• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Израиль. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хапоэль Аш (Ашкелон)Хапоэль Аш 4:2 Логотип футбольный клуб Хапоэль М (Марморек)Хапоэль М - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хапоэль Икс (Иксал)Хапоэль Икс 2:0 Логотип футбольный клуб Хапоэль А (Афула)Хапоэль А - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хапоэль ИН (Рамат-ха-Шарон)Хапоэль ИН 0:1 Логотип футбольный клуб Хапоэль Бней ЛодХапоэль Бней Лод - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бейтар Тель-АвивБейтар Тель-Авив 0:0 Логотип футбольный клуб Хапоэль КС (Кфар Саба)Хапоэль КС - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хапоэль РЛ (Ришон ЛеЗион)Хапоэль РЛ 3:1 Логотип футбольный клуб Хапоэль АкреХапоэль Акре - - -
Индия. Ай-Лига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шиллонг ЛайонгШиллонг Лайонг 1:1 Логотип футбольный клуб Гокулам (Кожикоде)Гокулам - - -
Ирландия. Премьер-Лига 2019, 2 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УКД (Дублин)УКД 0:2 Логотип футбольный клуб Богемиан (Дублин)Богемиан - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Слиго РоверсСлиго Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Сэйнт Патрикс (Дублин)Сэйнт Патрикс - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Корк СитиКорк Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Уотерфорд ЮнайтедУотерфорд Юнайтед - - -
23:00 41’ Логотип футбольный клуб Шемрок Роверс (Дублин)Шемрок Роверс 1:0 Логотип футбольный клуб Дерри СитиДерри Сити - - -
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

«Спартак» может взыскать с фаната штраф 5 тысяч евро от УЕФА

30 ноября 2018, 14:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

«Спартак» рассматривает возможность предъявить иск выбежавшему на поле болельщику Мирославу Голунову. Накануне молодой человек появился на поле во время игры «красно-белых» с «Рапидом» в рамках Лиги Европы и устроил перепалку с капитаном команды Денисом Глушаковым.

Стандартный штраф УЕФА за появление болельщиков на поле составляет 5 тысяч евро.

