Soccer.ru

Акинфеев: «Не буду говорить, что мы обыграем „Рому“»

07 ноября 2018, 10:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

Что будет на поле, никому не известно, но настрой боевой. Не буду говорить, что мы обыграем «Рому», но мы сделаем все возможное, а футбольное поле всех рассудит. 

Все комментарии
spartach n1
07 ноября 2018 в 10:38
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 12:47
Акинфеев: «Не буду говорить, что мы крупно обыграем „Рому“,что мы сотрём итальянцев в пыль,я умолчу о том что мы их уничтожим,камня на камне не оставим,и я ни звука не произнесу про их деклассацию, даже не пытайтесь узнать у меня про их разгром,я сказал не скажу значит не скажу как мы выкинем "Рому" из ЛЧ.»
Footbolista
07 ноября 2018 в 10:48
Чует Игорян, что сгорит "авоська" и молчит )...
25процентный клоун
07 ноября 2018 в 11:46
Обыграйте сегодня Рому по автоголам
Великолепный
07 ноября 2018 в 12:08
Один персонаж уже говорил

Рейнгольд - Марибор? Я уже боюсь слова - РАЗОРВЕТ.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 ноября 2018 в 10:36
А может 43 на лавку,а в рамку онопко?
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 10:40
подтвердит после пяти штук
161регион
07 ноября 2018 в 10:47
Правильно Игорян...ибо вы проиграете...ты как ни кто знаешь сколько вам накидают)))уха ха ха
drug01
07 ноября 2018 в 11:04
Просто не надо болтать,а делать свое дело успешно!
Palex
Palex ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 ноября 2018 в 11:54
Так как вы грозилсь Ливерпуль обыграть?
Великолепный
07 ноября 2018 в 11:56
Молодец Игорек, правильно, не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Великолепный
Великолепный ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 ноября 2018 в 11:58
Слабо было сказать мы обыграем Ливерпуль, Марибор, АЕК, ПАОК, Вильярреал, Рейнджерс?
ОлегаТэ
07 ноября 2018 в 12:01
Верно, Игорь. Просто сыграйте так, как вы можете и даже лучше!!! А там футбол всё покажет.
VIPded
07 ноября 2018 в 10:29
Не надо ничего говорить. Твоё дело, Игорь - наши ворота оставить сухими.
Удачи и победы ЦСКА!!!
нечитайло
07 ноября 2018 в 12:05
Вся надежда на тебя
Kosmotoga
07 ноября 2018 в 12:19
нет смысла смотреть.Победа Ромы.
alexamit
07 ноября 2018 в 12:19
Только наше идиотское телевидение,благодаря Канделаки,начинает показ за час до игры с глупыми рассуждениями псевдоспециалистов.
Ravshan878
07 ноября 2018 в 13:53
Всем.!) Физкульт привет. ) ИГОРЁК мы все от души будем болеть за ЦСКА.) УДАЧИ РЕБЯТАМ. ))))) ПОКА. ))))).
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 12:35
А великий семинольный и рад бы вернуться, только его туда не пускают.....слабенький очень!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alexamit (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:38
Никогда не смотрю. Глупо сидеть и целый час гадать, что там будет и как!!! После игры еще можно подвести итоги, но перед игрой - заманиловка для зрителей.
Leha-ha50
07 ноября 2018 в 12:39
Гильерме уже пообещал выиграть, а в итоге меж ног как на зеленый свет летело!!!
djemStar
07 ноября 2018 в 13:56
ЦСКА точно не проиграют сегодня.
Котэ в тельняжке
07 ноября 2018 в 12:51
Ты скажи лучше, что не пропустишь!)
Comentarios
07 ноября 2018 в 12:51
Удачи!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:54
А может это клон Литейного или наоборот?;)
The Frei
The Frei ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:57
Вольная цитата. С большой буквы ВОЛЬНАЯ.
161регион
161регион ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:17
Ты мне не тычь...
blitz
07 ноября 2018 в 13:00
Верно до игры лучше молчать.
Багров-брат
07 ноября 2018 в 16:18
Удачи и победы армейцам!...)))
Caniggia
07 ноября 2018 в 16:23
Удачи ЦСКА, хотя шансов, судя по последним играм, немного.
Гость