Soccer.ru

France Football объяснил, почему убрал опрос за «ЗМ», где 48% получил Месси

12 октября 2018, 08:33

Организатор премии «Золотой мяч» французское издание France Football после объявления 30 кандидатов на награду создало опрос на своем сайте за лучшего игрока года.

В первые же сутки в опросе приняли участие 700 тысяч человек, и 48 % голосов получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. После этого издание убрало голосование, а накануне выступило с заявлением по этому поводу.

Мы были вынуждены снять опрос, так как были созданы тысячи ложных аккаунтов при помощи вредоносного ПО, что сказалось на результатах. Напомним, что этот опрос никак не влияет на определение победителя, поскольку «Золотой мяч» присуждается жюри специализированных и независимых журналистов.

Все комментарии
Armyan4eG
Armyan4eG ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:45
Я не персофан Лео, а главное лучшим вообще считаю Зидана среди людей как говорят, Месси на уровень выше всех и это не я так говорю а эксперты которые посвятили всю жизнь футболу...
Ну а теперь давай твой выход, расскажи нам про Осасуны а лучше факты приведи хоть одного футболиста который в дрибблинге нагнул больше защитников чем Аргентинец, а таких увы нет - факт.
RUSTY8
12 октября 2018 в 09:55
в общем, те, кто за Месси - вредоносное ПО))
И в радости и в горе
12 октября 2018 в 11:22
Бедные испугались что народ больше за справедливости,2 место было у Мо Салаха 38 процентов а 3 место Криштиано Роналду с 8 процентов, им же не выгодно это сейчас Роналду опять обвиняет Переса и УЕФА про заговор против его.
sihafazatron
sihafazatron ответ Artuom (раскрыть)
12 октября 2018 в 13:51
и че делать?
League1
League1 ответ Armyan4eG (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:52
Какие эксперты говорят, что меся лучший? Те которые потом сливают чемпионаты в Германии? А я других экспертов читаю, которые говорят, что Роналду лучший. А тех, которые проигрывают всё подряд, вообще не считаю за экспертов. Про дриблинг лучше вообще не пиши. Этот дриблинг чисто для самопиара и для тебя лично, он в центре поля и возле лини штрафной. Он вообще никчемный. А голы он забивает всегда в пустые с подачи.
League1
12 октября 2018 в 18:33
Меси? Кто за него может голосовать кроме тарова и апсни? Клоунада полная была бы. Меську вообще нужно исключить из списков . Слабый никчёмный поперечный дриблер, Покоритель команд из нижней части таблицы рейтингов. Не достоин кароче.
dzvinka
12 октября 2018 в 09:50
школо-боты пропускали школу, набивали опрос в надежде на золотой мяч для мяссика, а оказывается там была маленькая строчка снизу... "этот опрос не влияет на решения о награде"... все труды на смарку)))
дети
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
12 октября 2018 в 12:28
тренеры уже дали ЗМ 10 и 13 годов не в те руки... ничем они не лучше глориков...
Armyan4eG
Armyan4eG ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:54, ред.
Наверно ты лучше разбираешься в футболе чем Зидан, Венгер и Уейн Руни...

Не смеши людей, в любую персональную статистику посмотри везде Месси в топе, пасы, дрибблинг, штрафные, пас, гол+пас, отборы нападающего и можно все рекорды напа привести в пример за исключением всего лишь одного рекорда который принадлежит Рону (кол-во голов в ЛЧ) тем более что в этом сезоне возможно и этого у Пнальду не будет.

Садись.
sihafazatron
12 октября 2018 в 10:25
Решать должны тренеры, а не глорики)
Миша Вилков
12 октября 2018 в 17:46
Жаль Заболотного нет в кандидатах, Славнов бы со своей армией клонов постарался его вытащить на 1 место!
League1
League1 ответ Armyan4eG (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:30
Ну ты даешь. Ты конечно супермесяфан. Ты всё ещё в него веришь. Но кроме упадка вы с месей уже ни на что рассчитывать не можете. Если ты его так любишь, то должен был заметить, что он игрок начала сезона, победитель осасун и жалкий рекордсмен группового этапа лиги чемпионов.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:58
Марадона, который у тебя на аве - суперпупер! Он мог в одиночку решить исход любого противостояния. А меська, за которого ты топишь, прикрываясь фотографией Марадоны, никчемное существо, поперечный дриблёр и победитель осасун.
амурец
12 октября 2018 в 19:59
Ну вообщем то ничего нового, У Месси и ЗМ таким же образом полученные
marvel777
12 октября 2018 в 11:15
вроде же там несколько голосований,еще тренеры и игроки,кто знает ? иначе цена этому мячу д..мо
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
13 октября 2018 в 07:14
Как было раньше - только спортивные журналисты. У тренеров нет времени чтобы просматривать игры претендентов, они голосуют за тех кто им нравится, без привязки к эффективности за этот конкретный сезон.
Байкал-38
12 октября 2018 в 13:48

Это 100% гей позвонил и слёзно спросил и Вы против меня в заговоре? И попросил убрать опрос, а то он всё своё сообщество натравит на их!!!
311
311 ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 октября 2018 в 11:24
Вредоносные школяры!)
Obdulio Varela
12 октября 2018 в 11:24
Прикольно
рус фан
13 октября 2018 в 00:17
каталонские глоры и здесь опозорились, с левых аккаунтов продвинули в топы своего кумира и рады, ЗМ получит Модрич честно выбранный в этом сезоне.
DVoxNN
12 октября 2018 в 08:45, ред.
Это все клоны Месси лайков наставили аххахха. Ну и болваны эти France Football.
Bazzzz
12 октября 2018 в 11:35
Бред. А что помешало к примеру фанам Реала так же сделать? или фанам Юве? для своего любимчика...
myst5
12 октября 2018 в 20:22
Просто поставил регистрацию с 18 лет . Нет школьников нет месси
Так Себе Аналитик
12 октября 2018 в 08:58
Пришлось Месси из благотворительного фонда часть денег не в оффшор направить, а купить пару китайских компьютерных ферм. И так нецелевые расходы, а тут ещё такое.
Октябрь 1917
12 октября 2018 в 11:44
Выбирать лучшего должны специалисты.
калач
12 октября 2018 в 14:10
удоли опрос!!!
Zidane.5
12 октября 2018 в 09:22
Тоже самое на соккере кстати.)))))
Johnes
Johnes ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 14:29
А что ты оправдываешься? Разве ты не считаешь, что данный опрос подтверждает кто реально лучший игрок мира?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 18:52
Подойди ка к бате и заведи диалог, мол где логика , почему не аборт? Кстати , как он там? До сих пор Агушу лентяюшку содержит ?))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:42
Вах какая щютка
Агуша юморист однако
Гость