне проще. Живу в столице молодой республики. От кафе СЕПАР держусь подальше.)
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:43
Спасибо, Князь! Более-менее, перевели в другой город на работу 😂😂😂 как у тебя?
Великий Князь
11 октября 2018 в 15:19
Потому что у меня есть чёткая картина всех этих событий, в разных ракурсах. У ватноголовых всё на поверхности и только с видом из их колокольни. К примеру об украинских фашистов, которые пришли на Донбасс весной 14. Просто на их поведение: местные орки их матами закидывали, мусор швыряли, кидались под БТРы, но укр. военные почему то не реагировали на провокации, не переезжали их гусиницей и делали всё что бы не навредить этим людям. И давайте теперь всё это сравним с поведением настоящих фашистов(а точнее нацистов, но орки эти два термина не различают) вторгшихся в СССР в 41. С поведением советских войск в подавлении венгерского восстания в 56г. Это просто несравнимая картина.
Гусеницами не переезжали, так как очко играло, а вот ту же Марьинку и Красногоровку РСЗО утюжили с 10-15 км. Лишь потом туда вошли. Открою секрет - когда они оттуда бежать будут, побегут по минному полю, это местные партизаны шухарят. Аха-ха)
Великий Князь
11 октября 2018 в 15:16
Леонug Ильич???? Я тебя умоляю, князь!!! Он трёх слов связать не мог!
Но чемоданчик держал под рукой, аха-ха)

Как жизнь, Сэр?
sir_Alex
11 октября 2018 в 15:11
Это во все времена будет актуально, просто ею никто не машет. 59т либеральная шпана и на понты берёт. После таких санкций даже Брежнев бы бомбил США.
Леонug Ильич???? Я тебя умоляю, князь!!! Он трёх слов связать не мог!
10 seconds to stars
11 октября 2018 в 14:40
Интересная у Вас позиция. По всем перечисленным Вами событиям есть одно правильное мнение- Ваше. Если у кого-то другое мнение, то он автоматически становится ватноголовым существом. Ну так Вы по полочкам разложите, как на фейковый вброс Шария, Ваши депутаты , как стая шакалов, начали мочить Мураева и 2 неугодных телеканала, ну а что, негоже ватноголовые мысли высказывать в стране победившей демократии, должно быть одно мнение, как молодчики С-14 толкают и плюют в адвоката, а полиция боится что то предпринять и.т.д, и.т.п,, или я что-то выдумываю? Или в Европе так везде? А так по большому счету это Ваши дела и проблемы, в России своих хватает.
Потому что у меня есть чёткая картина всех этих событий, в разных ракурсах. У ватноголовых всё на поверхности и только с видом из их колокольни. К примеру об украинских фашистов, которые пришли на Донбасс весной 14. Просто на их поведение:
местные орки их матами закидывали, мусор швыряли, кидались под БТРы, но укр. военные почему то не реагировали на провокации, не переезжали их гусиницей и делали всё что бы не навредить этим людям. И давайте теперь всё это сравним с поведением настоящих фашистов(а точнее нацистов, но орки эти два термина не различают) вторгшихся в СССР в 41. С поведением советских войск в подавлении венгерского восстания в 56г. Это просто несравнимая картина.
Великий Князь
11 октября 2018 в 14:38
Без порядка внутри не будет успехов извне. А махать "ядерной дубинкой"... уже неактуально)))
Это во все времена будет актуально, просто ею никто не машет. 59т либеральная шпана и на понты берёт. После таких санкций даже Брежнев бы бомбил США.
Napoleon Bonapart
11 октября 2018 в 13:37
Интересная у Вас позиция. По всем перечисленным Вами событиям есть одно правильное мнение- Ваше. Если у кого-то другое мнение, то он автоматически становится ватноголовым существом. Ну так Вы по полочкам разложите, как на фейковый вброс Шария, Ваши депутаты , как стая шакалов, начали мочить Мураева и 2 неугодных телеканала, ну а что, негоже ватноголовые мысли высказывать в стране победившей демократии, должно быть одно мнение, как молодчики С-14 толкают и плюют в адвоката, а полиция боится что то предпринять и.т.д, и.т.п,, или я что-то выдумываю? Или в Европе так везде? А так по большому счету это Ваши дела и проблемы, в России своих хватает.
+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Napoleon Bonapart
11 октября 2018 в 13:32
Интересная у Вас позиция. По всем перечисленным Вами событиям есть одно правильное мнение- Ваше. Если у кого-то другое мнение, то он автоматически становится ватноголовым существом. Ну так Вы по полочкам разложите, как на фейковый вброс Шария, Ваши депутаты , как стая шакалов, начали мочить Мураева и 2 неугодных телеканала, ну а что, негоже ватноголовые мысли высказывать в стране победившей демократии, должно быть одно мнение, как молодчики С-14 толкают и плюют в адвоката, а полиция боится что то предпринять и.т.д, и.т.п,, или я что-то выдумываю? Или в Европе так везде? А так по большому счету это Ваши дела и проблемы, в России своих хватает.
