Сарри назвал двух кандидатов на победу в Лиге чемпионов

13 октября 2018, 09:47

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри назвал команды, которые могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

В этом сезоне есть два кандидата, которые могут выиграть Лигу чемпионов: «Ювентус» и «Манчестер Сити». 

Я всегда считал, что команда Хосепа Гвардиолы (главный тренер «Ман Сити» - прим.) достаточно зрелая для финального этапа ЛЧ. Однако надо будет смотреть, какие испанские клубы будут участвовать в розыгрыше весной. Все очень быстро меняется в Лиге чемпионов. 

Без вариантов. Лигу чемпионов снова выиграет клуб из Испании

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
13 октября 2018 в 18:11
на мой взгляд БАРСА реальнейший претендент,а остальным как повезёт.
neomessi
13 октября 2018 в 17:27
Неплохой выбор ! Но Сарри одно так не понял. Юве это самый неудачный клуб в истории ЧЛ а именно в финалах.
Палыч82
Палыч82 ответил No problem
13 октября 2018 в 16:06
С Юве все понятно,но этот арабский мешок,вылетит как понос после бешбармака, если столкнут с Мадридом,Баварией,Атлетико.
Не вылетит, пока у первых двух такие траблы с игрой. Ну если только Атлетико действительно попадется, то там придется тяжко,)
BagioR
13 октября 2018 в 15:16
Ювентус и Ливерпуль. Неверю в МС
Igo0rek
Igo0rek ответил No problem
13 октября 2018 в 12:55
ты настучал,на моем первом комменте видно че на минус кинул фраер.. а это одно и тож че стуканул.Скучный ты однобокий. Интерес к тебе пропал.
Я тебе лайк поставил, протри свои очки...
No problem
No problem ответил Igo0rek
13 октября 2018 в 12:22
Обожаю таких людей как ты)) Ведь если Манчестер Сити добьется успеха, нет ничего лучше, чем смотреть как ты и тебе подобные будут бомбить.
ты настучал,на моем первом комменте видно че на минус кинул фраер..
а это одно и тож че стуканул.Скучный ты однобокий. Интерес к тебе пропал.
Igo0rek
Igo0rek ответил No problem
13 октября 2018 в 12:09
    Тарасобаня.
    13 октября 2018 в 12:03
    Только Локомотив и ЦСКА.
    No problem
    No problem ответил allemz
    13 октября 2018 в 11:48
    Ты походу матчи своей команды не смотришь. Ну ладно, помолимся, чтобы Манчестер Сити попался цыганский мешок.
    помолитесь,а мы за вас свечку поставим.
    allemz
    allemz ответил No problem
    13 октября 2018 в 11:31
    Бейл игрок Реала,а значит наиграл он на гол при поддержке партнеров...че ты несешь?). Скандалы?,а у кого их нет?,победителей не судят...ну разве что вечные лузеры,которым до Ушастого как рачком до Бишкека. А то что у мешка реализация подвела..это песня для бедных)...не забиваешь ты,забьют тебе,все очень просто чувак.
    Ты походу матчи своей команды не смотришь.
    Ну ладно, помолимся, чтобы Манчестер Сити попался цыганский мешок.
    dimagas1
    13 октября 2018 в 11:25
    Ливер и Бавария!
    Бавария?Это разве если тренера сменять по ходу сезона.
    No problem
    No problem ответил allemz
    13 октября 2018 в 11:24
    Ты про игру в полуфинале? Вы еле отскочили, лол. Бэйл одну банку на индивидуальном мастерстве положил и всё, вы больше ничего не смогли придумать. Или ты про Кристину, которая не выдержала мучения вашей атаки и после навеса, руками переправила мяч в ворота? У МС реализация подвела и моментов больше было, а так Пеллегрини тактически переиграл вашего физрука. Не вам говорить о победах, чей клуб выигрывал ЛЧ только со скандалами, без скандалов никак.
    Бейл игрок Реала,а значит наиграл он на гол при поддержке партнеров...че ты несешь?).
