Тебас: «„Манчестер Сити“ и ПСЖ нужно на год исключить из Лиги чемпионов»

19 ноября 2018, 18:39

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что ПСЖ и «Манчестер Сити» нужно наказать за нарушение правил финансового фэйр-плей

Я еще два года назад говорил, что эти клубы ведут грязную игру. Для меня эти новости не стали неожиданностью. Очень важно, чтобы в этой ситуации УЕФА предпринял реальные меры. Необходимо наказать ПСЖ и „Манчестер Сити“. Если они просидят год без участия в Лиге чемпионов, то остальные клубы будут серьезно воспринимать правила. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ozabot
24 ноября 2018 в 21:00
Зачем наказывать «Сити» и ПСЖ, когда можно наказать «Милан»?
boom4321
boom4321 ответил DXTK
24 ноября 2018 в 17:14
как фанат Сити ты должен знать о коорупционом скандале МС, мешок еще в 1905 году платил игрокам большие деньги, и пытался купить себе титул. Но Игроки Астон Виллы послали вас куда подальше. Мало того что клуб без особой истории, так еще и с поганой. Приговор однозначен - Мешок.
    boom4321
    24 ноября 2018 в 17:12
    Пока Перес тихонько пукупает кубки ЛЧ Тебас отвлекает внимание
    Великий Князь
    20 ноября 2018 в 22:02
    Вот именно! Даже Спартак выиграет но только не ювка...)
    Аха-ха)
    Интеру до Спартака как до Луны. Научитесь сперва Аталанту обыгрывать. А то как не заплатите им деньги, так вас и громят.)
    Doping87
    Doping87 ответил neomessi
    20 ноября 2018 в 10:54
      neomessi
      neomessi ответил Doping87
      20 ноября 2018 в 10:51
      И Барсу за одно.
        Doping87
        20 ноября 2018 в 08:24
        И Барсу за одно.
        Sadjon
        20 ноября 2018 в 04:08
        Много кукарекает этот товарищ....
        cevin cigan
        20 ноября 2018 в 00:08
        А с них и так толку нет!!!!!!!!!!
        allemz
        allemz ответил DXTK
        19 ноября 2018 в 23:41
        как фанат Сити ты должен знать о коорупционом скандале МС, мешок еще в 1905 году платил игрокам большие деньги, и пытался купить себе титул. Но Игроки Астон Виллы послали вас куда подальше. Мало того что клуб без особой истории, так еще и с поганой. Приговор однозначен - Мешок.
        И что? Этим все занимались, тогда был высокий уровень коррупции.
        Скандал Великой пятницы ни о чем не говорит? (МЮ - Ливерпуль). Прикол в том, что этим они еще давно начали заниматься, но только в 1915 году всех участников арестовали.

        Поганая история? Барсучок, короче. Не удивлен.
        DXTK
        DXTK ответил allemz
        19 ноября 2018 в 23:27
        Вот и бесхребетность проявилась. Так ты фанат АПЛ или Ла Лиги, не определился? Может тебе стоит удалить блоги про АПЛ и начать писать про Ла Лигу? Не зря же многие ржали с твоих посредственных блогов. Ты же персофан Гвардиолы, нет? Какой-то ты непостоянный. Сначала поддерживаешь одних, потом других. Ну хоть убедился, что ты НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ фанатом Тоттенхэма, ВХ, Саутгемптона. Фанат Барселоны, короче.
        как фанат Сити ты должен знать о коорупционом скандале МС, мешок еще в 1905 году платил игрокам большие деньги, и пытался купить себе титул. Но Игроки Астон Виллы послали вас куда подальше.

