Аршавин составил символическую сборную «Зенита»

29 ноября 2018, 14:13

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин во время выступления в общеобразовательной школе Санкт-Петербурга составил символическую сборную «сине-бело-голубых».

Малафеев на воротах. Анюков в защите справа, Ким Дон Джин слева, а в центре Гарай и Крижанац. В центре поля Радимов и Денисов. На правом фланге Быстров, на левом Халк. А впереди я и Саша Кержаков.

 Аршавин также оценил потенциал российских сборников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15511551
15511551 ответил Carcasss
29 ноября 2018 в 18:29
Ким Дон Джин далее уже можно не читать
а я почитал и Данни не нашёл, ты оказался прав
15511551
29 ноября 2018 в 18:26
Без Данни это не сборная
Некит_Зенит
29 ноября 2018 в 17:29
А я б Халка поставил на правый фланг, а на левый Данни.
Carcasss
29 ноября 2018 в 17:05
Ким Дон Джин
далее уже можно не читать
Большой Карай
29 ноября 2018 в 16:49
Главное себя не забыл. Молодец.
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил stachel
29 ноября 2018 в 15:47
Шева ничего не говорил
Гавроша
29 ноября 2018 в 15:25
Почему халк? Это антиигрок. Кто эту сборную составлял? А Желудкову места не нашлось?
Слайш
29 ноября 2018 в 15:20
а че Дани места на нашлось?
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 15:07
А там что, не россияне играют? Или для вас россияне только по факту рождения?
Ну да! А разве не так должно быть? Ари принял гражданство, он что, уже русским стал?
Да если бы он в сб. Бразилии попадал, забил бы он ... на нашу страну...
stachel
stachel ответил mortid
29 ноября 2018 в 15:07
А вон оно как, исключение )))) и при чём тут заслуги отца? Мы уже давно не в СССР живём, чтобы судить детей по заслугам отцов. И опять же сами себе противоречите, упоминая что Черышев по факту рождения россиянин ))
Вообще то Шева высказался по поводу натурализации. А Черышев к ней отношения не имеет.
mortid
mortid ответил stachel
29 ноября 2018 в 15:03
Для Черышева можно сделать исключение, учитывая заслуги отца и то что он гражданин России с младых ногтей. Ему не давали паспорт РФ с целью приглашения в сборную.
А вон оно как, исключение )))) и при чём тут заслуги отца? Мы уже давно не в СССР живём, чтобы судить детей по заслугам отцов. И опять же сами себе противоречите, упоминая что Черышев по факту рождения россиянин ))
7stars2
29 ноября 2018 в 15:01
Уложились по легионерам)
stachel
stachel ответил mortid
29 ноября 2018 в 14:58
Черышев получил футбольное воспитание не в России, так какого тогда никто не говорит про него? Да и прожил он в России меньше чем некоторые бразильцы ))
Для Черышева можно сделать исключение, учитывая заслуги отца и то что он гражданин России с младых ногтей. Ему не давали паспорт РФ с целью приглашения в сборную.
mortid
mortid ответил stachel
29 ноября 2018 в 14:55
Лучше. Но оно БРАЗИЛЬСКОЕ, а не российское.
Черышев получил футбольное воспитание не в России, так какого тогда никто не говорит про него? Да и прожил он в России меньше чем некоторые бразильцы ))
stachel
stachel ответил mortid
29 ноября 2018 в 14:54
У бразильцев оно хуже по вашему? ))
Лучше. Но оно БРАЗИЛЬСКОЕ, а не российское.
stachel
29 ноября 2018 в 14:54
Соглашусь с пешеходом. В таким составе, когда все игроки в футбольном соку и в форме, Зенит был бы уже чемпионом и команды уровня Славии громил бы даже пешком. Но вместо Радимова я бы поставил Витселя.
mortid
mortid ответил stachel
29 ноября 2018 в 14:52
Нет. По факту футбольного воспитания.
У бразильцев оно хуже по вашему? ))
stachel
stachel ответил mortid
29 ноября 2018 в 14:51
А там что, не россияне играют? Или для вас россияне только по факту рождения?
Нет. По факту футбольного воспитания.
mortid
29 ноября 2018 в 14:49
Ничего не противоречит. В сборной РОССИИ по смыслу должны играть россияне, а в клубе не обязательно...
А там что, не россияне играют? Или для вас россияне только по факту рождения?
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2018 в 14:48
Cам себе противоречит. В отношении сборной он не согласен с иностранцами, а тут согласен )))) Раз уж чисто за своих, так нужно быть последовательным.
Ничего не противоречит. В сборной РОССИИ по смыслу должны играть россияне, а в клубе не обязательно...
Степка питерский
29 ноября 2018 в 14:40
Андрюша, а где Хусти, Молло, Заболотный, Рондон???
Литейный 4
29 ноября 2018 в 14:39
С такой сборной впору пупсикам забить авоську семёрочкой. Гыгыгы
mortid
29 ноября 2018 в 14:38
Cам себе противоречит. В отношении сборной он не согласен с иностранцами, а тут согласен )))) Раз уж чисто за своих, так нужно быть последовательным.
FILL3286
29 ноября 2018 в 14:35
А паредас молло гойло забалотный где??
Abordage
29 ноября 2018 в 14:35
Быстров лишний, Быстров свинья, свинья, свинья.
Faustello
29 ноября 2018 в 14:34
А впереди я на лазурном драконе с пакетом чипсов в руках!
Морозовский
29 ноября 2018 в 14:17
Сашу Кержакова надо на Дзюбу заменить - Халк в Кержакова мячом не попадёт! Низковат Сашка!
cska plus
29 ноября 2018 в 14:15
Себя не забыл.