    Скандалы?,а у кого их нет?,победителей не судят...ну разве что вечные лузеры,которым до Ушастого как рачком до Бишкека. А то что у мешка реализация подвела..это песня для бедных)...не забиваешь ты,забьют тебе,все очень просто чувак.
    allemz
    allemz ответил No problem
    13 октября 2018 в 11:16
    если..дабы..кабы.. пиши как мужик,и не стели заранее подготовленную отмазу.. Мадрид похоронит этих выскочек заскринь... и да,будь достойным не СТУЧИ.
    Ты про игру в полуфинале? Вы еле отскочили, лол. Бэйл одну банку на индивидуальном мастерстве положил и всё, вы больше ничего не смогли придумать. Или ты про Кристину, которая не выдержала мучения вашей атаки и после навеса, руками переправила мяч в ворота? У МС реализация подвела и моментов больше было, а так Пеллегрини тактически переиграл вашего физрука. Не вам говорить о победах, чей клуб выигрывал ЛЧ только со скандалами, без скандалов никак.
    Sully
    13 октября 2018 в 11:15
    Ливер, МС и Юве главные кандидаты...
    No problem
    No problem ответил Igo0rek
    13 октября 2018 в 11:06
    Обожаю таких людей как ты)) Ведь если Манчестер Сити добьется успеха, нет ничего лучше, чем смотреть как ты и тебе подобные будут бомбить.
    если..дабы..кабы..
    пиши как мужик,и не стели заранее подготовленную отмазу..
    Мадрид похоронит этих выскочек заскринь...
    и да,будь достойным не СТУЧИ.
    No problem
    No problem ответил allemz
    13 октября 2018 в 11:03
    Вам что ли проиграть? Вы сначала из группы попробуйте выйти, вон Ронька ушла и ничего сделать не можете. Буду больше рад, если попадется Реал, а не условные Ромы и Баварии, ведь в свое время Пеп красиво унижал мадридцев, что до сих пор некоторые мадридоглоры ненавидят его. Остальные клубы, которые ты назвал, Пеп спокойно одолеет.
      Большой Карай
      13 октября 2018 в 10:56
      Нет, они не победят.
      Алексей Буренин
      13 октября 2018 в 10:56
      Я думаю Ювентс и Ливерпуль
      ЦCКА навсегда
      13 октября 2018 в 10:40
      Ливер и Бавария!
      allemz
      allemz ответил No problem
      13 октября 2018 в 10:37
      С Юве все понятно,но этот арабский мешок,вылетит как понос после бешбармака, если столкнут с Мадридом,Баварией,Атлетико.
      Вам что ли проиграть? Вы сначала из группы попробуйте выйти, вон Ронька ушла и ничего сделать не можете. Буду больше рад, если попадется Реал, а не условные Ромы и Баварии, ведь в свое время Пеп красиво унижал мадридцев, что до сих пор некоторые мадридоглоры ненавидят его. Остальные клубы, которые ты назвал, Пеп спокойно одолеет.
      GGGringOOO
      13 октября 2018 в 10:33
      Барса точно один из явных претендентов, может даже чуток на внутренний чемпионат подзабьют. 3 подряд ЛЧ от Реала- лучшей мотивации и не найдёшь для Барсы
      Igo0rek
      Igo0rek ответил No problem
      13 октября 2018 в 10:30
      С Юве все понятно,но этот арабский мешок,вылетит как понос после бешбармака, если столкнут с Мадридом,Баварией,Атлетико.
      Обожаю таких людей как ты))
      Ведь если Манчестер Сити добьется успеха, нет ничего лучше, чем смотреть как ты и тебе подобные будут бомбить.
      Болот Сарбанов
      13 октября 2018 в 10:10
      Юве, ПСЖ или Ливер. Всех остальных колбасит и как он сказал, надо подождать до весны.
      No problem
      13 октября 2018 в 10:04
      С Юве все понятно,но этот арабский мешок,вылетит как понос после бешбармака,
      если столкнут с Мадридом,Баварией,Атлетико.