• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Пирло не включил «Реал» в пятерку претендентов на победу в ЛЧ

02 ноября 2018, 11:12

Бывший полузащитник «Милана» и «Ювентуса» Андреа Пирло назвал список команд, которые могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

На победу претендуют четыре или пять команд, в том числе «Ювентус». За ним следуют «Ливерпуль», «Барселона», «Манчестер Сити» и «Бавария».

Топ-10 событий последней евронедели

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Ragnar_Lodbrok
03 ноября 2018 в 19:50
Вот смеху будет, когда Ливерпуль выбьет Барсу
Я это запомню, меняй аватарку Дима без истории! аха-ха)
juvenale
juvenale ответил neomessi
03 ноября 2018 в 12:07
Увы последные финалы показывают....что Юве в последний момент выключается.
ну так в последних финалах он и не был фаворитом
neomessi
neomessi ответил League1
03 ноября 2018 в 11:25
Опе слово не давали....
neomessi
neomessi ответил juvenale
03 ноября 2018 в 11:24
Увы последные финалы показывают....что Юве в последний момент выключается.
Doping87
03 ноября 2018 в 10:04
Очень сомневаюсь в Баварии и Ливере...
spartach091
03 ноября 2018 в 09:04
Весна покажет расклады😉Надеюсь Реал утрет нос скептикам и выйдет хотя бы в финал ЛЧ, в своем переходном сезоне
Galaxy real way
Galaxy real way ответил BIANCONERI27
03 ноября 2018 в 05:15
Может быть.
рус фан
03 ноября 2018 в 02:42
В этом переходном сезоне Реал полагаю не выйдет даже в полуфинал ЛЧ.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Galaxy real way
03 ноября 2018 в 01:49
Я тоже не мог,и в третий раз тоже,но если два первых трофея были уверенными то третий не так уж, плюс сменился тренер и ушла звезда,так что Реал в этому году не фаворит Я считаю, максимум 1,2 финала.
Mavrid
02 ноября 2018 в 21:10
нету настоящего претендента Атлетико
zly43rus
02 ноября 2018 в 20:31
зря сбрасывают реал со счетов...он вернется сильнее и злее...если тренер нормальный придет
Galaxy real way
Galaxy real way ответил BIANCONERI27
02 ноября 2018 в 20:03
Если честно я даже и представить себе не мог что Реал дважды подряд возьмет ЛЧ, а подряд 3 это уже что то невообразимое было, но как то свершилось, я не говорю что Реал совершит очередной подвиг, просто в футболе возможно все, особенно возможно если речь идет о таких клубах.
Димон Юханов
02 ноября 2018 в 19:48
Ман сити )))
League1
League1 ответил neomessi
02 ноября 2018 в 19:25
Юве даже если выйдет в финал все равно будет слив!!!! Да хоть подряд 10 раз.
Барселона со своим меськой у которого вообще яиц нет, как всегда покинет лигу чемпионов в четвертьфинале. Если ей немного повезёт и меська будет травмирован, то может до полуфинала доберутся.
Шишанутый
02 ноября 2018 в 19:07
На данный момент это так и есть но до весны все может изменится когда начнутся матчи плей офф может это будет уже совсем другой Реал с другими игроками тренером и игрой.
Андреа
02 ноября 2018 в 18:53
Маэстро виднее.
истину глаголишь, Княже)
League1
02 ноября 2018 в 18:41
Моё мнение, что в финале встретятся Ювентус и Манчестер Юнайтед.В финале проиграет Мнчестер, конечно юнайтед.
Narrow Eyes
Narrow Eyes ответил Ruslan3132
02 ноября 2018 в 18:38
таких мнений таких полузащитников тысячи...давайте публиковать все
Ну если таких полузащитников,как Пирло тысячи...то нападающих,как Рауль десятки тысяч
juvenale
juvenale ответил neomessi
02 ноября 2018 в 18:32
Юве даже если выйдет в финал все равно будет слив!!!! Да хоть подряд 10 раз.
с чего ты так уверен?
neomessi
02 ноября 2018 в 17:26
Юве даже если выйдет в финал все равно будет слив!!!! Да хоть подряд 10 раз.
Ruslan3132
02 ноября 2018 в 16:48
таких мнений таких полузащитников тысячи...давайте публиковать все
shu
shu
02 ноября 2018 в 16:46
М. Б Псж ишо...
DXTK
02 ноября 2018 в 16:41
судейский корпус в плейофф себя еще покажет.

PS а победит Юве? да! даже если выйдут в финал их там уделают в 6 раз, им дае пристарей пеналду не поможет.
drug01
02 ноября 2018 в 16:16
Правильно сделал!
Novograd
02 ноября 2018 в 16:15
а че так поздно то
Знатог
02 ноября 2018 в 16:05
У Барселоны соперников нет.
Nety-net
Nety-net ответил Ozabot
02 ноября 2018 в 15:51
Натерпелся за три года?))
Y.N.W.A.
02 ноября 2018 в 15:42
Ливерпулю нужна АПЛ. ЛЧ подождёт. Хотя, я не буду против дубля)
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2018 в 14:33
Я бы еще сюда коней-покорителей Реала добавил...
neomessi
02 ноября 2018 в 14:30
Бавария в этом году никакая!
А вот про Реал и в прошлом году говорили что ничего не получиться , но в итоге Перес взял кредит для судейского корпуса) думаю и в этом году найдет бабки.