Уважаемый, Вы зря тратите время на этого субъекта, это- бесполезно. Интересно то, что он- по национальности русский, но живя в окружении бандеровщины боится за свою жизнь, поэтому, всячески старается им угодить. Но, при всём этом, он не понимает одного: если начнутся серьёзные волнения на Украине, его, это коснётся первого. Сначала, как водится, начнут с евреев, а закончат русскими людьми. Вот поэтому, Россия, старается не допустить этого хаоса и всяческих бесчинств на Донбассе и в Крыму!!!
За адекватность
11 октября 2018 в 13:13
Тупой народ повёлся на антиукраинскую пропаганду Кремля! И процент русских даже на востоке страны ниже, чем украинцев по переписи, не говоря уже за центр и запад. От куда ты брал свои данные?? лол Ваша не объективность и полное искажение фактов откровенно раздражает. Я бы и майдан, и яко бы отмену русского языка, и яко бы поезда дружбы в крым, и Одессу 2 мая, и Мариуполь и войну на Донбассе по полочкам разобрал бы. Но это бессмысленно, ватноголовые существа не способны видеть ничего дальше своего носа. У вас сепаратизм и неприязнь ко всему украинскому в крови.
Интересная у Вас позиция. По всем перечисленным Вами событиям есть одно правильное мнение- Ваше. Если у кого-то другое мнение, то он автоматически становится ватноголовым существом. Ну так Вы по полочкам разложите, как на фейковый вброс Шария, Ваши депутаты , как стая шакалов, начали мочить Мураева и 2 неугодных телеканала, ну а что, негоже ватноголовые мысли высказывать в стране победившей демократии, должно быть одно мнение, как молодчики С-14 толкают и плюют в адвоката, а полиция боится что то предпринять и.т.д, и.т.п,, или я что-то выдумываю? Или в Европе так везде? А так по большому счету это Ваши дела и проблемы, в России своих хватает.
Napoleon Bonapart
11 октября 2018 в 12:38
Тут Вы ошибаетесь, таких гениев, как Петр Алексеевич и Арсений Петрович еще мир не видывал, со временем они займут достойное место в анналах истории.
Всегда, Вас уважал, а, за подобные гениальные сравнения- стал уважать Вас ещё больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andrey YarmolenkoUA
11 октября 2018 в 12:09
Отдел фантастики на втором этаже!!
Andrey YarmolenkoUA
Andrey YarmolenkoUA ответил Goger90
11 октября 2018 в 12:06
Где хотим,там и тусуемся!!!Никчемное у вас правительство!!ЕдРо-обитель зла и тупости!!
10 seconds to stars
11 октября 2018 в 11:29
а спорить и не о чем. уже даже некоторые западенцы со мной согласны, а в 2014/2015 удаляли меня из друзей в соцсетях. одно очевидно - тупой народ повёлся на антироссийскую пропаганду, при том, что процент русских на украине больше, чем в самой России.
Тупой народ повёлся на антиукраинскую пропаганду Кремля!
И процент русских даже на востоке страны ниже, чем украинцев по переписи, не говоря уже за центр и запад. От куда ты брал свои данные?? лол
Ваша не объективность и полное искажение фактов откровенно раздражает.
Я бы и майдан, и яко бы отмену русского языка, и яко бы поезда дружбы в крым, и Одессу 2 мая, и Мариуполь и войну на Донбассе по полочкам разобрал бы. Но это бессмысленно, ватноголовые существа не способны видеть ничего дальше своего носа. У вас сепаратизм и неприязнь ко всему украинскому в крови.
Женя Вафельников
11 октября 2018 в 10:53
Молодец, Великая Укроина, жаль не победили итальяшек! Все либералы и cпoртaчи Россиюшки болели и переживали за вашу сборную, ведь мы любим вас и хотим, чтобы в нашей России наконец тоже наступила демократия, процветание и безвиз ещё хотим!
Слава Укроине!
Вперёд, младшие братья!
drug01
11 октября 2018 в 10:06
Игра была равна!
Goger90
11 октября 2018 в 09:52
ЛДНР скоро исчезнет!!Там уже идёт обычный процесс:Крысы пожирают друг друга!!Привет Крымскому мосту,не развалился ещё?!😁😂
Слушай, а что вы, украинцы, на российском сайте тусуетесь? Украинские сайты такие же никчёмные, как всё украинское?
Goger90
11 октября 2018 в 09:50
Молодцы, хороший результат. Всей нашей донецкой компашкой болели за нашу сборную! ) Слава Украине!
И вечная память!
sir_Alex
11 октября 2018 в 09:25
В том то и фишка, если пустить всё на самотёк, то можно поиметь огромную клоаку у своих границ. И к сожалению много времени упущено. Санкции всё равно не снимут, а время уже потеряно. Сейчас ещё не поздно довести начатое до ума, а потом всё наладится. Ты же грамотный мужик и понимаешь, что внешняя политика откладывает отпечаток на внутреннюю политику и экономику. Теперь без победы вне, не будет порядка внутри.
Без порядка внутри не будет успехов извне. А махать "ядерной дубинкой"... уже неактуально)))
Гус Пойет
11 октября 2018 в 09:22
Закономерный итог