• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 14’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.05 13 39

Глушаков с улыбкой ответил на вопрос о выбежавшем на поле фанате «Спартака»

30 ноября 2018, 02:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ» прокомментировал инцидент, возникший во время домашней игры с «Рапидом» в Лиге Европы (1:2). Фанат московской команды выбежал на поле во втором тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев и побежал в сторону Глушакова, пытаясь выяснить с ним отношения. Одноклубники Дениса и стюарды быстро вывели болельщика с поля.

«Что произошло в том моменте? Я не знаю, ну выбежал и выбежал», – сказал Глушаков с улыбкой на лице.

Напомним, против фаната было возбуждено административное дело. Сам болельщик позже объяснил причину своих действий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Не Ярцев
30 ноября 2018 в 18:16
Скалься дальше, убогий....
RIR68
30 ноября 2018 в 18:14
весьма символично по телевизора после матча зарядили две рекламы с Денисом. наша пушка и смартфонишка)))
kust07
30 ноября 2018 в 16:56
Он же Д5бил вот и улыбается..
Как в том анекдоте:
-Девочка на улице такой мороз а ты улыбаешься..Тебе не холодно?
-А это мне папа так косички завязал!
Вот и Глушаков на улице мороз фанаты с трибуны проклинают,а Дениска раздавая интервью лыбу давит ,ему весело. ну не даунито хромосом???
Расул Манаев
30 ноября 2018 в 16:39
Без всяких проволочек скажу- таких как Глушак больше половины паспортистов. Без вопросов, чемпионский сезон отыграл солидно, контракт выбил и ..... жизнь удалась.
Мы, в основном, болеем за клубы, а не за персоны, как то так
SpaM-SARW
30 ноября 2018 в 14:04
Ты не слишком радуйся огород есть у всех и камень не выбирает куда ему падать
KURUM
30 ноября 2018 в 13:36
По ходу это занавес..
Исмет
30 ноября 2018 в 13:22
Глушаков ты ИНВАЛИД.
ОлегаТэ
30 ноября 2018 в 12:31
Диня улыбнулся, но домой поехал в автобусе ОМОНа.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил fcspartak
30 ноября 2018 в 12:27
Да хоть по94 выбегайте в центре поля. Два раза в год интересно что на матче с конями происходит
Зато со СпаМа весь год народ "валяется". Хотя, судя по трибунам на Закрывашке, однообразие позоров публике стало надоедать... =D =D =D
Серж 5454
30 ноября 2018 в 12:24
вот это номер его чуть в центре поля чуть не трахнули на глазах у соперника а он с улыбкой видать не привыкать в баню с трансами ходить
морозз
30 ноября 2018 в 12:24
Доулыбался уже, пора свой оскал спрятать и набирать форму!
Георгий Додонов
30 ноября 2018 в 11:45
Шок-это по нашему.
fcspartak
30 ноября 2018 в 11:21
Денис, спасибо за чемпионский год, но щас вместе с корешами пора на выход. Диму, Андрюшу и Артема в охапку и гулять, ресторан думаю сами выберите
Великолепный
30 ноября 2018 в 11:17
Только в спартаке такое возможно, что бы болельщик выбегал на поле во время Еврокубков что бы отбуцкать капитана команды!)))
fcspartak
fcspartak ответил ЦСКА ВБП
30 ноября 2018 в 11:17
У ЦСКА выбегают на поле, что бы сделать фото на память. У пупсиков, что бы опи...ть капитана. Почувствуйте разницу.
Да хоть по94 выбегайте в центре поля. Два раза в год интересно что на матче с конями происходит
DDT
30 ноября 2018 в 10:46
Если зимой это чудо не уйдет, или не будет переведено в дубль НАВЕЧНО, то это epic fail будет для всего руководства.....
Ruslan Volkov
30 ноября 2018 в 10:01
Я скажу открыто пошел нахер Глушак,пусть простят меня за это соккер и не банят,он лицо спартака капитан команды,а он козел улыбается как будто выиграли и радостный
Almazny
30 ноября 2018 в 09:17
Зачем такую ерунду писать, какая может быть улыбка, когда тебя только что на всю страну унизили?
spartak kursk
30 ноября 2018 в 09:15
Улыбаться после проваленного матча КАПИТАН просто не имеет права....
ЦСКА ВБП
30 ноября 2018 в 08:46
У ЦСКА выбегают на поле, что бы сделать фото на память. У пупсиков, что бы опи...ть капитана. Почувствуйте разницу.
Don trambon
30 ноября 2018 в 08:38
    счет 7-0
    30 ноября 2018 в 08:14
    Со слезами на глазах, что опять нагадил пупсне.
    Faustello
    Faustello ответил Nafnafik
    30 ноября 2018 в 08:11
    Улыбка у банщика была неестественная.
    После такой игры плакать надо, а Дениска улыбается - уже походу не скрывает радости от достигнутой степени развала тарасовки ))
    kastites
    30 ноября 2018 в 08:11
    Зачем Глушаков его ударил?
    Глушакова в тюрьму пора давно уже
    Palex
    30 ноября 2018 в 08:08
    Без стула выскочил,
    ДАША Д
    30 ноября 2018 в 07:08
    Глушаков после такой игры плакать должен.
    ABir
    30 ноября 2018 в 06:09
    Ничего уже не заводит Дениса: ну выбежал, ну проиграли, ну сменили тренера... зарплата капает, жизнь продолжается
    Leha-ha50
    30 ноября 2018 в 05:43
    Если уж на поле прорвались, то на улицу без охраны лучше Дениске не выходить, затопчут!!!
    А улыбочка то кривая получилась, явно не от радости так лицо перекосило!!!
    Большой Карай
    30 ноября 2018 в 04:44
    16ь он хороший.
    cska plus
    30 ноября 2018 в 03:49
    Улыбка скорее от страха.