        Мало того что клуб без особой истории, так еще и с поганой. Приговор однозначен - Мешок.
        Agamaga
        19 ноября 2018 в 23:04
        Если бы отказали регистрировать игроков этим мешкам, то и не было бы шумихи. Правила не работают.
        En Sabah Nur
        En Sabah Nur ответил 3веробой
        19 ноября 2018 в 22:48
        В бесконечном течении времени и спартак рано или поздно выиграет Лигу Чемпионов, лишь интор будет постоянно вылетать от Хапоэлей в ЛЕ.
        Вот именно! Даже Спартак выиграет но только не ювка...)
        ЮЗИК
        19 ноября 2018 в 22:21
        Для профилактики можно и отстранить
        alexov222
        19 ноября 2018 в 22:18
        смешно читать детские отмазки мешкоглориков. год без ЛЧ это вообще ничего. казнить по полной
        3веробой
        3веробой ответил En Sabah Nur
        19 ноября 2018 в 22:10
        Я думаю это лишь вопрос времени.. рано или поздно МС и ПСЖ выиграют ЛЧ...
        В бесконечном течении времени и спартак рано или поздно выиграет Лигу Чемпионов, лишь интор будет постоянно вылетать от Хапоэлей в ЛЕ.
        3веробой
        19 ноября 2018 в 22:09
        Бред несёт этот карабас-терабас
        En Sabah Nur
        En Sabah Nur ответил DXTK
        19 ноября 2018 в 22:04
        я смотрю Глоры шейховских проектов не согласны с эти решением. Да пускай ПСЖ и МС играют в ЛЧ, клубы ла лиги их все равно дернут - Барса уже три раза дергала ПСЖ в ЛЧ, Реал тоже два раза их обыгрывал. А МС вылетает так это вообще смех от Монако, безтрофейного Ливерпуля, да и от Реала прилетало во времена Пеллегрини. У ПСЖ один европейский кубок за все время выигранный в 96 году, как и у МС эти вообще выиграли его 1970, даже с приходом шейхов у них ничего не изменилось, ПСЖ купил Мбаппе и Неймара не могут 1/8 ЛЧ пройти, а сегодня могут и из группы не выйти. МС второй год подряд везет на квартет в группе, хотя их Лион уже покарал один раз. ПСЖ только во французской лиге силен, хотя когда появляется достойный конкурент вроде Монако тут же сдулись. А МС после спада МЮ не всегда могут выиграть Титул, так вообще смешно во времена шейхов Лестер побеждает В АПЛ, те кое как за 4 место цепляются. Не забываем проигрыш финале КА Уигану вылетевшего из АПЛ + а в прошлом сезоне все тот же Уиган уже из чемпионшипа их выбивает. ЛЧ это лига для чемпионов, а не для мешков. Даже Гвардиола сам говорит - МС не готов выиграть ЛЧ и мечтает возглавить опять Барселону. А Унаи Эмери в прямом смысле назвал ПСЖ проектом без истории, он такой говорит - я даже с Севильей еврокубки выигрывал, а тут лишь опозорился 1:6. PS НЕ переживай Тебас их даже Атлетико уделает. Ла Лига рулит в еврокубках.
        Я думаю это лишь вопрос времени.. рано или поздно МС и ПСЖ выиграют ЛЧ...
        pomor45
        pomor45 ответил yudin_duda
        19 ноября 2018 в 21:42
        Поганые мешки нужно расформировать, так будет лучше
        Зачем? Пусть уходят туда, куда хотят сами - в Суперлигу?
        311
        19 ноября 2018 в 21:38
        Все знают, кто нарушает, а пострадают опять условные Ростов и Рубин!)
        pomor45
        19 ноября 2018 в 21:34
        Разумеется задумаются: предпримут ещё большие усилия по созданию Суперлиги. Уже есть довольно большая группа, которой это орудие УЕФА в виде ФФП плешь переело. Они (богатые топ-клубы) видят в ЛЧ средство перекачивания средств от них через УЕФА многочисленным посредственностям, которым достаточно выиграть свои утлые чемпионаты, чтобы напрямую попасть в группу ЛЧ и отхватить кругленькую сумму, в то время как матчи топов с ними не приносят и трети тех доходов, которые они имеют в матчах между собой. Им это зачем? К тому же УЕФА заявляют, что ФФП нужен для выравнивания возможностей богатых и бедных клубов путём ограничения расходов собственными доходами. Но, во-первых: никакого выравнивания не происходит и не может происходить в принципе, а во-вторых: в Суперлиге в ФФП нет никакой нужды, нечего выравнивать, а вот вкладывать средства можно без всяких оглядок на бюрократов из УЕФА. Что будет с бедными? Да ничего, просто займут свои ниши в соответствии со своими финансовыми возможностями, как это происходит в реальной жизни. Разве, например, РФС не разделена на РПЛ, ФНЛ, ПФЛ и т.д.? Разве в этих лигах не существенно разные финансовые возможности? Разве не приходит Прядкин к идее отфильтровывания клубов ФНЛ, прошедших в РПЛ, путём принятия неких финансовых нормативов, которым должен соответствовать клуб РПЛ (своего рода суперлига внутри РФС)? Разве сами клубы ФНЛ не подумывают об отказе от РПЛ из-за финансовых проблем? И, наконец, разве не нарастает угроза разорения финансово несостоятельных клубов в РПЛ, которые могли бы быть вполне благополучными в ФНЛ, или в ПФЛ? Недаром же говорят: каждый сверчок должен знать свой шесток. Это жизненный закон, часто очень несправедливый, но непререкаемый и как бы УЕФА и ФИФА не упирались, а разделение по финансовым возможностям произойдёт - это всего лишь вопрос времени.
        Великий Князь
