Матч «Ворскла» - «Арсенал» перенесен в Киев из-за военного положения

27 ноября 2018, 23:34
ВорсклаЛоготип футбольный клуб Ворскла (Полтава)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Ворскла» - «Арсенал» перенесен из Полтавы в Киев из-за введения военного положения в отдельных регионах Украины. 

Игра пройдет на столичном стадионе «Олимпийский».

При этом УЕФА будет продолжать следить за ситуацией на Украине для принятия возможных новых решений о переносе других матчей. 

Напомним, что в Лондоне «канониры» были сильнее (4:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
29 ноября 2018 в 01:32
Подводные лодки в степях украины, это не шутки! Порошенко даже в туалет боится ходить, а вдруг оттуда перископ "выглянет".
ДСА
28 ноября 2018 в 06:39
Если война, то не до футбола.
Белорусский вокзал
28 ноября 2018 в 04:19
Киевские хохлы все заберают с восточной Украины. Любую причину найдут!
666roza777
28 ноября 2018 в 00:56
Успокойтесь парни, это не наша война.
Вчера с таксистом ехал, он бывший военный.
Рассказывал, что у него приятель по службе в Сирии воюет.
Рассказал ему настоящую причину, почему там война.
Говорит, что Саудиты хотят трубу нефтяную в Европу протянуть, а мы им не даем.
Саудиты самы крупные нефтедобытчики на планете и у них самая дешевая себестоимость ее добычи.
Короче если они проложат трубу в Европу, то РФ, а точнее элите РФ (потому что народу, тобеж нам и так ничего с этого не идет, как у Саудитов) им кердык. И РФ превратится в Африку.
Поэтому там много заинтересованных сторон, как с нашей так и с другой стороны в этой войне.
И на Украине тоже есть свои замуты по любому, о которых не скажут по ТВ.
Один хрен воюют за интересы Элит Олигархов.
Это точно не война за честь, достоинство и благополучие народа ни с той ни с другой стороны.
Поэтому, когда я вижу, как люди с разных стран плюются в дуруг друга 62ом, мне кажется, что это умственно отсталые бабуины.
dimagas1
28 ноября 2018 в 00:34
Понятно, ну воюйте дальше, главное гаранта Петю берегите, только он Вас приведет к окончательной победе над "страной-агрессором"
А это уже не ваше дело.Вы за своим Пыней смотрите.
Ваши ЦУ после 14 года никого не интересуют.
За адекватность
28 ноября 2018 в 00:33
А у вас самолеты в космосе летают?)))Кузя(дровоносец) сбил 3 штуки ,правда своих)))
Понятно, ну воюйте дальше, главное гаранта Петю берегите, только он Вас приведет к окончательной победе над "страной-агрессором"
dimagas1
28 ноября 2018 в 00:26
Сколько самолетов ВКС России сбили за 4 года, вояки?
А у вас самолеты в космосе летают?)))Кузя(дровоносец) сбил 3 штуки ,правда своих)))
За адекватность
28 ноября 2018 в 00:25
С кацапскими нациками уже 5-й год.
Сколько самолетов ВКС России сбили за 4 года, вояки?
Морозовский
28 ноября 2018 в 00:09
У хохлов война войной - футбол по расписанию!
vistory
28 ноября 2018 в 00:06
С голой опой на амбразуру.
Almazny
28 ноября 2018 в 00:04
Неужели хохлы войну объявили?
Мистер Галактикус
28 ноября 2018 в 00:02
Ахахаха, у УЕФА вообще мозги на месте? Полтава от Киева ничем не отличается. И там, и там нет военного положения. И то, и то - Украина. Смысл этого тупого переноса??
Andrey YarmolenkoUA
28 ноября 2018 в 00:00
С морскими пиратами Шойгу и новоросскими бандюками Лаврова!!
AgentART
28 ноября 2018 в 00:00
Ужас то какой, дисквалифицировать Ворсклу!
dimagas1
27 ноября 2018 в 23:59
С кацапскими нациками уже 5-й год.
Чингачгук
27 ноября 2018 в 23:57
В Полтаве идут сильные бои, фашисты вернулись.
EAGuar As
27 ноября 2018 в 23:36
Победы Арсеналу .