Soccer.ru

«Монако» обыграл «Кан», Головин получил желтую карточку

25 ноября 2018, 00:10
КанЛоготип футбольный клуб Кан0 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В рамках очередного тура чемпионата Франции «Монако» одержал долгожданную победу. Это первый триумф для Тьерри Анри в качестве главного тренера монегасков.

Кан, стадион «Мишель д'Орнано»

«Кан» — «Монако» 0:1 (0:0)
Гол: Фалькао 55

«Кан»: Самба, Джику, Байссе, Армугом, Граде, Фаджр, Оньянге, Нинга (Джозеф Эвенс 58), Деминге (Хауи 62), Бове (Бамму 72), Тчокунте
Главный тренер: Меркадаль Фабьен.

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Хенрикс, Пьерр-Габриэль, Диоп (Пеле 59), Аит Бенассер, Тилеманс, Фалькао (Силла 81), Шадли (Грандсер 76), Головин
Главный тренер: Анри Тьерри.

Предупреждения: Нинга 39, Байссе 52, Головин 77, Пьерр-Габриэль 90+6, Бенассер 90+7

Судья: Леонар Тома.

В прошлом туре «Монако» крупно уступил ПСЖ.

Все комментарии
Obdulio Varela
25 ноября 2018 в 21:31
Наконец-то хоть кого-то обыграли
Hypnoz
25 ноября 2018 в 16:27
Поедет домой, в семью ! Не годится, даже для низа француской лиги.
Слайш
25 ноября 2018 в 16:16
Не могу понять, откуда столько злости и желчи к ведущему российскому футболисту (в сборной как минимум), который как и его команда испытывает определенные сложности во Франции?

Одно дело, если бы он был бревном и его умудрились продать за бешенные деньги.. Но нет, парень реально перерос РПЛ и теперь, когда его нужно просто поддержать, почему то все только злорадствуют..

Я наоборот желаю Сане и его новому клубу наконец таки начать выбираться из того болота, в которое угодили.. И 3 очка с Каном - вполне не плохо для начала.. Это позволит хотя бы эмоционально отдохнуть
boniel3
25 ноября 2018 в 12:31
Когда же вы поймете,что Головин это "пустышка"!Если ты настоящий мастер,то это сразу видно.А это "ковыряло".Поверте этого парня прогонят с позором и будет очень мало желающих купить этого бездаря.
Красно Синий воин
25 ноября 2018 в 11:21
Монако с победой. Головина с почином, но лучше больше карточек не получать.
вячеслав остапенко
25 ноября 2018 в 11:10
Я ставил на победу Монако
ЮЗИК
25 ноября 2018 в 11:00
Наконец то вымучили
Jeck Denielse
25 ноября 2018 в 08:52
Ну вот....началось......
В играх с Монпелье и Лионом навряд ли.....
Но победы с Амьеном и Генгамом позволят уйти на 3-х недельную зимнюю паузу вне зоны вылета.....

Удачи Монако......Анри......и Головину......
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ДАША Д (раскрыть)
25 ноября 2018 в 08:39
Вчера Енисей у Динамо выиграл. Шансы спастись появились.
VIPded
25 ноября 2018 в 08:11
Анри, авось, и спасёт...
ballak144
25 ноября 2018 в 08:07
спасибо Гинеру, надо было в Юве отпускать за меньшие деньги, развитие было бы нормальное.... мда
Mister_Leo
25 ноября 2018 в 08:05
Если Головин пёрнет тоже в заголовке укажут
ДАША Д
25 ноября 2018 в 07:13
Наконец победа, шансы спастись появились.
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 05:41
Да, жаркой вышла концовка этого матча! Наконец-то монегаски познали вкус победы на выезде) Головина и его одноклубников с минимальной выездной победой!
d_fincher
25 ноября 2018 в 05:20
Вроде говорили, что команда Г, поэтому Головин не забивает, так как забить невозможно в такой команде, она всем проигрывает. И вот. Выиграла. А Головин по-прежнему днище.
d_fincher
25 ноября 2018 в 05:20
Ну вот, как и талдычат фонады ЦСКА неделями, Головин начал обживаться в команде и мы уже можем увидеть первые результат - желтую карточку.
Mangur
25 ноября 2018 в 04:52
Первый ,персональный успех Головина.Мои поздравления
Октябрь 1917
25 ноября 2018 в 03:44
Головину пора заиграть.
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2018 в 02:51
Даже в таком днище Головин не выделяется...
Aдреналин
25 ноября 2018 в 01:48
Наконец-то Монако победил.
Leha-ha50
25 ноября 2018 в 01:31
Несмотря на победу игра Монако просто ужасна. Сдвигов никаких. Санек , как впрочем и остальные не блещет пока. Командная игра полностью отсутствует.
Не туды Санек лыжи навострил.
drug01
25 ноября 2018 в 00:51
С долгожданной победой !!!!!
Comentarios
25 ноября 2018 в 00:33
Ну хоть так
Bayern Best
25 ноября 2018 в 00:31
Может хоть эта победа,даст прорыв к победам Монако.
Шишанутый
25 ноября 2018 в 00:30, ред.
Премого конкурента обыграл Монако. С победой! А Головин как всегда без полезен. Толко карточками отмечается а не резултативными действиями которых от него ждут. Ладно хоть не красную поучил а то бы совсем команду подвел.
EAGinLE
25 ноября 2018 в 00:13
С победой .
25процентный клоун