Soccer.ru

Руководство «Спартака» предложило Каррере попрощаться с фанатами

22 октября 2018, 19:04

Руководство «Спартака» предложило Массимо Каррере, который сегодня был отправлен в отставку, посетить один из следующих домашних матчей «красно-белых» и попрощаться с болельщиками.

Напомним, что на данный момент командой руководит Рауль Рианчо.

Все комментарии
mars6791
22 октября 2018 в 21:11
Жалко тренера , он тренер не плохой. В Спартаке тренерам не дают работать - это факт. Жду и не дождусь прощальной встречи Федуна с болельщиками Спартака.
rawer
22 октября 2018 в 21:02
Массимо один из нас!
Федун хохол и п-д-р-с!
Serg_Diamond
22 октября 2018 в 20:51
Федун: пошел вон и не забудь убрать за собой мусор и помахать фанатам ручкой!)))
viktor82
22 октября 2018 в 20:47
Мужики,а Вам то зачем все это?как то прибавиться от этого,или Вы за писанину бесплатно бензин от Лукойла или Газпрома получаете?Безумцы!!!Итальянец сам яму себе выкопал,а Глушак,Комьара и Ещенко,молодцы выполнили указание вышестоящего руководства,как Табаки в мультфильме Маугли,а Мы уйдем на Север))).А он взял поставил Комбарова вместо Мельгарехо,вместо Расказова Петровича,либо ему так сказали на все 100% уверен,либо он не далёкий человек.
denmig
22 октября 2018 в 20:42
    viktor82
    viktor82 ответ clop (раскрыть)
    22 октября 2018 в 20:40
    А как Вы хотели,контракт Вы же не видели.Сам виноват
    Коля58
    22 октября 2018 в 20:39
    Только попросили купить билет! )) А то не пустят! ))
    Georgy Cherdantsev
    22 октября 2018 в 20:27
    Думаю, Каррере нужно уйти по-английски.
    ДАША Д
    22 октября 2018 в 20:17
    После матча билет на родину.
    Leha-ha50
    22 октября 2018 в 20:14
    Федун :
    - Максимка, сделай людям ручкой!!!
    Бамбихрюк
    22 октября 2018 в 20:14
    Обидно за него до слез, клевый тренер и мужик. Ненависть к руководству, глушакову и тд. Просто мерзость, надеюсь никогда их не увижу в основе.
    Крейсер
    22 октября 2018 в 20:11
    Массимо придёт.
    Aдреналин
    22 октября 2018 в 20:06
    Свиньи даже увольняют по-свински.
    clop
    22 октября 2018 в 20:04
    makkie,
    Это было бы интересно. Думаешь, стоит сходить за попкорном?
    makkie
    22 октября 2018 в 19:51
    Боюсь, на встрече Карреры с болельщиками тренер получит овации и персональную поддержку, а вот руководство и Федун - чан с помоями и разные кричалки.
    Массимо, спасибо за все!
    hata
    22 октября 2018 в 19:50
    Если Каррера хочет попрощатся, то может скинуть в сеть номер рейса и те кто уважает его проводят в аэропорту, сфоткаются в последний раз на память.
    S010386A
    22 октября 2018 в 19:45
    Э-х...Нет у вас ума и терпения, Федун и К. Человек строил новую команду с костяком из собственных воспитанников, убрал балласт в виде Глушакова, которого надо вообще гнать из команды. Ну почему Гиннер доверился Гончаренко?! Ведь когда-то Бесков таким образом из молодежи создал тот Спартак, которым любовались все... Гнать надо Федуна, это только один выход из этой ямы...
    ermak6848
    22 октября 2018 в 19:41
    смешного ничего и не придумали парню из Италии...
    Байкал-38
    22 октября 2018 в 19:36
    А если ещё предложат выйти в центр поля с табличкой "уволен из Спартака", а там его будет ждать Глушаков с капитанской повязкой.......
    Посмотрим сколько гордости у Массимо!
    Думаю Каррере не надо на это идти, это будет больше похоже на унижение, а болельщики, которые ему благодарны и так придут его проводить!!!
    drug01
    22 октября 2018 в 19:33
    Правильно,! Заказать банкет в ресторане за счёт.... Хозяина!
    clop
    22 октября 2018 в 19:30
    Каррера заходит в офис Федуна.
    - Вызывали, Леонид Адольфович?
    - Заходи. Мы с Алекперовым решили тебя уволить. Собирай манатки и проваливай в свою Италию.
    - Но у меня контракт...
    - Проваливай, я сказал. Да, чуть не забыл, любезно разрешаем тебе посетить ближайший домашний матч спартака, чтобы попрощаться с фанатами. Всё, свободен!
    Anisovich
    22 октября 2018 в 19:26
    Устроят очередной фарс.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ mat73 (раскрыть)
    22 октября 2018 в 19:24
    Глушаков видимо прочитал комментарии тульских болел по поводу его возможности перейти в Арсенал .
    mat73
    22 октября 2018 в 19:19
    Глушакова надо было увольнять , а не Карреру!
    Миша Вилков
    22 октября 2018 в 19:15
      iNels
      22 октября 2018 в 19:14
      не верю, что сами додумались. может подсказал им кто? не мог они так правильно поступить по отношению к каррере
      quinn-se
      22 октября 2018 в 19:14
      Очень циничное предложение.
      GSV
      GSV
      22 октября 2018 в 19:12, ред.
      Массимо,пошли это руководство на х..! Удачи тебе
      LOpp
      22 октября 2018 в 19:06
      Звучит как издевательство.
      Гость