Soccer.ru

Глушаков: «Всех с победой!»

25 ноября 2018, 17:17

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Крыльями Советов» в 15-м туре РПЛ выложил в своём «инстаграме» фото из раздевалки «красно-белых».

Всех наших мам с их днём! Долгожданное фото из раздевалки. Всех с победой! Дай бог таких радостных фотографий побольше!

Все комментарии
Роман Романов
26 ноября 2018 в 12:45
Ну вот куда он лезет-то? Совсем мозгов мало
Ruslan Volkov
26 ноября 2018 в 10:08
А мы не рады что ты еще ромбик носишь,уезжай скорей и лизуна Реброва с Комбаровым забери
oFANATo
25 ноября 2018 в 21:33
Дениска, ну как же так можно позориться?
blitz
25 ноября 2018 в 18:22
Глушаков, жалко не Москалев судил матч Ливерпуль - Спартак
quinn-se
25 ноября 2018 в 18:10
Чемодан, вокзал, Миллерово.
Остапчук 67
25 ноября 2018 в 17:38
Не могу к этому человеку нормально относиться.
Брулин
25 ноября 2018 в 17:37
Слил Бывшего тренера. А теперь конечно радость.
Так Себе Аналитик
25 ноября 2018 в 17:35
"Всех наших мам с их днем" - а жене, которую с детьми он пытается всех денег лишить, он тоже это посвящает?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 17:34
Das ist phantastisch !
Красно Синий воин
25 ноября 2018 в 17:32, ред.
Глушаков, ты забыл добавить с судейской победой!!!

Москалев - Крылья Советов 3:1

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил судейство в матче 15-го тура РПЛ «Спартак» - «Крылья Советов» (3:1). Главным судьей на этот поединок был назначен Владимир Москалев.

Был ли пенальти при игре рукой Зе Луиша в начале второго тайма? А как вы сами думаете? Конечно, был. Рука была поднята выше уровня тела. Не знаю, почему он не назначил 11-метровый, это его ошибка.

Был еще второй эпизод, где судья должен был наказать «Спартак» пенальти. При счете 2:1 Шейдаев врывался в штрафную с фланга Комбарова. Дмитрий толкает соперника руками в грудь, потом падает на поле и корчится от боли, как будто его ударили битой в голову. Арбитр всё прекрасно видел, но игру не остановил. Еще один фол в штрафной площади, еще один неназначенный пенальти.
Миша Вилков
25 ноября 2018 в 17:23
Дениска вернулся :)
iNels
25 ноября 2018 в 17:21
а комменты то прикрыл)))
Байкал-38
25 ноября 2018 в 17:20
Легенда и капитан Спартака!
Уже наверное те кто его ещё вчера предавал анафеме, песни в его честь распевают, такие они переменчивые и непостоянные спартачи!!!
Гость