        19 ноября 2018 в 21:28
        если у клуба нет истории в него нельзя вкладывать деньги? реал, барса, ювентус да все гранды тратят огромные деньги, значит они тоже мешки
        тем более, что любая история имеет своё начало)
        Великий Князь
        19 ноября 2018 в 21:22
        Вот и бесхребетность проявилась. Так ты фанат АПЛ или Ла Лиги, не определился? Может тебе стоит удалить блоги про АПЛ и начать писать про Ла Лигу? Не зря же многие ржали с твоих посредственных блогов. Ты же персофан Гвардиолы, нет? Какой-то ты непостоянный. Сначала поддерживаешь одних, потом других. Ну хоть убедился, что ты НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ фанатом Тоттенхэма, ВХ, Саутгемптона. Фанат Барселоны, короче.
        Глор Барселоналы и персофантик Моськи.
        BenderBender
        BenderBender ответил allemz
        19 ноября 2018 в 21:15
        И писать он толком не умеет. Безграмотность и отсутствие вкуса. Как его только публикуют тут!!!
        allemz
        allemz ответил DXTK
        19 ноября 2018 в 21:08
        я смотрю Глоры шейховских проектов не согласны с эти решением. Да пускай ПСЖ и МС играют в ЛЧ, клубы ла лиги их все равно дернут - Барса уже три раза дергала ПСЖ в ЛЧ, Реал тоже два раза их обыгрывал. А МС вылетает так это вообще смех от Монако, безтрофейного Ливерпуля, да и от Реала прилетало во времена Пеллегрини. У ПСЖ один европейский кубок за все время выигранный в 96 году, как и у МС эти вообще выиграли его 1970, даже с приходом шейхов у них ничего не изменилось, ПСЖ купил Мбаппе и Неймара не могут 1/8 ЛЧ пройти, а сегодня могут и из группы не выйти. МС второй год подряд везет на квартет в группе, хотя их Лион уже покарал один раз. ПСЖ только во французской лиге силен, хотя когда появляется достойный конкурент вроде Монако тут же сдулись. А МС после спада МЮ не всегда могут выиграть Титул, так вообще смешно во времена шейхов Лестер побеждает В АПЛ, те кое как за 4 место цепляются. Не забываем проигрыш финале КА Уигану вылетевшего из АПЛ + а в прошлом сезоне все тот же Уиган уже из чемпионшипа их выбивает. ЛЧ это лига для чемпионов, а не для мешков. Даже Гвардиола сам говорит - МС не готов выиграть ЛЧ и мечтает возглавить опять Барселону. А Унаи Эмери в прямом смысле назвал ПСЖ проектом без истории, он такой говорит - я даже с Севильей еврокубки выигрывал, а тут лишь опозорился 1:6. PS НЕ переживай Тебас их даже Атлетико уделает. Ла Лига рулит в еврокубках.
        Вот и бесхребетность проявилась.
        Так ты фанат АПЛ или Ла Лиги, не определился? Может тебе стоит удалить блоги про АПЛ и начать писать про Ла Лигу? Не зря же многие ржали с твоих посредственных блогов.
        Ты же персофан Гвардиолы, нет? Какой-то ты непостоянный. Сначала поддерживаешь одних, потом других. Ну хоть убедился, что ты НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ фанатом Тоттенхэма, ВХ, Саутгемптона.
        Фанат Барселоны, короче.
        kyxy
        kyxy ответил DXTK
        19 ноября 2018 в 20:53
        я смотрю Глоры шейховских проектов не согласны с эти решением. Да пускай ПСЖ и МС играют в ЛЧ, клубы ла лиги их все равно дернут - Барса уже три раза дергала ПСЖ в ЛЧ, Реал тоже два раза их обыгрывал. А МС вылетает так это вообще смех от Монако, безтрофейного Ливерпуля, да и от Реала прилетало во времена Пеллегрини. У ПСЖ один европейский кубок за все время выигранный в 96 году, как и у МС эти вообще выиграли его 1970, даже с приходом шейхов у них ничего не изменилось, ПСЖ купил Мбаппе и Неймара не могут 1/8 ЛЧ пройти, а сегодня могут и из группы не выйти. МС второй год подряд везет на квартет в группе, хотя их Лион уже покарал один раз. ПСЖ только во французской лиге силен, хотя когда появляется достойный конкурент вроде Монако тут же сдулись. А МС после спада МЮ не всегда могут выиграть Титул, так вообще смешно во времена шейхов Лестер побеждает В АПЛ, те кое как за 4 место цепляются. Не забываем проигрыш финале КА Уигану вылетевшего из АПЛ + а в прошлом сезоне все тот же Уиган уже из чемпионшипа их выбивает. ЛЧ это лига для чемпионов, а не для мешков. Даже Гвардиола сам говорит - МС не готов выиграть ЛЧ и мечтает возглавить опять Барселону. А Унаи Эмери в прямом смысле назвал ПСЖ проектом без истории, он такой говорит - я даже с Севильей еврокубки выигрывал, а тут лишь опозорился 1:6. PS НЕ переживай Тебас их даже Атлетико уделает. Ла Лига рулит в еврокубках.
        если у клуба нет истории в него нельзя вкладывать деньги? реал, барса, ювентус да все гранды тратят огромные деньги, значит они тоже мешки
        yudin_duda
        19 ноября 2018 в 20:47
        Поганые мешки нужно расформировать, так будет лучше
        DXTK
        19 ноября 2018 в 20:39
        я смотрю Глоры шейховских проектов не согласны с эти решением. Да пускай ПСЖ и МС играют в ЛЧ, клубы ла лиги их все равно дернут - Барса уже три раза дергала ПСЖ в ЛЧ, Реал тоже два раза их обыгрывал. А МС вылетает так это вообще смех от Монако, безтрофейного Ливерпуля, да и от Реала прилетало во времена Пеллегрини.

