Англия на выезде обыграла Испанию, дубль на счету Стерлинга

15 октября 2018, 23:40
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 3Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги Наций Англия на выезде обыграла Испанию.

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

Испания — Англия 2:3 (0:3)
Голы: Алькасер 58, Рамос 90+8 — Стерлинг 16, Рэшфорд 30, Стерлинг 38

Испания: Де Хеа, Кастро, Начо, Рамос, Алонсо, Алькантара, Бускетс, Сауль (Себальос 57), Аспас (Алькасер 57), Родриго (Мората 73), Асенсио
Главный тренер: Энрике Луис.

Англия: Пикфорд, Триппьер (Алексендер-Арнольд 85), Магуайр, Гомес, Чилуэлл, Баркли (Уокер 76), Уинкс (Чалоба 90+1), Дайер, Стерлинг, Кейн, Рэшфорд
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Дайер 12, Рамос 65, Уинкс 65, Магуайр 71, Кастро 75, Себальос 87, Мората 90+8.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Швейцария обыграла Исландию.

Миша Вилков
Миша Вилков ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:58
Свиньям регулярно отгружает :)
raulmadrid_007
15 октября 2018 в 23:43
Каталонский физрук проиграл бы с позором, но игрок реала в одиночку затащил более менее не позорные 3-2.
Никчемная схема Барсы - играть в навес, навес навес каждую минуту навес - когда в команде 20 техничных игроков.
Сегодня бей беги были Испанцы, что унизительно в тройне)))
allemz
allemz ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 23:49
Давид Сильва? Хаби Алонсо? Касильяс?
Миша Вилков
15 октября 2018 в 23:50
3 удара в створ - 3 гола :)
25процентный клоун ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 октября 2018 в 23:57
      ну Дзюба видимо перегорел,раз не забивает))))
      DXTK
      16 октября 2018 в 09:27
      Англия в первом тайме играет, во втором отдыхает. С Победой Родоначальников футбола.

Две результативные передачи от Кейна принесли победу. Стерлинг и Решфорд молодцы не стеснялись угощать Испанцев голами.

Где есть Гвардиола, те сборные побеждают - Тренькал Барсу, Испания собирала титулы, тренькал Баварку-Германия брала титул, щасс в МС- Англия четвертое место на ЧМ и обыгрывает Испанию.

PS В составе Испании слишком много мадридского барахла и всего один игрок Барсы, отсюда такой результат. Реал уничтожил сборную перед ЧМ, Йерро ее доразвалил превратя в неуверенного середняка, Энрике тяжело с таким мусором играть.
      Октябрь 1917
      16 октября 2018 в 09:44
      Испания больше не ТОП.
      рус фан
      16 октября 2018 в 01:42, ред.
      Оборона Испании в лице Начо, Рамос, на мой взгляд не отвечает классу сборной, в опорной зоне одного Бускетса мало, англичане легко забивали свои голы в быстрых контратаках когда ватокатство испанцев проваливалось, герой матча на мой взгляд Кейн оба его голевых паса хорошие, Стерлинг кстати реализует моменты с неплохим процентом (и стата в МС это подтверждает). Испания во втором тайме играла лучше, но англичане поведя 3-0 хотели уже просто довести игру до победы и им это удалось. По поводу "подтяжек Пикфорда", на мой взгляд судейка мог дать там пенальти и удалить кипера, хотя англитосов редко так наказывают.
      Брулин
      16 октября 2018 в 09:52
      Показательный момент был , когда Алькасер сначала наступил Пикфорду на ногу,после придерживал его руками , а затем ему смачно локтем в подбородок зарядил.Показательно,что Джордан не смутился , не упал и не стал держаться руками за лицо,а выбил мяч на угловой.
      Надо ли говорить , как повели бы себя сеньоры и сеньориты в красных футболках?
      zenit_forever2014
      15 октября 2018 в 23:41, ред.
      Судья сделал своё дело, а мы ещё наших критикуем...Пикфорд....сам знал, что это красная...весь стадион знал...будет говорить это руки бога...
      Viduka
      15 октября 2018 в 23:41
      У Англии нет шансов, говорили они. Великая Фурия Роха разорвет бей-беги, говорили они. Получите и распишитесь:)
      Apsny
      15 октября 2018 в 23:42
      А Пикфорд привез пенальти, но судейка есть судейка.
      allemz
      Ла Фурия Роховцы, вы где?
      En Sabah Nur
      15 октября 2018 в 23:44
      Хороша игрушка получилась) Всегда бы так!
      sihafazatron
      Стерлинг за 1 тайм забил столько же, сколько за предыдущие 45 игр за сборную. кейн отдает 2 голевые. А испанцы играют навесами
      Что это было?)
      Ангел неБесГрешен
      16 октября 2018 в 07:32
      А че столько много добавил то?
      Не иначе ничья проплачена была...
      da da da
      у Англии 3 удара за весь матч,правда и 3 гола,но суть в том игры то нет у них по сути ,у Испании 24 удара к слову,могли и выиграть если хотя бы часть реализовали,ну а так в группе все понятно.