Soccer.ru

«Енисей» без Аленичева проиграл «Анжи»

05 ноября 2018, 20:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Анжи» одержал домашнюю победу над «Енисеем» в матче 13-го тура РПЛ благодаря двум ударам «с точки». 

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Енисей» 2:1 (1:0)
Голы: Понсе 35 (пенальти), Понсе 57 (пенальти) — Саркисов 53

«Анжи»: Дюпин, Гиголаев, Гапон, Удалый, Чансельор, Глебов, Чайковский, Рабиу (Кацаев 23), Ондуа, Кулик, Понсе (Долгов 87)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Гасанов, Дугалич, Ятченко (Обрадович 65), Фатуллаев, Зотов, Огуде (Харитонов 77), Комков, Кутьин, Саркисов (Комолов 75)
Исполняющий обязанности главного тренера: Алексеев Александр.

Предупреждения: Удалый 19, Комков 34, Чансельор 65, Обрадович 73, Глебов 78, Зотов 88, Юрченко 90+1

Судья: Матюнин Алексей.

В другой встрече тура «Оренбург» обыграл «Рубин».

Все комментарии
Shamil79
05 ноября 2018 в 21:31, ред.
давайте рассудим...Енисей зтим же составом по итогам переходных выиграл у Анжи состав которого быд на порядок выше нынешнего..... у этого состава Енисей не выиграл и забил тролько 1 гол. ...вывод.... Анжи с этим не внушительным составом и без денег не проигрывает в последних матчах за явным преимуществом соперника...в этом заслуга Адиева и команды в целом...это команда постепенно растёт! не надо ей менять состав...ей только надо играть и она выиграет!!.
Надир Магомедов
Надир Магомедов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:30
Какая разница кто играет , судья выходит делать свою работу , нарушил , будь добр свистни и укажи на точку . Одно дело когда эпизод 50 на 50 , но там же на повторе видно что чистейшие пенальти
Шишанутый
05 ноября 2018 в 21:27
С победой братья!
Russia 2010
05 ноября 2018 в 21:26
Травка хорошая, зеленая )))
Надир Магомедов
05 ноября 2018 в 21:25
Что то взъелись на ветке по поводу двух пенальти , если нарушают надо и пять пенальти ставить , посмотрите повторы , оба пенальти чистые , включите матч ТВ там сейчас разбор этих эпизодов будет , говорю уверенно что эксперты поддержат судью, там и спорить не очем
Насмешник
05 ноября 2018 в 21:24
Эх, багаж не той системы.
Миша Вилков
05 ноября 2018 в 21:23
Матюнин, гори в аду!
susanin ultrazenith
05 ноября 2018 в 21:22
Назара с победой!
Shamil79
Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:22
на сей раз он решил не повторять ошибку и забрал весь багаж с собой!!!
susanin ultrazenith
05 ноября 2018 в 21:22
Ну и что, что два пенальти?
Три очка есть три очка!
Russia 2010
05 ноября 2018 в 21:21
Анжи постоянно по ящику крутят, а деньги до футболистов не доходят, у кого оседают, что за бардак !? Какая cвoлoтa забирает деньги, что на перелет команде денег не хватает.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:21
Поиграются и отдадут...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:17
Аленичев вроде багаж в Спартаке оставил? Или в Енисее тоже? Откуда у него столько багажа...(
NAZAR 007
05 ноября 2018 в 21:17
Короче итог такой ...тролли вешайтесь, три очка у нас в багаже )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ safari-05 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:16
Мне показалось, что Гасанов не сбивал Кацаева и Кацаев сам наткнулся на ноги Гасанова. Но спорить не буду. Может у меня повторы не с того ракурса были...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:16
А ты кто : дитя, школьник или отрок ? )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:15
Спс ) На то и тырнет )
Russia 2010
05 ноября 2018 в 21:14
    LokoЛоко
    05 ноября 2018 в 21:12
    Судья продажная. "Еник" в ФНЛ слил.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2018 в 21:11
    Я не про это ) Ты видимо наблюдал на ветке,
    как твои же тролли резвятся, плюс тебе в кайф
    комменты по работе "наших с судейским корпусом ",
    твой лайк- это признание согласия, логично ? А тебя
    этот флуд впечатлил, отсюда и разъясняю почему.
    EAGinLE
    05 ноября 2018 в 21:11
    С победой .
    Ждем в Туле .
    NAZAR 007
    05 ноября 2018 в 21:09
    Тренер Енисея-мужик настоящий !
    Ни на кого пенять не стал в прессухе,
    просто сказал , спасибо своим за игру
    после 70 минуты, и больше без текстов.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2018 в 21:06
    А потом тебя удивляет, почему такое отношение
    к вашим троллям и конным, но чуть случись что ,
    завтра друг друга и передушите .Привет, кстати ! )
    safari-05
    safari-05 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    05 ноября 2018 в 21:04
    Пенальти был, мяч то успел пробросить
    Владимир_Спартак
    05 ноября 2018 в 21:03
    Анжи с Победой. Енисей домой в ФНЛ. С таким составом разве можно играть в премьер лиге.
    pomor45
    05 ноября 2018 в 21:02
    Ну, вот, проверили и установили, что Аленичев не виноват. Пора же его возвращать.
    PATRIOT1965
    05 ноября 2018 в 21:02
    Анжи с победой!
    Брулин
    05 ноября 2018 в 21:01
    Енисей добро пожаловать в ФНЛ.
    Дед Мазая
    05 ноября 2018 в 20:59
    Молодцы. Но мне показалось, что второй пенальти был на усмотрение судьи...)
    Против ЦСКА
    05 ноября 2018 в 20:59
    Все,..
    "Енисей" первая команда, бросившая якорь в ФНЛ.
    Гость