France Football объяснил, почему убрал опрос за «ЗМ», где 48% получил Месси

12 октября 2018, 08:33

Организатор премии «Золотой мяч» французское издание France Football после объявления 30 кандидатов на награду создало опрос на своем сайте за лучшего игрока года.

В первые же сутки в опросе приняли участие 700 тысяч человек, и 48 % голосов получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. После этого издание убрало голосование, а накануне выступило с заявлением по этому поводу.

Мы были вынуждены снять опрос, так как были созданы тысячи ложных аккаунтов при помощи вредоносного ПО, что сказалось на результатах. Напомним, что этот опрос никак не влияет на определение победителя, поскольку «Золотой мяч» присуждается жюри специализированных и независимых журналистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фара Миркасимов
25 октября 2018 в 12:55
Месси не умеет играть головой а у Роналду последние пасы плохы у того и другого есть минусы по этому они на равне идуть обеих 5 золотых мячей а у Зидана минусы нету вообще последний пасы игра головой финти ведения поля все есть по этому для меня Зидан лучший игрок в истории футбола
Фара Миркасимов
25 октября 2018 в 12:51
Согласен Зидан лучший игрок в истории футбола
Фара Миркасимов
25 октября 2018 в 12:50
Зизу сказаль Месси лучший игрок мира но Роналду лучше него так сказал если помнишь мне кажется сам Зизу лучше обоих
Artuom
Artuom ответил sihafazatron
13 октября 2018 в 07:14
и че делать?
Как было раньше - только спортивные журналисты. У тренеров нет времени чтобы просматривать игры претендентов, они голосуют за тех кто им нравится, без привязки к эффективности за этот конкретный сезон.
рус фан
13 октября 2018 в 00:17
каталонские глоры и здесь опозорились, с левых аккаунтов продвинули в топы своего кумира и рады, ЗМ получит Модрич честно выбранный в этом сезоне.
Agamaga
Agamaga ответил League1
12 октября 2018 в 23:29
Кто говорит, что гей лучший? В сравнении с Месси любой выберет именно Лео. Тот же Зидан, который работал с кристиной признается в этом. Просто в команде переса нужно быть немного лицемером и говорить по указке чтоб угодить красавице португалии.
Agamaga
12 октября 2018 в 23:25
Так народ видит и понимает кто лучший. Посмотрите на игру Лео и остальных, шедевр! Создали ему конкурента в лице португальского насильника, который кроме как замыкать и нырять ничего не умеет. Штрафные, дриблинг, видение поля, то как начинает атаки и заверщает, в нем есть все качества лучшего футболиста. Любой тренер мира сделал бы окончательный выбор в пользу Месси и взял бы в свою команду.
League1
League1 ответил Armyan4eG
12 октября 2018 в 21:52
Я не персофан Лео, а главное лучшим вообще считаю Зидана среди людей как говорят, Месси на уровень выше всех и это не я так говорю а эксперты которые посвятили всю жизнь футболу... Ну а теперь давай твой выход, расскажи нам про Осасуны а лучше факты приведи хоть одного футболиста который в дрибблинге нагнул больше защитников чем Аргентинец, а таких увы нет - факт.
Какие эксперты говорят, что меся лучший? Те которые потом сливают чемпионаты в Германии? А я других экспертов читаю, которые говорят, что Роналду лучший. А тех, которые проигрывают всё подряд, вообще не считаю за экспертов. Про дриблинг лучше вообще не пиши. Этот дриблинг чисто для самопиара и для тебя лично, он в центре поля и возле лини штрафной. Он вообще никчемный. А голы он забивает всегда в пустые с подачи.
Armyan4eG
Armyan4eG ответил League1
12 октября 2018 в 21:45
Ну ты даешь. Ты конечно супермесяфан. Ты всё ещё в него веришь. Но кроме упадка вы с месей уже ни на что рассчитывать не можете. Если ты его так любишь, то должен был заметить, что он игрок начала сезона, победитель осасун и жалкий рекордсмен группового этапа лиги чемпионов.
Я не персофан Лео, а главное лучшим вообще считаю Зидана среди людей как говорят, Месси на уровень выше всех и это не я так говорю а эксперты которые посвятили всю жизнь футболу...
Ну а теперь давай твой выход, расскажи нам про Осасуны а лучше факты приведи хоть одного футболиста который в дрибблинге нагнул больше защитников чем Аргентинец, а таких увы нет - факт.
League1
League1 ответил Armyan4eG
12 октября 2018 в 21:30
Наверно ты лучше разбираешься в футболе чем Зидан, Венгер и Уейн Руни... Не смеши людей, в любую персональную статистику посмотри везде Месси в топе, пасы, дрибблинг, штрафные, пас, гол+пас, отборы нападающего и можно все рекорды напа привести в пример за исключением всего лишь одного рекорда который принадлежит Рону (кол-во голов в ЛЧ) тем более что в этом сезоне возможно и этого у Пнальду не будет. Садись.
Ну ты даешь. Ты конечно супермесяфан. Ты всё ещё в него веришь. Но кроме упадка вы с месей уже ни на что рассчитывать не можете. Если ты его так любишь, то должен был заметить, что он игрок начала сезона, победитель осасун и жалкий рекордсмен группового этапа лиги чемпионов.
Armyan4eG
Armyan4eG ответил League1
12 октября 2018 в 20:54
Меси? Кто за него может голосовать кроме тарова и апсни? Клоунада полная была бы. Меську вообще нужно исключить из списков . Слабый никчёмный поперечный дриблер, Покоритель команд из нижней части таблицы рейтингов. Не достоин кароче.
Наверно ты лучше разбираешься в футболе чем Зидан, Венгер и Уейн Руни...

