• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

Болельщику, напавшему на Глушакова, на 5 лет запретили посещать матчи

30 ноября 2018, 13:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик Мирослав Голунов, выбежавший на поле во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» (1:2), был арестован на 10 суток. Также ему запретили посещать матчи в течение 5 лет.

Голунов подбежал к полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову и устроил с ним перепалку.

Приговор вынесен. Я арестован на 10 суток. А также получил запрет на пять лет на посещение всех матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответил DawnOfDestiny
01 декабря 2018 в 16:10
Ну,годик или два.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Bayern Best
01 декабря 2018 в 07:37
5 лет много.
а сколько надо? к Глушаку-то претензий нет) развалил клупп, пусть и дальше разваливает)
DawnOfDestiny
01 декабря 2018 в 07:34
я уж с перепоя подумал, что это был стихоплет усатый)
Bayern Best
01 декабря 2018 в 02:55
5 лет много.
EAGuar As
01 декабря 2018 в 02:52
По две штуки в год от Кафельникова .
Почти шесть рублей в день .
Смешно ..... :)
Евгений Быстров
01 декабря 2018 в 02:49
Ну идиот,че тут скажешь.
nautilus163
30 ноября 2018 в 23:27
С участием Глушакова или вообще? Жестоко!
А Глушаку пять лет не играть на стадионе, куда этот чел придёт!
Sebastian Eniston
30 ноября 2018 в 21:02
Да лучше бы втащил,) обошлись бы устным предупреждением)))
Tostao
30 ноября 2018 в 20:21
Дали 5 лет не потому, что на поле выбежал и вступил в перепалку, а потому что не ударил.
kolpankolpan
30 ноября 2018 в 19:59
То что вы спорите про Глушакова и Кареру интересно.Но что им делить с враждой? .Правда у Кареры дочка, а у Глушакова есть банька........
kust07
kust07 ответил mangoх12
30 ноября 2018 в 19:56
да что мне его защищать то , не вы ли год назад орали "Глушаков -это похороны" ? ахаха я вижу что вся "заслуга" Глушакова в лайке.. а то что Каррера в своих неудачах искал вину игроках говорит о том, что Каррера был совсем не тренер
В общем с тобой все ясно Ж..У Глушаку лижешь ,мой вопрос игнорируешь)..
Если надо убрать Гончаренко ,ты ЕСЛИ ЧО ЗАХОДИ..)))
Глушак вам подрехтует состав ,устроит похороны,как ты говоришь)
kust07
kust07 ответил mangoх12
30 ноября 2018 в 19:52
да что мне его защищать то , не вы ли год назад орали "Глушаков -это похороны" ? ахаха я вижу что вся "заслуга" Глушакова в лайке.. а то что Каррера в своих неудачах искал вину игроках говорит о том, что Каррера был совсем не тренер
Ну все верно.Глушаков -это похороны! В данном случае Глушак хоронит Спартак!
а ты докажи ,что Каррера искал во всех неудачах игроков) докажи!
Этот не совсем тренер ,как ты говоришь привел Спартак к чемпионству!
mangoх12
mangoх12 ответил kust07
30 ноября 2018 в 19:36
при чем тут фантазии?! То что у Глушакова и Карреры конфликт был еще задолго до финала Кубка России был,это давно всем известно. А чтобы слить тренера достаточно просто перестать играть и показывать результат,с чем Глушаков и Ко великолепно справились. ты так яро защищаешь Дениску ,но почему то так и не ответил)) может к себе в конюшню возьмешь Глушака на сезон хотя бы.
да что мне его защищать то , не вы ли год назад орали "Глушаков -это похороны" ? ахаха
я вижу что вся "заслуга" Глушакова в лайке.. а то что Каррера в своих неудачах искал вину игроках говорит о том, что Каррера был совсем не тренер
kust07
kust07 ответил mangoх12
30 ноября 2018 в 19:25
ты сам свою логику засудил, я тебе её в обратку привел) крыть то нечем стало) уже про подкуп Тосно у которого не было денег на зарплату своим игрокам не хватал запел ахахах .. Фантазии это ваш конек))
при чем тут фантазии?! То что у Глушакова и Карреры конфликт был еще задолго до финала Кубка России был,это давно всем известно. А чтобы слить тренера достаточно просто перестать играть и показывать результат,с чем Глушаков и Ко великолепно справились.
ты так яро защищаешь Дениску ,но почему то так и не ответил)) может к себе в конюшню возьмешь Глушака на сезон хотя бы.
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:21
Вслед за болельщиком надо и всей команде пупсиков на 5 лет запретить посещать матчи
Сколько можно позорить наш футбол.
mangoх12
mangoх12 ответил kust07
30 ноября 2018 в 19:15
А ты мою логику не суди,как говорится не суди,да не судим будешь! В основе достаточно трех человек подкупить,чтобы сдать игру. Глушаков -один из таких! причем самый главный от кого идет раздор!
ты сам свою логику засудил, я тебе её в обратку привел) крыть то нечем стало) уже про подкуп Тосно у которого не было денег на зарплату своим игрокам не хватал запел ахахах .. Фантазии это ваш конек))
kust07
kust07 ответил mangoх12
30 ноября 2018 в 19:13
тогда если судить по твокй де логике другие игроки наверно в поле кукурузу охраняли когда Глушак сливал.. а ваш любимый Каррера в сторонке курил ахахах
Если ты прям ярый защитник Глушакова,может к себе в стан красно-синих возьмете,ну так на сезончик!))
kust07
kust07 ответил mangoх12
30 ноября 2018 в 19:11
тогда если судить по твокй де логике другие игроки наверно в поле кукурузу охраняли когда Глушак сливал.. а ваш любимый Каррера в сторонке курил ахахах
А ты мою логику не суди,как говорится не суди,да не судим будешь!
В основе достаточно трех человек подкупить,чтобы сдать игру. Глушаков -один из таких! причем самый главный от кого идет раздор!
Ника228
30 ноября 2018 в 18:40
правильно.
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:29
а глушакову запретить 5 лет пить самогон!! а то уже его тошнить скоро прямо на поле начнет!!!!
Vave666
30 ноября 2018 в 18:23
А это точно наказание?)))
mangoх12
mangoх12 ответил kust07
30 ноября 2018 в 18:22
Чемпионство ? а остальные игроки наверное в поле кукурузу охраняли? Глушак осознанно слил Тосно финал кубка России . Это 100%
тогда если судить по твокй де логике другие игроки наверно в поле кукурузу охраняли когда Глушак сливал.. а ваш любимый Каррера в сторонке курил ахахах
RIR68
30 ноября 2018 в 18:17
в одну камеру к Мамаеву его)))
Russiаnhammer
30 ноября 2018 в 18:10
пал во имя изгнанного самогонщиком максимки
на бомбардире их еще много
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:08
Запрещайте! Люди уже сами не хотят ходить на такие матчи!
Великий Князь
30 ноября 2018 в 18:04
Это потому что дело до ума не довёл. А сломал бы ему ноги и получил бы сезонный абонемент. Аха-ха)
4RT
30 ноября 2018 в 17:52
Его Кафельников в чехле от ракетки пронесёт
alexamit
30 ноября 2018 в 17:47
Ну что с дурака взять?У него и анализы наверное плохие.
112910415
30 ноября 2018 в 17:37
туда и дорога
НЕ президент рфс
30 ноября 2018 в 17:14
А ещё Спартак хочет на него штраф повесить , который УЕФА выпишет ( минимум 5000 евро) . Так что Кафельников пожадничал.