        У ПСЖ один европейский кубок за все время выигранный в 96 году, как и у МС эти вообще выиграли его 1970, даже с приходом шейхов у них ничего не изменилось, ПСЖ купил Мбаппе и Неймара не могут 1/8 ЛЧ пройти, а сегодня могут и из группы не выйти. МС второй год подряд везет на квартет в группе, хотя их Лион уже покарал один раз.

        ПСЖ только во французской лиге силен, хотя когда появляется достойный конкурент вроде Монако тут же сдулись. А МС после спада МЮ не всегда могут выиграть Титул, так вообще смешно во времена шейхов Лестер побеждает В АПЛ, те кое как за 4 место цепляются. Не забываем проигрыш финале КА Уигану вылетевшего из АПЛ + а в прошлом сезоне все тот же Уиган уже из чемпионшипа их выбивает.

        ЛЧ это лига для чемпионов, а не для мешков. Даже Гвардиола сам говорит - МС не готов выиграть ЛЧ и мечтает возглавить опять Барселону. А Унаи Эмери в прямом смысле назвал ПСЖ проектом без истории, он такой говорит - я даже с Севильей еврокубки выигрывал, а тут лишь опозорился 1:6.

        PS НЕ переживай Тебас их даже Атлетико уделает. Ла Лига рулит в еврокубках.
        allemz
        allemz ответил LOpp
        19 ноября 2018 в 20:32
        Зенит тоже надо исключить из ЛЧ
        Им бы КА России взять, какая ЛЧ..
        Правдин Семён
        19 ноября 2018 в 20:32
        Ляпнул глупость. ФФП придумали,чтобы не дать подняться маленьким клубам,в частности из России.Гранды плевать на него хотели.Реал и сам в него особенно не вписывается.