Soccer.ru

Количество команд на ЧМ-2022 может быть увеличено до 48

31 октября 2018, 09:08

Глава ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что организация рассматривает возможность увеличения количества команд-участниц чемпионата мира 2022 года в Катаре до 48.

Мы решили увеличить количество команд-участниц финальных турниров чемпионата мира с 32 до 48, и это произойдет в 2026 году. Произойдет ли это в 2022 году? Мы рассматриваем такую возможность, если это возможно, почему бы и нет? Мы обсуждаем эту возможность с нашими друзьями из Катара и другими друзьями в регионе, мы надеемся, что это может произойти.

Все комментарии
alexamit
31 октября 2018 в 20:34
32 команды перебор,как в Очко,а 48 вообще отстой.И смотреть то плей-офф будет смотреть будет нечего
XL-965
31 октября 2018 в 20:01
скатится ЧМ до уровня Лиги Наций
Заур-ЗВЕРЬ
31 октября 2018 в 19:49
да бред, формат поменяеться в корень, наверно ФиФа планирует проводить ЧМ в 5-ти странах одновременно?)
Санчо Панса
31 октября 2018 в 18:51
Для чего? Чтобы увеличить интерес к Мундиалю со стороны не очень футбольных стран, разумеется) И будет очень много проходных матчей, мда. И не факт, что при этом зрительский интерес останется на прежнем уровне!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ LOpp (раскрыть)
31 октября 2018 в 18:10
Или Андорра - Тонга )))
Kurt Bekelman
31 октября 2018 в 17:20
было б неплохо
Больше футбола - всегда хорошо
LVRF86
LVRF86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 17:19
Как можно бухать после футбола? Спивается страна...
a3r3v3
31 октября 2018 в 16:49
Да зачем тогда вообще проводить отбор?Пускай сразу все играют!)
Верг
31 октября 2018 в 15:59, ред.
Надо еще допустить сборные пингвинов жирафов и слонов, эскимосов тоже можно!
Великолепный
31 октября 2018 в 15:13
в общем 50 на 50, как друзья из Катара решат!))
Tommy Lee
31 октября 2018 в 14:14
"Друзья из Катара"...ну понятно как они получили право на проведение ЧМ.

А вообще, если увеличат число команд, то можно смотреть только со стадии плей-офф.
Ангел неБесГрешен
31 октября 2018 в 13:38
А какая схема? 16 групп по З команды и дальше 1\8 ? Или 12 по 4 с более запутанными правилами отбора в плей офф...
drug01
31 октября 2018 в 13:30
Уровень футбола упадет!!!!!!!
rawer
31 октября 2018 в 13:27
похоже последний нормальный турнир был в России, еще ноябрьский чм хотят расширить куда уже там не так не влезает, самое плохое что расширение произойдет не за счет команд из европы максимум 1 дополнительная путевка будет, а за счет азиатских африканских и прочих сборных которые раз в 50 лет попадают при везении
Obdulio Varela
31 октября 2018 в 13:26
Не стоит этого делать
Ravshan878
31 октября 2018 в 13:23
Если так будет 48 СБ МИРА не плохо. Единственное там жарко и влажно. )
Шуnя771
31 октября 2018 в 13:20
Так резко?))
Russia 2010
31 октября 2018 в 12:55
Было бы здорово )))
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 12:45
ну понятно, что количество команд увеличивают для того, чтобы больше бабос срубить.
был именно на Тунис-Панама))
наверное самый отстойный матч на ЧМ. поэтому и билеты получилось купить.
мы болели за Панаму, после того как Тунис 2 гола забил расстроились и пошли бухать в бар))
амурец
31 октября 2018 в 12:42
а чего не до 180?
Байкал-38
31 октября 2018 в 12:37
Италия с Голландией наверное попросили, а то по старой схеме..., ну Вы в курсе!!!
Брулин
31 октября 2018 в 12:10
Одно бабло только на уме, ну старый же ты уже, в могилу то не заберешь
Leha-ha50
31 октября 2018 в 11:52
Открытое мировое первенство !!!!
Плохая идея!!!
Василий Иванов 1
31 октября 2018 в 11:30
Не крутейший турнир с великой историей, а б***й цирк. Все решают деньги
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ LOpp (раскрыть)
31 октября 2018 в 11:03
Зато хорошие деньги !
самуил кац 1
31 октября 2018 в 11:02
Все для нас ! Абсолютно все !
cska1948
cska1948 ответ Groove000 (раскрыть)
31 октября 2018 в 11:02
Именно к этому нас плавно подводят.
Знатог
31 октября 2018 в 10:15
Группа из 3-х команд это лотерея.
Groove000
Groove000 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 09:58
Если создать такую лигу хотя бы из ста команд, то получится 98 матчей играет каждая, с перерывом минимум 3 дня - 294 дня... про клубный футбол забудем)
Groove000
31 октября 2018 в 09:30
давайте вообще все команды мира включим, чтобы ЧМ где-то полгода тянулся
Гость