• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Дети до 14 лет смогут посетить матч «Зенит» - «Шальке» бесплатно

16 ноября 2018, 16:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что дети до 14 лет смогут бесплатно посетить товарищеский матч с «Шальке».

Поединок состоится 18 ноября в 15:00 мск на стадионе «Санкт-Петербург». 

Ранее ожиданиями от встречи поделился главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
17 ноября 2018 в 12:46
Чё, за деньги не покупают билеты? Привыкли уже , что к ближе к матчу в итоге раздадут бесплатно?))
Да нет, просто Зенит популяризует футбол. Как раз до 14 лет дети должны ходить на футбол бесплатно по всей стране
А вот после посещения вэб арены, на футбол как то не хочется ходить, ужасный стадион
И за посещение этого недоразумения еще и платить пришлось
112910415
17 ноября 2018 в 07:27
ура, часть трибун будет заполнена!
Гавроша
17 ноября 2018 в 00:38
Где та баба с ребенком, что за лохов - не верила, что мы будем играть с шальке. Мне из-за нее желтую карточку дали, хоть бы сюда посмотрела.

Нигде на свете нет правды.

Сам то я уже больше месяца назад знаю, что Зенит будет играть с Шальке 04. Вроде 18.11 билеты будут 200-6000, ну а до 14 лет вроде бесплатно. Теперь точно забанят.
Питерский Пивасик
16 ноября 2018 в 22:30
в москве привыкли вместо детей гастрбайтеров бесплатно сажать на трибуны Глушаков и ко
Алексей Коротеев
16 ноября 2018 в 21:44
Во дают !!!!!! Кони в Лужниках то же отличились - тысяч двадцать таджиков с узбеками бесплатно усадили для массовости !!! ))))))))))))))))
форева
16 ноября 2018 в 20:04
Чё, за деньги не покупают билеты? Привыкли уже , что к ближе к матчу в итоге раздадут бесплатно?))
andreika20133
16 ноября 2018 в 19:46
Неплохо.
волгoдoн
16 ноября 2018 в 19:45
МКС,забыл чтоли как спартачи с крыш прыгали,желая обратить на себя внимание?
Того и гляди,память у вас короткая,приспособленная лишь к поросячьему стрелочничеству)
Accinit
16 ноября 2018 в 19:35
Всё лучшее детям, это ж не тарасовка.
МКС
МКС ответил вoлгoдoн
16 ноября 2018 в 19:34
За счет тарасовских пенсионеров гуляют) Лишь бы на крышу несогласные спартачи не проникли и не устроили акцию протеста) Здоров,антихер)
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил AntiherO
    16 ноября 2018 в 19:31
    Родителям - раздадут по разнарядке. В гос учреждениях.
    За счет тарасовских пенсионеров гуляют)
    Лишь бы на крышу несогласные спартачи не проникли и не устроили акцию протеста)
    Здоров,антихер)
    susanin ultrazenith
    16 ноября 2018 в 18:46
    ахахахах Да на них и так билеты раздают на улице,что бы хоть 200 человек пришло,а остальные манекены((АХАХХАХАХАХХА
    Ты хоть раз был в Питере на стадионе???
    И видел, как билеты раздают???
    susanin ultrazenith
    16 ноября 2018 в 18:45
    Там будет Зенит-2 против дубля Шальке.
    Ведь основные игроки обоих клубов разъехались по сборным.
    Гавроша
    16 ноября 2018 в 18:06
    На товарняке Зенита будет в 2 раза больше больше болельщиков, чем на открывашке у пупсиков в официальной игре. Гыгыгы
    С учетом погоды, скорее в три раза больше.
    Carcasss
    16 ноября 2018 в 17:52
      ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
      16 ноября 2018 в 17:36
      ахахахах
      Да на них и так билеты раздают на улице,что бы хоть 200 человек пришло,а остальные манекены((АХАХХАХАХАХХА
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил Nafnafik
      16 ноября 2018 в 17:34
      Антихер тоже хочет посетить матч, на футбол посмотреть.
      И на настоящий стадион посмотреть. Это все таки не Открывашка, где в валенках от холода сидят. Гыгыгы
      МКС
      16 ноября 2018 в 17:32
      У литейного с паралельным ПРАЗДНИК.
      Литейный 4
      16 ноября 2018 в 17:31
      На товарняке Зенита будет в 2 раза больше больше болельщиков, чем на открывашке у пупсиков в официальной игре. Гыгыгы
      AfrikSimon
      16 ноября 2018 в 17:27
      Нужно еще и детей пупсни пригласить, а то они давно футбола не видели.
      Nafnafik
      16 ноября 2018 в 17:17
      Антихер тоже хочет посетить матч, на футбол посмотреть.
      Almazny
      16 ноября 2018 в 17:07
      К детям можно приравнять пупсиков.
      AntiherO
      AntiherO ответил ДАША Д
      16 ноября 2018 в 17:01
      Без родителя правда не пустят :))
      Родителям - раздадут по разнарядке. В гос учреждениях.
      ДАША Д
      16 ноября 2018 в 16:58
      Без родителя правда не пустят :))
      AntiherO
      AntiherO ответил cska plus
      16 ноября 2018 в 16:56
      Смотри и ты беги туда.
      А чей я клон?)
      cska plus
      cska plus ответил AntiherO
      16 ноября 2018 в 16:52
      Ну вот, все клоны с соккера набегут))
      Смотри и ты беги туда.
      AntiherO
      16 ноября 2018 в 16:50
      Ну вот, все клоны с соккера набегут))