• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 54’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Бразилия обыграла Аргентину, Паредес провел весь матч

16 октября 2018, 23:01
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В товарищеском матче Бразилия обыграла Аргентину.

Джидда, стадион им. Короля Абдаллы

Бразилия - Аргентина - 1:0 (0:0)
Гол: Миранда 90+3.

Бразилия: Алиссон, Данило (Фабиньо 53), Маркиньос, Миранда, Филипе Луис, Артур Рамос, Каземиро, Коутиньо, Габриэл Жезус (Ришарлисон 65), Фирмино, Неймар
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Аргентина: Ромеро, Саравия, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико (Акунья 81), Паредес, Батталья, Ло Чельсо (Сальвио 73), Дибала (Мартинес 58), Икарди (Симеоне 88), Корреа (Перейра 67)
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Паредес 18, Корреа 62, Ло Чельсо 64, Неймар 66, Саравия 69, Миранда 71, Батталья 84.

Судья: Брих Феликc.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
17 октября 2018 в 19:35
Я ставил на ничью подвела Аргентина
Barcelona_Rostov
17 октября 2018 в 09:45
опять виноват Месси....он правда не играл,но это не важно...
AntiherO
17 октября 2018 в 09:11
Как приговор звучит. Извинте, у вас паредас))
BARCELONA-BEST
17 октября 2018 в 08:38
Опять Месси виноват????
Их там человек 40 и если бы не Месси то эти наркоманы смотрели ЧМ по телеку.
Надеюсь Месси пропустит ещё пару матчей чтобы эти клоуны после очередного позора опять умоляли Месси вернутся.
denmig
17 октября 2018 в 07:53
Вот потому и проиграли! - надо было вообще не выпускать!
cevin cigan
17 октября 2018 в 06:37
А что удивительного-Бразилия не Ирак!
Октябрь 1917
17 октября 2018 в 05:20
Ничейная игра, почти.
Гус Пойет
17 октября 2018 в 04:29
Дожали в концовке паредасню
Гавроша
17 октября 2018 в 00:51
Паредас с успехом заменил месси - вот что значит зенитовцы!
Duke_dp
17 октября 2018 в 00:29
Да понятно, почему Бразилия обыграла Аргентину.
Потому что Паредес провел весь матч)))))
Любимец
17 октября 2018 в 00:18
Бразилия с Неймаром обыграла Аргентину без Месси - ничего удивительного!
Jantu
17 октября 2018 в 00:16
Бразилию с победой!
Морозовский
17 октября 2018 в 00:13
И ТУТ БАКЛАНЫ ОПОЗОРИЛИСЬ!!! Паредас всю игру валялся на поле! А ИВАНОВ судейка отсутствовал!
ronaldo743
17 октября 2018 в 00:04
Интересно, кто же сегодня помешал топищам Дибале и Икарди ? =)
Тео Джонс
16 октября 2018 в 23:47
Без короля это лишь никчемная кучка ноунеймов, а хваленое дерево икарди лучше не выпускать еще лет так 10.
mangoх12
16 октября 2018 в 23:41
Аргентина проиграла Месси виноват , Аргентина бы выиграла сказали бы без Месси лучше играют. Хейтеры почему то сплошные крючкохвостые
nedved10
16 октября 2018 в 23:39
Бразильцы с Аргентинцами никакие,осталось лишь имя от некогда грозных сборных.И у тех и у других слабейшие составы за многие годы.
А. Миронов
А. Миронов ответил NGY
16 октября 2018 в 23:35
Ты не понял меня. Бразилия в отборе обыграла Аргентину 3-0. Месси был на поле. Сейчас Месси на поле нет и Бразилия уже не может разгромить аргентинцев, с трудом выигрывает.
Гавроша
Гавроша ответил NGY
16 октября 2018 в 23:31
Почему Аргентина играет без Ди Марии, Агуэро, Маскерано? А так равная игра была. Аргентинцы молодцы, играли с мощнейшим соперником, у которого был весь боевой состав.
Бразилия да мощнейший соперник?
Bayern Best
16 октября 2018 в 23:25
Аргентине даже Икарди не помог.
da da da
16 октября 2018 в 23:22
Неймар решает,в тройке лучших на сегодня.
95-shishani-95
16 октября 2018 в 23:21
С Месси на поле Бразилия громит Аргентину 3-0, без Месси еле-еле забивают один. Я ни на что не намекаю, просто констатация факта.
))))
95-shishani-95
16 октября 2018 в 23:20
Странно, что не написали, типа "Аргентина без меськи, проиграла Бразилии"!
А. Миронов
16 октября 2018 в 23:15
Итальянская конюшня здесь представлена уже всеми пилотами, выступавшими за неё на протяжении последнего полувека. Помимо итальянской конюшни представлены так же и японская конюшня, и немецкая. Французская тоже пару пилотов делегировала. Внедрение Формулы-1 в Соккер идёт полным ходом.
drug01
16 октября 2018 в 23:15
Ждали ничью???
А. Миронов
16 октября 2018 в 23:13
С Месси на поле Бразилия громит Аргентину 3-0, без Месси еле-еле забивают один. Я ни на что не намекаю, просто констатация факта.
Alex12357
16 октября 2018 в 23:12
Это бы у подпольного трениришки Мессе спросить.)
Я бы не сказал что игра была равной ,Бразилия имела преимущество ,итог закономерен.С Победой!Ассист Неймару ,молодец по-тихоньку набирает форму!!!
parallels
16 октября 2018 в 23:09
чё там в тарасовке хрюкают по данному инциденту?)
Великий Князь
16 октября 2018 в 23:09
Почему Аргентина играет без Ди Марии, Агуэро, Маскерано? А так равная игра была. Аргентинцы молодцы, играли с мощнейшим соперником, у которого был весь боевой состав.
Это бы у подпольного трениришки Мессе спросить.)
NGY
16 октября 2018 в 23:07
Почему Аргентина играет без Ди Марии, Агуэро, Маскерано?

А так равная игра была. Аргентинцы молодцы, играли с мощнейшим соперником, у которого был весь боевой состав.