Soccer.ru

Рахимов будет рад видеть в «Ахмате» Кокорина и Мамаева

13 октября 2018, 11:07

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов поддержал инициативу главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова пригласить в команду из Грозного полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

Считаю благородной и правильной инициативу Рамзана Кадырова. Он глубоко проанализировал эту ситуацию, потому что сейчас со всех сторон ребят «закапывают». Кокорин и Мамаев виноваты, ведь нужно думать, прежде чем делать такие вещи. Публичный человек должен понимать, что его постоянно видят. Не стоит их выгораживать, но Рамзан Ахматович прав, говоря, что нужно немного убавить эмоции.

Каждый человек вне зависимости от статуса делал поступки, о которых сам жалел, но исправить уже было невозможно. Нужно помочь остаться в обществе и исправиться. Многое будет зависеть от самого человека, но, нужно понимать, что будет дальше в случае, если их посадят. С человеческой стороны я не одобряю поступка Кокорина и Мамаева, но у меня самого в жизни было такое, что меня можно было пожизненно дисквалифицировать из футбола в 19 лет. К тому и шло, но меня не оттолкнули в клубе. Эти моменты научили меня жизни, и, я надеюсь, и ребят научат. Сейчас они сильно переживают и понимают, в какую ситуацию попали.

Интересно было бы мне поработать с Кокориным и Мамаевым? С сильными футболистами всегда интересно работать, но в этом случае надо говорить не о спортивной стороне, а о человеческой. Кадыров написал, что они не должны показывать звёздную игру, это просто возможность вернуться в нормальное русло.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Stive17 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:55
Лучше не на Красной площади, а на стадионе - перед очередной игрой (во время разминки)...
Stive17
Stive17 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:51
По мне так из нужно выпороть на Красной площади, как в старину, вот это будет равнозначно и возмещение вреда здоровью. Тогда поймут, а тюрьма не исправляет .
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Stive17 (раскрыть)
13 октября 2018 в 22:46
Вообще-то у белоруса сломана челюсть и сотрясение мозга, это кроме двух мощных фингалов под глазами (при чем как я понимаю, абсолютно ни за что - их пьяная баба перепутала машину и уселась к белорусу). А Паку выбили зуб, хотя стул действительно не сломался...
4ел
4ел ответ Stive17 (раскрыть)
13 октября 2018 в 20:16
    4ел
    4ел ответ богун (раскрыть)
    13 октября 2018 в 20:09
    Что-то слишком дохуа в этой стране оступившихся (только по нелепому стечению обстоятельств они заминаются когда у обвиняемого слишком дохуа денег). То у малолетних детей алкоголь в крови находится когда их сбивают.Не ту страну назвали Гондурасом,ой не ту...
    А теперь подумай, если бы кукарикукорин проломил голову работнику с завода с зарплатой в 15-20 тыс. рублей поднялся бы вопрос до такого уровня?Никто бы ничего не знал.
    Stive17
    Stive17 ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
    13 октября 2018 в 18:55
    Ты что обиженный жизнью??? Они кого то убили?? А за пару синяков получить пару лямов, думаю водила-Беларус не откажется, а об Шлака даже стул не сломался...
    Тяжкого тут и не видно , все здоровы , а за провинность пусть платят.
    богун
    богун ответ 4ел (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:43
    "Ни 1 адекватный человек" не будет в своре лаять на оступившегося. Их оппоненты похоже как и ты уверены, что за хамство головой отвечать не придется. А таких вопросов как "мужик" уже на задавали все московские фрики на всех каналах.
    4ел
    4ел ответ богун (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:28, ред.
    у вас это у кого?У ботов которым проплатили за то, чтобы писали положительные статейки в адрес зажравшихся кукарикориных?Ни 1 человек не поддержал бы этих .......ов в данной ситуации. И явно ни тебе рассуждать на эту тему.Мужик по делу задал вопрос, а логически рассуждать не тебе.
    богун
    богун ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
    13 октября 2018 в 16:57
    Дешевый трюк. У нас большинство за то что их подрезали на дороге готовы оппонента расчленить.
    богун
    13 октября 2018 в 16:55
    Насчет Мамаева не знаю, а вместо Кокорина дырку от бублика вы получите, он еще за Зенит поиграет.
    Андрей Сергеев
    13 октября 2018 в 16:44
    Хотелось бы спросить у Рашида, если бы эти люди проломили голову его ребенку, он тоже бы взял их в свою команду?
    Палыч82
    Палыч82 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 16:10
    Ну и флюгер же ты манго,)
    самуил кац 1
    13 октября 2018 в 13:40
    А зачем тогда Рамзан Ахматович устраивал клоунаду со своим соотечественником, который баночку из под чего-то в кого-то бросил ?
    4ел
    13 октября 2018 в 13:27, ред.
    Посмотрел бы я на реакцию кадырова, если бы они ему стулом голову проломили. Они давно бы червей или рыб кормили, на выбор, как кому нравится.Давайте посопереживаем персонажу, который в месяц получает больше нежели получат 80-90% населения России за всю свою жизнь.Бедняжки
    После отмазок по кукарикорину зенита, смешно становится, даже я бы сказал грустно...Как нужно не уважать население своей страны, чтобы лить им эту дичь в уши?
    Пaк за Спартак
    Пaк за Спартак ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 12:56
    Рахимов предал Спартак!
    Andrej7886
    Andrej7886 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 12:56
    вот ты и побывал в шкуре Спартака... что, не правится? )
    Stive17
    13 октября 2018 в 12:21
    Своим клубам они то же очень нужны , но клубы боятся опозориться перед народом. Хоть это и есть позор -своих не защищать !
    ЦСКА наркомана защищало и было не стыдно
    Stive17
    13 октября 2018 в 12:17
    Видна коммерческая жилка )) за скромные деньги (после публичной порки) можно хооошо усилить команду
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Брулин (раскрыть)
    13 октября 2018 в 12:16
    Странно, что он Хабибу не предложил выступать в промоушене Ахмат.
    Кирилл Суриков
    13 октября 2018 в 12:13
    Скоро Рамзан их выкупит и они в Грозном унизят спартак.
    Брулин
    13 октября 2018 в 11:59
    Он бы и Нурмагомедова в ФК Ахмат впихнул
    mphuZ
    13 октября 2018 в 11:37
    Только в РФПЛ могут вот так бессовестно делить игроков, принадлежащих другим клубам))

    Интересно, как новости про М. и К. подаются за бугром?
    Землянин
    13 октября 2018 в 11:29
    Уже делят шкуру не убитого медведя, Урал, Ахмат, кто следующий!? )))
    Они еще со своими клубами не разобрались, срок еще за свои дела не известен, а тут уже мечтают во всю )))
    Alex12357
    13 октября 2018 в 11:11
    Вы что издеваетесь над Российским народом?
    Гость