Не смеши людей, в любую персональную статистику посмотри везде Месси в топе, пасы, дрибблинг, штрафные, пас, гол+пас, отборы нападающего и можно все рекорды напа привести в пример за исключением всего лишь одного рекорда который принадлежит Рону (кол-во голов в ЛЧ) тем более что в этом сезоне возможно и этого у Пнальду не будет.

Садись.
myst5
12 октября 2018 в 20:22
Просто поставил регистрацию с 18 лет . Нет школьников нет месси
амурец
12 октября 2018 в 19:59
Ну вообщем то ничего нового, У Месси и ЗМ таким же образом полученные
League1
12 октября 2018 в 19:58
А ну скажи ка умного что нибудь. ....
Марадона, который у тебя на аве - суперпупер! Он мог в одиночку решить исход любого противостояния. А меська, за которого ты топишь, прикрываясь фотографией Марадоны, никчемное существо, поперечный дриблёр и победитель осасун.
Давронбек Алиматов
12 октября 2018 в 19:29
Месси достоин Он лучше чем этот насильник Кристи
ЮЗИК
12 октября 2018 в 18:54
Останемся без ЗМ
Михаил Славнов
12 октября 2018 в 18:52
Жаль Заболотного нет в кандидатах, Славнов бы со своей армией клонов постарался его вытащить на 1 место!
Не наркомана же вытаскивать Еременко, выращенного в ЦСКА, а Мамаева оттуда же, ты сама вытащила своими 400-ю клонами.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил NGY
12 октября 2018 в 18:52
Подойди ка к бате и заведи диалог, мол где логика , почему не аборт? Кстати , как он там? До сих пор Агушу лентяюшку содержит ?))
League1
12 октября 2018 в 18:33
Меси? Кто за него может голосовать кроме тарова и апсни? Клоунада полная была бы. Меську вообще нужно исключить из списков . Слабый никчёмный поперечный дриблер, Покоритель команд из нижней части таблицы рейтингов. Не достоин кароче.
Вильям Уолесс
12 октября 2018 в 18:27
Барсики атаковали.)
NGY
NGY ответил Lionel Messi-10
12 октября 2018 в 18:18
Вах какая щютка Агуша юморист однако
Кончита, это не щютка, это ваша реальность!
No problem
12 октября 2018 в 18:11
сопливые персофаны совсем с ума сьехали.
Соккер бери пример с лягушек,и не бань по жалобам этих детишек.
ЦCКА навсегда
12 октября 2018 в 17:46
Жаль Заболотного нет в кандидатах, Славнов бы со своей армией клонов постарался его вытащить на 1 место!
Тага Дага
12 октября 2018 в 17:12
А ну скажи ка умного что нибудь. ....
Тага Дага
12 октября 2018 в 17:07
3
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил NGY
12 октября 2018 в 16:42
Вах какая щютка
Агуша юморист однако
NGY
12 октября 2018 в 16:33
Бедные Лионель Месси10(кончита), роналдо743, Апчхи , Волгодон и кэнджин, всю ночь наверное провели у барса-ф создавая ботов, но все на смарку!
Евгений Макрушин
12 октября 2018 в 16:28
Только одно слово приходит на ум после прочтения Ваших слов....БРЕД
BESTjuventus10
12 октября 2018 в 16:13
    BARCELONA-BEST
    12 октября 2018 в 15:59
    Что взять с этих клоунов на которых влияют такие преступники как Перес.
    Сколько он ЗМ купил для пеналду? 4-5??