Soccer.ru

Агент: «Сначала Магнуссон сомневался, стоит ли ему ехать в Россию»

17 ноября 2018, 12:07

Бьярки Гуннлаугссон, агент защитника ЦСКА Хордура Магнуссона, рассказал, что его клиент мог оказаться годом ранее в «Ростове». 

«Ростов» хотел взять Хордура в аренду, потому что его не устраивало игровое время в Чемпионшипе. Клубы пытались договориться в последний момент, но факс опоздал буквально на несколько минут после закрытия трансферного окна и сделка сорвалась.

Правда, считаю, что к лучшему. Во-первых, слишком много исландцев в одном клубе — уже перебор. Во-вторых, для меня как для агента плохо, если несколько моих клиентов выступают в одном клубе на одной позиции.

Безусловно, Хордур счастлив в ЦСКА. Честно говоря, поначалу он сомневался, стоит ли переезжать из Англии в Россию. Ему казалось, что это будет шагом назад. Но большое влияние на Хордура оказала поездка в Россию на чемпионат мира. Фанаты, стадионы, сама Москва — Магнуссон и его девушка наслаждаются жизнью здесь. Плюс как минимум шесть матчей в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
17 ноября 2018 в 17:00
ЦСКА стал родным Дом для многих иностранных игроков.. Хордур, ты дома. Удачных игр тебе и ЦСКА.
SHMEL
17 ноября 2018 в 15:42
В ЦСКА всегда всем комфортно,потому что здесь созданы домашние условия,плюс всегда борьба за призовые места в чемпионате и выступление в врокубках.
Ленар Мутыгуллин
17 ноября 2018 в 13:00
а я читал на сайте чемпионат ком, что он согласился на переход в цска не раздумывая
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить