• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 28’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 0:0 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 0:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Бышовец: «Квалификация Кононова выше, чем у Карреры и Рианчо вместе взятых»

28 ноября 2018, 18:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец сделал свой прогноз на матч «Спартак» - «Рапид» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Рапид» — это, я так понимаю, «быстро»: rapido. Вот и Кононов так быстро приступил и выиграл, все так расхваливают. Такое впечатление, что это были не «Крылья Советов», а «Манчестер Сити». Обыграли, да, но это инерция. За такой короткий промежуток ничего нельзя сделать. Единственное, поставить тех, кто мог устраивать бучу. Но от этого качества же игроков не изменились. Думаю, просто соперник был слабее. Да еще и пенальти на дали в ворота «Спартака»…

Но на волне победы, при неплохой мотивации — ситуация в группе достаточно благоприятная, могут и тут «красно-белые» выиграть. Вообще, ход с возвращением в основу стариков, которые хотят тряхнуть мощами, может и сыграть какую-то роль.

Мне нравится, что Мельгарехо играет не в защите, а ориентируется на атаку. Это говорит о том, что у Кононова квалификация выше, чем у Карреры и Рианчо вместе взятых. Поставлю на «Спартак».

Руководство «Спартака» поставило перед командой задачу - выйти в 1/4 финала Лиги Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
28 ноября 2018 в 23:27
Бышовец прав - кононов едет на багаже рианчо. А москалев помогает.
mikysss
mikysss ответил Adepta
28 ноября 2018 в 23:01
Стыдно за тарасню, рождены позориться, а никак не хотят этого понимать.
ты авку смени потом "умные" комменты пиши
mikysss
mikysss ответил Serg3.12
28 ноября 2018 в 23:00
Это был турнир сборных игроков, не попавших в отборочные игры ЧМ своих стран Кто такой Ромарио и сборная Бразилии, обыгранная в финале, о чем-нибудь говорит?
это олимпиада зубастик который
роналдиньё тоже чегото там на олимпиаде выигрывал хотя под статус молодежки не подходил - это не показатель олимпийский футбольный турнир так себе
VIC2
28 ноября 2018 в 22:35
Бышовец: «Квалификация Кононова выше,
чем у Карреры и Рианчо вместе взятых»

Он, наверное, в Европы к нам приехал, из Арсенала?

Пусть он теперь возьмёт в России чемпионство,
тогда и о квалификации поговорим...а так, чо языками чесать без толку
Adepta
28 ноября 2018 в 22:11
Стыдно за тарасню, рождены позориться, а никак не хотят этого понимать.
Serg3.12
Serg3.12 ответил mikysss
28 ноября 2018 в 21:05
Олимпиада это что? игры сборных тирэ молодежных, отстой, это тебе не хоккейный турнир на Олимпиаде зимой. Чемп страны, пусть и даже Наш, престижнее в разы
Это был турнир сборных игроков, не попавших в отборочные игры ЧМ своих стран
Кто такой Ромарио и сборная Бразилии, обыгранная в финале, о чем-нибудь говорит?
mikysss
mikysss ответил Serg3.12
28 ноября 2018 в 20:42
Ты это говоришь человеку, который выиграл Олимпиаду? и не домашнюю, пойдя все отборы..?
Олимпиада это что? игры сборных тирэ молодежных, отстой, это тебе не хоккейный турнир на Олимпиаде зимой. Чемп страны, пусть и даже Наш, престижнее в разы
Георгий Додонов
28 ноября 2018 в 20:28
Посмотрим.
Дмитрий Василич
28 ноября 2018 в 20:27
г-н Бышовец, вашу квалификацию лучше вообще не обсуждать. Эксперты на каждом шагу. Устроили показуху в раздевалке, пресуха с Кононовым просто треш! Хоть и болею за Спартак, но желаю провального сезона, чтоб хоть немного одумалось руководство, если его так можно назвать. Победа над крыльями, как это не обидно для многих фанов, тухлая и постановочная.
Рустам73875
28 ноября 2018 в 20:21
Если Кононов физрук, то кто же тогда бывшие? Гыгыгы
Луческу нытик-плакса, Манчини физручелла) сам ведь знаешь) зачем спрашиваешь)))
sir_Alex
28 ноября 2018 в 20:19
С ним сборная Олимпиаду выиграла ! Но это было очень давно !
Вот поэтому он Светоч! Олимпийский, панимашь, чемпион! «Ведь недаром клуб Фиорентины предлагал мильон за Бышовца», как пел Владимир Семёнович 😜
Serg3.12
Serg3.12 ответил mikysss
28 ноября 2018 в 20:19
Не трогайте Карреру сэр, его квалификация выше чем твоя в разы
Ты это говоришь человеку, который выиграл Олимпиаду? и не домашнюю, пойдя все отборы..?
AntiherO
28 ноября 2018 в 20:06
В отчете РПЛ, опубликованном на их сайте, Зенит дал убытки за последние годы больше чем сумма убытков всех клубов РПЛ в сумме.
А то я не знаю)) Зенит - это проект. Стадион за рубль в год. Ну что там.
Ваня лучший
28 ноября 2018 в 19:58
Те, при ком вы были на 5м месте, потратив 100 млн.
В отчете РПЛ, опубликованном на их сайте, Зенит дал убытки за последние годы больше чем сумма убытков всех клубов РПЛ в сумме.
AntiherO
28 ноября 2018 в 19:57
Федун конечно много потерял на бестолковый мазутный проект. Но его на мякине не проведешь. На бензине для народа отобьет. Гыгыгы
Кто бы миллера знал? Если б не полит проект зенит?
Serg3.12
28 ноября 2018 в 19:50
Кононов... удачи ему, конечно, но не только схемы решают вопрос о победителе
Нужен правильный подход к каждому игроку, атмосфера
Когда пряник, когда кнут
Может ошибаюсь, но оставляет впечатление романтика-интеллегента, а команде часто нужен диктатор
Литейный 4
Литейный 4 ответил blitz
28 ноября 2018 в 19:42
Да еще Федун миллиард потратил коту под хвост.
Федун конечно много потерял на бестолковый мазутный проект. Но его на мякине не проведешь. На бензине для народа отобьет. Гыгыгы
mikysss
28 ноября 2018 в 19:42
Не трогайте Карреру сэр, его квалификация выше чем твоя в разы
ckori
ckori ответил Ваня лучший
28 ноября 2018 в 19:40
И вряд ли теперь куда позовут. Классический сбитый летчик, но никак не угомонится. Кстати взгляд , как говорят, со стороны. С моей точки зрения Карера тренер высокого уровня. И все у него было бы хорошо при грамотном менеджменте в Спартаке. Конфликты, в том числе внутрикомандные должно решать руководство. В то же время у Спартака Родионов - не рыба не мясо. Федун - бизнесмен, имеющий футбольное хобби. Нужен классный спортивный директор, или квалифицированный президент. Пока этого нет. Но это мое мнение, как говорят, со стороны.
А тренер это не сбитый лётчик!Сбитый лётчик это к примеру только футболист!Вот возьмите Венгер 20 лет в Арсенале работал,дошёл до ручки-ну ничего не получается,а теперь пригласили в приличный клуб!Тренер это особенная категория людей!Вот Кононов в Ахмат пошёл ну и что?Там люди умные тихо пришёл и тихо ушёл-а результат где?Посмотрим как в Спартаке получится,в этой команде народной атакующий потенциал огромный!Этот круг понятно 6 очков наверное возьмёт,а там до весны!Кто знает что будет потом!Успехов!
blitz
blitz ответил 1 команда
28 ноября 2018 в 19:40
Стыдно за пупсиков и их тухлые победы.
Им не стыдно, если хоть такая тухлая победа позволит подняться с 10-го места на 7-ое.
Алексей Коротеев
28 ноября 2018 в 19:36
Светоч глаголит, внимайте! Ахахахахаха!!!
С ним сборная Олимпиаду выиграла ! Но это было очень давно !
AntiherO
AntiherO ответил ckori
28 ноября 2018 в 19:34
Да он уж совсем старый-куда его звать?Пусть книги пишет да интервью даёт-к нему претензий как к футболисту ,тренеру нет!Так недовольные встречаются-так они всегда были и есть!
Тогда зачем он в инфо поле?
ckori
ckori ответил AntiherO
28 ноября 2018 в 19:33
Оно и понятно, он же Светоч) Вот только никуда не зовут.
Да он уж совсем старый-куда его звать?Пусть книги пишет да интервью даёт-к нему претензий как к футболисту ,тренеру нет!Так недовольные встречаются-так они всегда были и есть!
blitz
blitz ответил Литейный 4
28 ноября 2018 в 19:31
Вы при Карпине 250 вбухали, болтаясь на том же 5 месте. Гыгыгы
Да еще Федун миллиард потратил коту под хвост.
denmig
28 ноября 2018 в 19:30
Зато у бышовцА квалификация никакущая!
ckori
ckori ответил Miaf
28 ноября 2018 в 19:29
ну да, человек, который был тренером Ювентуса и привел Спартак к чемпионству конечно же ниже по квалификации тренера тульского Арсенала, все прям так и поверили..
Согласен!Вот будут результаты ,скажем!А пока мы знаем что чемпионом Спартак стал при руководстве Карреры!Честь ему и хвала!
AntiherO
AntiherO ответил blitz
28 ноября 2018 в 19:28
Любой физрук из тарасовки пока не проиграл 0:7 - по определению должен считаться выше в своей квалификации.
Любой физрук бомж, потративший 100 млн и занявший 5е место - должен доить фк Газпром и получить компенсацию.
blitz
28 ноября 2018 в 19:13
Любой физрук из тарасовки пока не проиграл 0:7 - по определению должен считаться выше в своей квалификации.
AntiherO
28 ноября 2018 в 19:11
Вы при Карпине 250 вбухали, болтаясь на том же 5 месте. Гыгыгы
При Карпине мы занимали 2е место, а 250 потратили за 5 лет, а не за ТО, как вы. Бомжи, где фаер плей?
sir_Alex
28 ноября 2018 в 19:04
Светоч глаголит, внимайте! Ахахахахаха!!!