Soccer.ru

Дочь Карреры – Глушакову: «Ты серьёзно?»

23 октября 2018, 08:45

Дочь бывшего наставника «Спартака» Массимо Карреры прокомментировала слова благодарности от полузащитника Дениса Глушакова

«Ты серьёзно?» – написала Франческа в своих сториз.

Масалитин: «Конфликт с Глушаковым повлиял на увольнение Карреры»

Все комментарии
Крейсер
23 октября 2018 в 08:54, ред.
У Дениски всё всегда серьёзно.
Вот скоро жена его будет потрошить в суде.
sir_Alex
23 октября 2018 в 10:37
Не поняла юмора?
Leha-ha50
23 октября 2018 в 10:53
Лицемер этот Глушаков, даже дочка Карреры это понимает.
Плохо заканчивает карьеру Дениска!!!
311
311
23 октября 2018 в 08:50
Нет конечно, просто лайков хотел!)
за
23 октября 2018 в 09:19
Надоело это ОПГ Ромашка: как среди футболистов, так и в директорате клуба! Они гниловаты и меркантильны! Им плевать на клуб!
Неужели собственнику это не понятно??
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:21
тоже хотел спросить что такое сториз, но постеснялся))
с Инстаграмом не дружу))
makkie
makkie ответ за (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:35
Денис, а собственник то не лучше.
за
за ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:45, ред.
Макс, наверное, соглашусь с тобой! Такое впечатление, что он тупо пиарится на околоклубной шумихе!
После Романцева я пока не вижу адекватного управления клубом.
Так Себе Аналитик
23 октября 2018 в 10:06
Денис настолько мерзкий, что с него рассказы можно писать. Продал все - собственные слова, жену с детьми, тренера.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:16, ред.
Сториз - функция в ленте Инстаграмма для публикации медиа файлов с целью удовлетворения интересов фолловеров и общего хайпа.

Что тут сложного? 😂😂😂
морозз
23 октября 2018 в 12:26
Двуличный человек с потерей совести, сидел бы тихо и торжествовал урод!
за
23 октября 2018 в 09:22
Медив
Медив ответ КЭТиК (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:39
В смысле? В большинстве языков есть только одна форма обращения к оппоненту
aNOOBis
aNOOBis ответ Медив (раскрыть)
23 октября 2018 в 09:48
Согласен. Хотя, во французском "вы" есть и, подозреваю, в итальянском тоже...
Но она могла и по-английски писать
Беспределов
23 октября 2018 в 10:04
Беспредельничает Глушак
sir-5
23 октября 2018 в 10:11
Какая-то дочь Карреры взволновала умы авторов соккера.Какие-то сториз...хрен знает,что это такое...А по-русски слабо???
sir-5
sir-5 ответ aNOOBis (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:12
Сэр (мистер)Глушак...Далее по тексту.
самуил кац 1
23 октября 2018 в 10:18
" Не, шутю я так ! А хочешь большой, но чистой любви ? Приходи вечером в баню" !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:19
Ты забыл добавить предыдущую команду, паровоз то есть !
denmig
denmig ответ sir-5 (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:19
Учи язык, хотя бы один - английский! А то показываешь свою безграмотность !
denmig
denmig ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 18:16
Сомневаюсь в последнем! Про сториз уже объяснили , напрягаться смысла нету! Я инстаграммом вообще не увлекаюсь , но зная английский и так понял !
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 15:01
Сториз это вроде поста, но он исчезает через некоторое время. Они и вк есть
Медив
Медив ответ aNOOBis (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:11
Точно, все же эти Ты и Вы пошли из французского...
Ок, подправлю, пост:
В большинстве языков есть одна форма обращения к оппоненту, кроме французского языка и тех языков, кто у них спер половину грамматики
aNOOBis
aNOOBis ответ Медив (раскрыть)
23 октября 2018 в 12:04
francais - романская группа, то есть, скорее, французы тащили из итальянского, хотя, я не филолог, тащемта
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2018 в 10:14
Каким изощрённым способом их Арнольдыч не макает в 62о,а они всё равно облизываются и твердят,что это мёд.И ждут обещанной чёрной икры на бутерброд.
Ruslik1982
23 октября 2018 в 12:33
дочка метит на место жены Глушакова
112910415
23 октября 2018 в 14:52
редиской оказался!
MIvan
MIvan ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23 октября 2018 в 16:48
.... хорошо, с кузнецом...
Алексей Буренин
23 октября 2018 в 08:49
Он ему благодарен
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:39
А что полезного??? Всё это не относится к области обязательных знаний,а ,кроме того,описывается родным языком. А заело потому,что у вас и дочь Карреры-святая,видимо.
Гость