Бабаев: «Аренда Головина в ЦСКА практически невозможна»

14 ноября 2018, 18:42

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал положение экс-игрока «армейцев» Александра Головина в «Монако». По словам Бабаева, вернуть Головина в ЦСКА будет практически нереально.

Регулярно с Головиным переписываемся. Конечно, переживаем за него. Поддерживаем, как можем. В основном морально, потому что ничем другим здесь, к сожалению, не поможешь. Думаю, Саше просто надо перетерпеть. Уверен, что он справится. Просто сейчас очень некстати получил рецидив травмы. Никто не мог предположить, что «Монако» окажется в такой сложной ситуации. Все-таки полуфиналист Лиги чемпионов, чемпион Франции позапрошлого года. Но в футболе иногда такое случается… Это жизнь, надо перетерпеть. «Монако» в любом случае остается очень серьезным клубом с менеджментом, традициями. Просто надо преодолеть эту черную полосу.

Головин назад не просится. Он боец! Я бы сильно удивился, если бы Саша так себя повел. Достаточно посмотреть на его карьеру – где начинал, откуда приехал. Его невзгодами не напугаешь. Головин – не тепличный футболист, который привык к зоне максимального комфорта. Он сам всего добивался с детских лет. Просто сейчас наступило очередное испытание, которое, уверен, он преодолеет.

Аренда Саши зимой? Понимаю, что многие привыкли к нашему «ходу конем». Но в данном случае я почти уверен, что такой сценарий практически невозможен. Убежден, что Саша хочет продолжить играть в Европе. Да и «Монако» рассчитывает на него, не намерен расставаться с футболистом. Просто клубу надо справиться с трудностями – прежде всего, отсутствием результата.

Головин: от травмы до травмы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 ноября 2018 в 09:16
гинерку все
равно куда сплавить игрока лишь бы заплатили побольше
монако так и будет барахтаться внизу лиги1
так что головастику не позавидуешь.
Чингачгук
15 ноября 2018 в 02:20
Кричите громче с 9-го места! хе-хе
Они берегут силы поорать из пердива.
Великолепный
14 ноября 2018 в 23:24
Придётся игнаша с пенсии вызывать !
Кричите громче с 9-го места! хе-хе
Великолепный
14 ноября 2018 в 23:23
А было бы не плохо такой "ход конем"
Как говорится - никогда не говори никогда.
spartach n1
spartach n1 ответил RIR68
14 ноября 2018 в 22:20
к тебе уже выехал де зеув!!!
Че тебя не хватило ?)
VIPded
14 ноября 2018 в 21:49
Ну а вдруг?... )))
Nafnafik
14 ноября 2018 в 21:41
А хрюшкам какое дело до Головина?
SHMEL
SHMEL ответил Klassе
14 ноября 2018 в 21:23
АХАХАХАХА кобылы уже закудахтали об аренде)))) всё идет по плану))
Скорее свиньи об этом визжат в каждом свинарнике.
Klassе
14 ноября 2018 в 21:00
АХАХАХАХА кобылы уже закудахтали об аренде)))) всё идет по плану))
протон1
14 ноября 2018 в 20:46
не тот уровень головин. возаращайся блудный сын)
S010386A
14 ноября 2018 в 20:37
Поролоновыми копытами ? )))))))
тем, что между ног
Алсидес Гиджиев
14 ноября 2018 в 20:34
Значит, скоро будет бороздить просторы Лиги 2
Miaf
14 ноября 2018 в 20:26
Мое мнение не чего ездить играть за рубежом здесь больше пользы принес бы Головин и нас порадовал своей игрой
Точно так же травмировался , только в цска. Видимо у него уже проблемы были, когда продавали. С хитрыми махинациями гинеру удалось за него получить приличную сумму.
1 команда
14 ноября 2018 в 20:23
Не ту команду выбрали для Головина, а как писали, что Монако самый что ни есть клуб для Головина.
вячеслав остапенко
14 ноября 2018 в 20:19
Мое мнение не чего ездить играть за рубежом здесь больше пользы принес бы
Головин и нас порадовал своей игрой
cevin cigan
14 ноября 2018 в 20:07
Какой нормальный человек,попросится обратно в заснеженную Москву с "Лазурного берега"??? Мамая и Кокоши загородная вилла.
Дмитрий Аександров
14 ноября 2018 в 20:00
Не стоит и говорить об этом.
Алексей Коротеев
14 ноября 2018 в 19:52
по уши в грязь как правило вляпываются свиньи, а кони их топчут
Поролоновыми копытами ? )))))))
S010386A
S010386A ответил vistory
14 ноября 2018 в 19:33
Головин вляпался по уши.
по уши в грязь как правило вляпываются свиньи, а кони их топчут
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
14 ноября 2018 в 19:29
Придётся игнаша с пенсии вызывать !
к тебе уже выехал де зеув!!!
Leha-ha50
14 ноября 2018 в 19:19
Все у Сани наладится!!! По другому быть не может!!!
1 команда
14 ноября 2018 в 19:11
Загубили игрока.
spartach n1
14 ноября 2018 в 19:06
Придётся игнаша с пенсии вызывать !
vistory
14 ноября 2018 в 19:05
Головин вляпался по уши.
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2018 в 19:04
Дело движется к ТО. Начался процесс прибалтывания...
cska plus
14 ноября 2018 в 19:04
Удачи Саше.
Дед за ЦСКА
14 ноября 2018 в 18:57
ФК Монако на данный момент находится в глубоком кризисе ( новый тренер, новые игроки + травмы Саши) На Сашу старый тренер возлагал большие надежды, но травма, затем рецидив её. Не позавидуешь ему. Скорейшего восстановления и удачных игр в Монако.
(Ход конём держим в уме))))))).
cska1948
14 ноября 2018 в 18:51
"...Понимаю, что многие привыкли к нашему «ходу конем»..."
----------------------------
Попробуйте пойти не конём. а лошадью!
Kerri
14 ноября 2018 в 18:48
Удачи Александру!
ДСА
14 ноября 2018 в 18:47
Никогда не говори никогда.