Soccer.ru

Червиченко: «Безобразное судейство часто сопровождает матчи „Спартака“»

25 ноября 2018, 16:40

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал подвел итоги матча «красно-белых» с «Крыльями Советов» (2:1) в 15-м туре РПЛ.

Сегодняшний матч мне совсем не понравился. На поле было безобразное судейство, которое часто сопровождает матчи «Спартака». Но когда сопернику не ставят один пенальти — это еще ладно, а когда два — это уже перебор. Все, что Кононов пока принес, — подхватил удачно палочку по работе с судьями. Между его работой матчами пять или десять туров назад разницы я не увидел. Состав постоянно подвергается ротации. Думаю, если пересмотреть все матчи этого сезона, что-то подобное у «Спартака» уже было. Никаких изменений нет. Если бы я не знал, что на скамейке новый тренер, то по игре не догадался бы. Два тренера поменялись, а ничего нового.

Те два гола, которые забил «Спартак» за минуту — это исключительно расстройство «Крыльев», которым не поставили стопроцентный пенальти. Так часто бывает. Пока команда думает, какой шанс у них украли, теряет концентрацию и пропускает. Не стоит забывать, что «Крылья» — аутсайдер нашего чемпионата. Позорно воровать очки у аутсайдера таким образом. Нужно смотреть на матч с «Локомотивом» — там уже такие штучки не пройдут. Свое состояние надо оценивать по игре с равным соперником.

Что касается Зобнина, всё очень печально. Он настоящий боец, хороший игрок. Он — основная мужская сила в команде. Страшно, если это рецидив его старой травмы. Как правило, это бьет негативом вдвойне, из-за чего можно и не восстановиться.

Все комментарии
Bazuka-Limon
25 ноября 2018 в 22:27, ред.
Червиченко: «Безобразное судейство часто сопровождает матчи „Спартака“
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1081268/chervichenko-andrey ну может и не часто.....а вот безобразное тренерство этого тролля факт неоспоримый - .Арсеналу хочется посочувствовать .....
viv
viv
25 ноября 2018 в 22:20
За такой беспредел надо наказывать по всей строгости закона.
halfbeek
25 ноября 2018 в 21:56
За игру рукой пенальти нужно было ставить. Тут с Червиченко соглашусь. А первый гол был из офсайда. Тоже ошибка судьи о которой все молчат. Для объективности следовало бы отмечать обе ошибки. Ждать такого от Червиченко конечно не приходится. Следователь его мнение не стоит того чтобы его печатать на сайте. Он просто тролль, а не специалист.
Bazuka-Limon
25 ноября 2018 в 21:19
все уже в прошлом , счет никто не отменит. но матч с Рапидом будет судить другой судья......
pomor45
25 ноября 2018 в 18:47
Все, что Кононов пока принес, — подхватил удачно палочку по работе с судьями.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кононов назвал эту работу командным духом.
Николай 86
25 ноября 2018 в 18:32
Ну если червяк заныл, значит дела у нас идут на поправку. У него бомбит всегда посильнее любого местного тролля. То что Крылья из офсайда забили забыл, кстати, упомянуть, раз уж тут речь про судейство...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ морозз (раскрыть)
25 ноября 2018 в 18:26
У нас дренаж хороший ! Пусть хоть ус...утся ! ))
Красно Синий воин
25 ноября 2018 в 17:53
спартак не может судья поможет!
Stive17
25 ноября 2018 в 17:46
Опять Спартачи выигрывают только за счёт судейства, как и в чемпионский сезон, а потом удевляются почему в Европе проигрывают. Позор судейства
Наталья Волчок
25 ноября 2018 в 17:38
Ты ведь сам тренер,новоиспечённый,а несёшь такой бред,себя бы по уважал.А,по поводу судейства нет никаких слов...всё зависит от того на ком в этот день сошлись звезду....Тем не менее в очередной раз мы увидим расплывшуюся улыбку и белоснежные зубы г-на Егорова и его комментарий ,как всё прекрасно в судейском корпусе,и как каждый из них готов работать на любом матче.
КЭТиК
25 ноября 2018 в 17:36
Червь всегда грязь льет.
Бакланский рубеж
25 ноября 2018 в 17:32
Червь баклану не товарищ. Хотя нет, товарищ.
морозз
25 ноября 2018 в 17:21
Ну всё блин, из за слез коней с бомжами и этого жиробаса скоро утонет знаменитая спартаковская арена!
nautilus163
25 ноября 2018 в 17:12
Вся страна видела как совершается должностное преступление! А преступник должен сидеть в тюрьме! Но это Россия......
Evilhuman
25 ноября 2018 в 16:53
червь стал правильным спартачом, истину глаголит, все всё видят
Миша Вилков
25 ноября 2018 в 16:42
Без судей пищевик не может! Москалев бы и третий не поставил пенальти, если бы это потребовалось!
Гость