«Уфа» стала победителем международного турнира 

18 ноября 2018, 22:28

«Уфа» выиграла международный турнир Korantina Homes Cup. В финальном матче российский клуб одержал победу над «Ригой». Основное время встречи завершилось вничью 1:1. В серии пенальти «Уфа» выиграла со счетом 4:2.

«Уфа» - «Рига» 1:1 (1:0, по пенальти 4:3)
Гол у «Уфы»: Пауревич 9

Стартовый состав «Уфы»: Беленов, Аликин, Дивеев, Никитин, Круговой, Пауревич, Салатич, Живоглядов, Ванек, Сысуев, Игбун.

Напомним, что 16 ноября «Уфа» одержала победу над кипрским «Пафосом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
merwbsb
19 ноября 2018 в 12:16
Поздравляю, Кириченко желаю удачи, на посту главного тренера
Abris
19 ноября 2018 в 10:29
Кто унизил обладателя кубка соли, то потом всегда какой-то кубок завоевывает.
Знатог
19 ноября 2018 в 08:41
Korantina Homes Cup это чё, домашний карантин?
SHMEL
19 ноября 2018 в 07:18
Обычо в таих турнирах побждат спартак...Теерь их даже на такие куби не берут...
Гус Пойет
19 ноября 2018 в 06:56
Мелочь а приятно
Знатог
19 ноября 2018 в 06:16
Вот Уфа и еврокубок выиграла!!!
cska plus
19 ноября 2018 в 04:02
Молодцы, ну и спартак когда то выигрывал кубок соли.
Санчо Панса
19 ноября 2018 в 02:53
Молодцы, уфимцы! Вслед за заслуженной победой над Спартаком, они в итоге неплохо размялись во время ноябрьской паузы в чемпионате России) С победой, Уфа!
Abordage
19 ноября 2018 в 02:14
Унизитель спартака выиграл.
МКС
МКС ответил parallels
19 ноября 2018 в 02:08
ниже русским по белому написано, что это спартачи, что, собственно, ты и доказываешь своим комментарием. непосвящённому человеку, который не практикует сдачу стеклотары на открывашке, должно быть неведомо, что это, оказывается, целая хитрая наука. я вот не знал. а откуда знаешь ты? 🤔 а?
Вы батенька начинаете путаться в показаниях. Тему о сдаче стеклотары открыли вы. Я лишь посоветовал поделится опытом со своими собратьями.
parallels
parallels ответил МКС
19 ноября 2018 в 01:10
Ты чувак как потенциальный стеклосдатчик, отлично разбираешься в пунктах приема стеклотары. Не забудь обучить этой хитрой науке своих питерских друзей.
ниже русским по белому написано, что это спартачи, что, собственно, ты и доказываешь своим комментарием. непосвящённому человеку, который не практикует сдачу стеклотары на открывашке, должно быть неведомо, что это, оказывается, целая хитрая наука. я вот не знал. а откуда знаешь ты? 🤔 а?
МКС
МКС ответил parallels
19 ноября 2018 в 00:28
мне кажется, что это даже не музей пивных банок - а самый банальный пункт приёма стеклотары, хитро замаскированный под музей. чтобы уйти от уплаты налогов - федуну пришлось сперва прилично разориться на трофей (кубок соли), который стоит для отвода глаз в центре пункта приёма на открывашке. спартачи, как пожизненные бомжи, должны прилично разбираться в вопросе, надо у них уточнить. если спартач будет в хорошем расположении духа, то может поведать о часах работы пункта, и сколько копеек дают за одну банку.
Ты чувак как потенциальный стеклосдатчик, отлично разбираешься в пунктах приема стеклотары. Не забудь обучить этой хитрой науке своих питерских друзей.
Adepta
Adepta ответил Ruslik1982
19 ноября 2018 в 00:11
Зенит еще 20 лет будет гордиться купленным в начале века кубком УЕФА
Хорошо, когда есть чем гордиться, кубок УЕФА всё же не банка пива.
parallels
parallels ответил liverpооl2014
18 ноября 2018 в 23:40
Трофей как трофей.У некоторых вместо кубков трехгорное стоит)
мне кажется, что это даже не музей пивных банок - а самый банальный пункт приёма стеклотары, хитро замаскированный под музей. чтобы уйти от уплаты налогов - федуну пришлось сперва прилично разориться на трофей (кубок соли), который стоит для отвода глаз в центре пункта приёма на открывашке. спартачи, как пожизненные бомжи, должны прилично разбираться в вопросе, надо у них уточнить. если спартач будет в хорошем расположении духа, то может поведать о часах работы пункта, и сколько копеек дают за одну банку.
Leha-ha50
18 ноября 2018 в 23:37
Потренировались неплохо!!!
allemz
allemz ответил Jeck Denielse
18 ноября 2018 в 23:17
УмнО......а главное очень уместно...))
    Дмитрий Аександров
    18 ноября 2018 в 23:08
    Супер-турнир.
    Ruslik1982
    18 ноября 2018 в 23:08
    Зенит еще 20 лет будет гордиться купленным в начале века кубком УЕФА
    Ruslik1982
    18 ноября 2018 в 23:06
    пафосный турнир
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответил Aljban
    18 ноября 2018 в 23:00
    Коли нечего поставить, то и банка пойдет вместо кубка.
    А если трехгорное кто-то взял,то всегда можно самогон поставить.
    Музей-дело тонкое)
    Aljban
    Aljban ответил liverpооl2014
    18 ноября 2018 в 22:58
    Трофей как трофей.У некоторых вместо кубков трехгорное стоит)
    Коли нечего поставить, то и банка пойдет вместо кубка.
    AfrikSimon
    18 ноября 2018 в 22:53
    Уфу с победой, на пупсне потренеровалапсь и выиграла.
    liverpооl2014
    18 ноября 2018 в 22:47
    Трофей как трофей.У некоторых вместо кубков трехгорное стоит)
    EAGuar As
    18 ноября 2018 в 22:42
    Молодцы Уфа .
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил allemz
    18 ноября 2018 в 22:41
    А Зенит так и останется клубом с пердивной философией.
    УмнО......а главное очень уместно...))
    AgentART
    18 ноября 2018 в 22:40
    Уфе не привыкать выигрывать, как у пупсиков недавно.
    allemz
    18 ноября 2018 в 22:32
    А Зенит так и останется клубом с пердивной философией.
    dimagas1
    18 ноября 2018 в 22:30
    Элиту громят)))