Soccer.ru

Турецкие журналисты решили бойкотировать Луческу

18 ноября 2018, 10:32
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Турецкие журналисты решили выразить протест главному тренеру национальной команды Мирче Луческу из-за плохих результатов сборной. Накануне Турция проиграла Швеции в Лиге Наций (0:1) и вылетела в дивизион «С». В знак протеста на послематчевой пресс-конференции журналисты решили вообще не задавать вопросов Луческу.

Луческу принял команду в 2017 году. Под его руководством Турция отыграла 12 матчей, в которых одержала 3 победы.

Все комментарии
Белорусский вокзал
18 ноября 2018 в 23:09
Для тренеров одно счастье когда не надо отвечать на вопросы этих клоунов
Шуnя771
Шуnя771 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 ноября 2018 в 16:07
Большая разница!)
Шуnя771
18 ноября 2018 в 16:06
Горячатся... Кофейку горячего пущай попьют и охладятся.)
Владимир_Спартак
18 ноября 2018 в 15:31, ред.
Мирчу в бакланниках сглазили).
Аксинья
Аксинья ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:53
Читай внимательнее - бараны это те которые ставят бакланов у руля сборной...
valt134
18 ноября 2018 в 14:36
Сдулся Мирча.
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 ноября 2018 в 14:26
Он уже тренировал зенит.
ОлегаТэ
18 ноября 2018 в 14:05
-Не нравится он мне, плаксивый какой-то. Одно слово, португалец!
-Так он же, вроде, румын?
- Да какая разница?
ЮЗИК
18 ноября 2018 в 13:41
Цыгану пора на пенсию, его звездный час в Донецке закончился
League1
League1 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 13:33
Не, он болгарин)
dzvinka
18 ноября 2018 в 13:01
а че они хотели, у Шведов норм команда, а не сброд петушар каких-то)))
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2018 в 12:02
Знамо дело что это происки Федуна, а Фурс как всегда не при делах...
Василий 50
18 ноября 2018 в 11:04
Цыган получил то, что хотел.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 11:02
Нытьё Луческу - ничто............по сравнению с вашим ежедневным нытьём ,что во всём на свете виноват Зенит...))))
Кстати похолодало.....свяжи это как нибудь с происками Фурсенко....
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2018 в 10:56
Цыгану давно пора на пенсию. Ну или какие-нить втордивные команды тренировать...
LOpp