Soccer.ru

«Зенит» построит современный крытый манеж для своей академии

16 ноября 2018, 15:20

«Зенит» построит современный крытый манеж в северной части Санкт-Петербурга, где смогут заниматься юные спортсмены академии. Об этих планах рассказала заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец.

Это одна из лучших школ России для занятий по футболу для детей и юношей. Это, безусловно, идеальные условия для детей — большое количество полей, хорошая инфраструктура, хорошие условия для проживания. И школа готова развиваться — для нас это один из самых важных показателей. Сегодня мы говорили о том, что коллеги готовы строить большой крытый манеж — современный, и это даст дополнительный импульс развитию отечественного футбола.

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что в академии и ее 17 филиалах обучаются 1700 маленьких игроков из Санкт-Петербурга и соседних регионов.

Плюс с сегодняшнего дня у нас открывается сертифицированный тренерский центр подготовки, всего их 13 по стране. Здесь мы будем обучать футбольных менеджеров.

Также сегодня стало известно, что «Зенит» заключил сотрудничество с Александринским театром.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Коля58
17 ноября 2018 в 19:08, ред.
Зачем в Москве Крытый стадион? Крытый манеж? Им карманы бабками набить! Построят карточный домик и играют на нем в хоккей с мячом! На футболистов наплевать тем более на болельщиков! В декабре в футбол собираются играть ))) А затем удивляются почему в Питере на футбол больше ходят!
Коля58
Коля58 ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 19:04
в 21 играть!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:11
    112910415
    16 ноября 2018 в 18:41
    заскучали было без полноводного денежного потока..
    4RT
    4RT
    16 ноября 2018 в 17:33
    Готовьтесь к очередным 43 млрдам
    Dominators
    Dominators ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 17:25
    Ну ваши воспитанники тоже разбрелись по стране , а самим играть некем .
    Dominators
    16 ноября 2018 в 17:23, ред.
    Ну если современный и крутой манеж ,то это не скоро будет ,у Литейного внуки должны будут аккурат в школу пойти .Лет так 20 -25 будут строить и 50 подрядчиков будут пилить бабло .Потом соберут со всей страны перспективных пацанов и будут стучать себя в грудь ,- наш воспитанник .А центр подготовки эффективных менеджеров в Питере это просто смешно .
    spartach n1
    16 ноября 2018 в 16:37
    Миллер мечтает о манеже с блэкджеком и дзюбами ))
    Санчо Панса
    16 ноября 2018 в 16:35
    Что вполне логично и естественно! Самый богатый клуб России этого более чем достоин.
    VIPded
    16 ноября 2018 в 16:29
    ЧМ прошел, а аппетиты бюджетной пилорамы никуда не уходят...
    Project Pandora
    16 ноября 2018 в 16:24
    Построят манеж и накупят у конкурентов игроков, чтобы его заполнить. Своих-то у них нет давно.
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    16 ноября 2018 в 16:10
    Баклажаны снова воду мутят
    allemz
    16 ноября 2018 в 16:03
    Лучше постройте нормальную клинику для питерских клоноводов и всякого лазурного шлака.
    Footbolista
    16 ноября 2018 в 15:56
    Еще 50 млд.народных € ?)...нет, спасибо...
    LOpp
    LOpp ответ Василий 50 (раскрыть)
    16 ноября 2018 в 15:46
    не газпром, а московские бабушки
    spartach n1
    16 ноября 2018 в 15:45
    Я то думал академия зенита в Аргентине !
    Именно оттуда передесы в мешок попадают ))
    ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
    16 ноября 2018 в 15:43
    Будут 12 лет строить сарай!!
    spartach n1
    16 ноября 2018 в 15:34
    Академия мрачных мышей и Смешариков )
    spartach n1
    16 ноября 2018 в 15:33
    Новых кокореных с мамаеевыми будут плодить ?
    EAGinLE
    16 ноября 2018 в 15:27
    Еще один долгострой .
    Василий 50
    16 ноября 2018 в 15:22
    Не "зенит", а Газпром.
    Гость