Сегодня стало известно, что Голунов арестован на 10 суток. Также ему на 5 лет запретили посещать футбольные матчи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fleischjager
30 ноября 2018 в 23:52
федуну не впервой с людей кровь сосать
Gunther
30 ноября 2018 в 22:30
Все правильно, нарушил - отвечай. Клуб все правильно сделает если обратится в суд.
Mr.Fish-ka
30 ноября 2018 в 21:07
Не "может", а ДОЛЖЕН!
Роман Романов
30 ноября 2018 в 19:28
В кабалу вгонят пацана
Lionel Messi-10
30 ноября 2018 в 18:13
Все по делу , не нравится глушак, но и правила для все едины
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 18:00
Да хватить его уже наказывать! Он себя и так наказал на всю жизнь, что связал ее со Спартаком( Пупсики ломают судьбы людей, одним словом.
cska plus
30 ноября 2018 в 17:08
Хрен получит федун от него, снесут все его заправки по Москве.
Риланд
30 ноября 2018 в 16:45
Пустые трибуны заставят руководство выкинуть сливших тренера игроков. Фратрии не отступать, и до давить смутьянов.
Adepta
30 ноября 2018 в 16:42
Фратрия соберется по еврочке, больше там всё равно народу нет.
kilativ
30 ноября 2018 в 16:26
Не 5 а,как минимум 50 тыс.евро,вот тогда 56ы задумаются о нормальном поведении на трибунах,и тявкать будут меньше и футбол зауважают.
спартак, футбол и уважение это те слова которые нельзя рядом ставить
Наталья Волчок
30 ноября 2018 в 16:23
Не 5 а,как минимум 50 тыс.евро,вот тогда 56ы задумаются о нормальном поведении на трибунах,и тявкать будут меньше и футбол зауважают.
kilativ
30 ноября 2018 в 16:15
несправедливо как-то, так то спартак должен этому болеле 5к заплатить, он единственный среди них настоящим оказался, высказал всё кэпу
Сергей Саныч
30 ноября 2018 в 15:50
Пусть этот мужик номер карточки где-нибудь напишет.
Озолотится парень.
Я бы сам не выбежал,но денег дам.
Дело святое.
Олeневод
30 ноября 2018 в 15:35
Привет дружище, последняя инфа про Гулливера...легенды Зенита, продолжает традиции контактного боя!
Да я тоже не верю что это был спартач , у к-б фанов по пять высших образований , они на такое не способны
морозз
30 ноября 2018 в 15:30
Здорово Саныч! Это был фанат Арсенала (тульского) и протест в знак ухода Кононова
Привет дружище, последняя инфа про Гулливера...легенды Зенита, продолжает традиции контактного боя!
морозз
морозз ответил parallels
30 ноября 2018 в 15:28
вообще, промелькнуло фотодоказательство (и не одно), что это спартач со стажем, посещающий тарасовку и даже делающий фото с жертвой до того, как на неё напасть.
Это ваш Гулливер, только похудевший...легенда Зенита!
За адекватность
30 ноября 2018 в 15:13
А что с любителем селфи? Современные технические средства я полагаю позволяют выявлять всех этих бросателей файеров, петард и.т.д, и.т.п. Тут понятно, матч ЕК, накажут. Но на мой взгляд РФС и РФПЛ уже давно должны были определить какую-то программу по борьбе с болельщиками-хулиганами. Но видимо всех все устраивает, да тут матчи ЕК, как то неудобно перед Европой, надо реагировать, а на матчах РФПЛ все хорошо? Да, там будем штрафовать клубы, и клубы исправно платят, проблема рассосется сама по себе.
Олeневод
30 ноября 2018 в 15:12
Добегался и вообще промелькнула инфа что это бомж или конь, провокация в стиле Хардкора!
Здорово Саныч! Это был фанат Арсенала (тульского) и протест в знак ухода Кононова
Kresi frok
30 ноября 2018 в 15:02
Нормальный фанат, глутакова вон из спортока.
Sysanin101
30 ноября 2018 в 14:58
Надо ВЗЫСКИВАТЬ и безо всяких вопросов!
А болельщикам Спартака и самому Глушакову СКИНУТЬСЯ и его ОПЛАТИТЬ!
andre_can
30 ноября 2018 в 14:52
мясные уже на своих пытаются заработать :)))))))
parallels
parallels ответил морозз
30 ноября 2018 в 14:50
Добегался и вообще промелькнула инфа что это бомж или конь, провокация в стиле Хардкора!
вообще, промелькнуло фотодоказательство (и не одно), что это спартач со стажем, посещающий тарасовку и даже делающий фото с жертвой до того, как на неё напасть.
морозз
30 ноября 2018 в 14:43
Добегался и вообще промелькнула инфа что это бомж или конь, провокация в стиле Хардкора!
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30 ноября 2018 в 14:36
Степан а у тебя деньги есть аль как?
ДСА
30 ноября 2018 в 14:36
Логичное решение.
Федор Паршунин
30 ноября 2018 в 14:32
Адекватный судья (не Москалев) разберется в ситуации и взыщет с Глушакова 15000 евро - 10000 Мирославу Голунову (за оскорбление чувств верующих , 5000 - на штраф УЕФА). Желаю жене Глушакова обобрать Дениса его до нитки. Ибо футболом надо заниматься а не всякой х.....
Almazny
30 ноября 2018 в 14:31
Фердун народными деньгами заплатит, как всегда.
Obdulio Varela
30 ноября 2018 в 14:24
Правильно
Чингачгук
30 ноября 2018 в 14:23
Даже фанаты пупсиков умудряются опозориться на всю Европу и получить штраф.
Tommy Lee
30 ноября 2018 в 14:21
Глушаков за свой пиар должен сам заплатить штраф за этого бедолагу. Ну ещё и 10 суток в бане под арнстом.