Soccer.ru

Азар: «Завоевание „Золотого мяча“ не является для меня целью»

17 ноября 2018, 10:13

Полузащитник «Челси» Эден Азар признался, что не ставит для себя целью победу в номинации «Золотой мяч».

Завоевание «Золотого мяча» не является для меня целью. Если я выиграю однажды этот приз — отлично. Если этого не произойдет, то для меня это не станет проблемой.

Я бы сказал, что Лука Модрич в новом сезоне стал играть немного слабее, поэтому я бы отдал эту награду Мбаппе. 

«Золотой мяч 2018» нужно отдать Бензема

Все комментарии
Роман Романов
17 ноября 2018 в 17:26
Да не светит тебе мяч.
Шуnя771
17 ноября 2018 в 16:15
Да Азар хорош!
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2018 в 15:49
Первая часть рассуждений Азара очень обрадовала Нырялду. Но вторая просто убила. Это заговор ;)
lobsterdam
17 ноября 2018 в 14:01
да ему и не дадут никогда, размечтался. Который год все ходит в перспективных, но прогресса не видно, ничего выдающегося, чтобы даже претендовать, а не то, чтобы получить.
Брулин
17 ноября 2018 в 13:35
У Азара интересные вью. Похоже, что он умнее среднестатистического футболиста
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 13:32
Не стучу. Даже неприятно за такой вопрос.
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 13:29
Есть что-нибудь про Кутепова-Самедова-Глушакова-Комбарова?)
Там могло бы пободрее получиться.
Привет,антихер)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 12:44
А я то грешным делом подумал,что у подруги Кержакова весь состав Зенита побывал...
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 12:37
Про 63 не понял..Это количество футболистов в Зените?))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 12:28
У Кержа есть жена?)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 12:28
У Головина "Платиновый мяч",у Заболотного "Бриллиантовый шар".Нет у них золотого(((
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 12:18
У кого?У Лунева?))))
Георгий Додонов
17 ноября 2018 в 12:08
Скромно.
борька
17 ноября 2018 в 11:51
Я быДзюбе отдал
Казанский
17 ноября 2018 в 11:45
Где новость?
Дзюба: «Завоевание „Золотого мяча“ не является для меня целью»
Остапчук 67
17 ноября 2018 в 11:23
Тебе его ни кто и не даст.
Алексей Буренин
17 ноября 2018 в 11:07
все так говорят
Romeo 777
17 ноября 2018 в 11:06
Мбаппе либо Гризманн.
Zimmer
17 ноября 2018 в 11:01
Правильно, нечего заморачиваться.
13523153967
17 ноября 2018 в 10:19
не выиграешь, поэтому и не является целью
Гость