Фанат «Спартака», напавший на Глушакова, посоветовал Денису взять отпуск

30 ноября 2018, 00:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов, который выбежал на поле во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом» (1:2) и напал на капитана команды Дениса Глушакова, объяснил причину своих действий.

Что касается посыла моего забега, то хотел, чтобы Глушакову стало еще более понятно, что в «Спартаке» его не хотят видеть. Он слил Массимо, а ведь именно Каррера привел нас к чемпионству. У Глушакова сейчас не очень хорошо всё в жизни, черная полоса. Я бы на его месте взял сейчас отпуск, а не боролся за капитанскую повязку и прочие вещи. У него с женой не ладится и прочее.

Недавно стало известно, что против фаната было возбуждено административное дело.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
30 ноября 2018 в 18:10
в спартаке его не хотят видеть.
-----------------------------------------------------------------------
ты чьих, ребёнок, будешь)))), от чьего имени выступаешь?
Almazny
30 ноября 2018 в 16:34
Фанат псих.
Abordage
30 ноября 2018 в 11:25
Фанаты спартака тоже все укуренные.
AgentART
30 ноября 2018 в 10:15
Фанат пупсиков хотел за них сыграть, надоело ему смотреть на этот балаган.
ziborock
30 ноября 2018 в 08:52
Уже фанаты рулят пупсней, до чего всё запущено на фоне постоянных неудач.
И только в Зените Широков ******* всех болел, а они впитывали и частично обтекали!)
Faustello
30 ноября 2018 в 08:17
Всё переврали как всегда, это клиент Ерёмы постоянный, выбежал на поле в поисках Ромки и чудесного порошка )))
25процентный клоун
30 ноября 2018 в 07:04
дурень
Sebastian Eniston
30 ноября 2018 в 00:43
В Тайланд . Глядишь вернется Глушаковой)) в баню устроиться после приезда на полставки)))) зачем эта професия подумаешь футболист)) а здесь сразу банщица)))
Чингачгук
30 ноября 2018 в 00:36
Уже фанаты рулят пупсней, до чего всё запущено на фоне постоянных неудач.
Морозовский
30 ноября 2018 в 00:36
Сначала фанат Мирослав хотел сказать Дениске, что ему просто не место в "Спартаке". Через час он посоветовал уже Дениске взять отпуск. Завтра он будет налаживать его отношения с женой, а после завтра станет другом семьи! Благородно!
Brigar
30 ноября 2018 в 00:30
А фанат не посоветовал спартаку на годик в пердив отдохнуть сходить?
Василий 50
30 ноября 2018 в 00:23
Хороший совет.
Scuderia Ferrari
30 ноября 2018 в 00:22
Так и пошёл бы вместе с ним в баню!=))))))))))))))))))))))))))))))
parallels
30 ноября 2018 в 00:21
глушаку надо зайти в бухгалтерию, взять отпускные - и с вениками в зимбабву, к зулусам!
parallels
30 ноября 2018 в 00:20
какой адекватный спартач! редкость!