Soccer.ru

Болельщику, напавшему на Глушакова, на 5 лет запретили посещать матчи

30 ноября 2018, 13:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик Мирослав Голунов, выбежавший на поле во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» (1:2), был арестован на 10 суток. Также ему запретили посещать матчи в течение 5 лет.

Голунов подбежал к полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову и устроил с ним перепалку.

Приговор вынесен. Я арестован на 10 суток. А также получил запрет на пять лет на посещение всех матчей.

Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2018 в 16:10
Ну,годик или два.
Bayern Best
01 декабря 2018 в 02:55
5 лет много.
EAGinLE
01 декабря 2018 в 02:52
По две штуки в год от Кафельникова .
Почти шесть рублей в день .
Смешно ..... :)
Евгений Быстров
01 декабря 2018 в 02:49
Ну идиот,че тут скажешь.
nautilus163
30 ноября 2018 в 23:27, ред.
С участием Глушакова или вообще? Жестоко!
А Глушаку пять лет не играть на стадионе, куда этот чел придёт!
Tostao
30 ноября 2018 в 20:21
Дали 5 лет не потому, что на поле выбежал и вступил в перепалку, а потому что не ударил.
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:56
В общем с тобой все ясно Ж..У Глушаку лижешь ,мой вопрос игнорируешь)..
Если надо убрать Гончаренко ,ты ЕСЛИ ЧО ЗАХОДИ..)))
Глушак вам подрехтует состав ,устроит похороны,как ты говоришь)
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:52
Ну все верно.Глушаков -это похороны! В данном случае Глушак хоронит Спартак!
а ты докажи ,что Каррера искал во всех неудачах игроков) докажи!
Этот не совсем тренер ,как ты говоришь привел Спартак к чемпионству!
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:25
при чем тут фантазии?! То что у Глушакова и Карреры конфликт был еще задолго до финала Кубка России был,это давно всем известно. А чтобы слить тренера достаточно просто перестать играть и показывать результат,с чем Глушаков и Ко великолепно справились.
ты так яро защищаешь Дениску ,но почему то так и не ответил)) может к себе в конюшню возьмешь Глушака на сезон хотя бы.
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:21
Вслед за болельщиком надо и всей команде пупсиков на 5 лет запретить посещать матчи
Сколько можно позорить наш футбол.
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:13
Если ты прям ярый защитник Глушакова,может к себе в стан красно-синих возьмете,ну так на сезончик!))
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:11
А ты мою логику не суди,как говорится не суди,да не судим будешь!
В основе достаточно трех человек подкупить,чтобы сдать игру. Глушаков -один из таких! причем самый главный от кого идет раздор!
Ника228
30 ноября 2018 в 18:40
правильно.
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:29
а глушакову запретить 5 лет пить самогон!! а то уже его тошнить скоро прямо на поле начнет!!!!
Vave666
30 ноября 2018 в 18:23
А это точно наказание?)))
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:08
Запрещайте! Люди уже сами не хотят ходить на такие матчи!
4RT
4RT
30 ноября 2018 в 17:52
Его Кафельников в чехле от ракетки пронесёт
alexamit
30 ноября 2018 в 17:47
Ну что с дурака взять?У него и анализы наверное плохие.
112910415
30 ноября 2018 в 17:37
туда и дорога
НЕ президент рфс
30 ноября 2018 в 17:14
А ещё Спартак хочет на него штраф повесить , который УЕФА выпишет ( минимум 5000 евро) . Так что Кафельников пожадничал.
25процентный клоун
30 ноября 2018 в 17:08
Вот чего фратрия добилась ,у парня своих мозгов нет,с хэштегом полез на капитана , эх,вот вылетим из еврокубков и накой нам эти хэштеги и эмоции? ноль толку.
Ладно,порвем испанцев ,хоть они и пропустили как Зенит ,только в испании ,но и те и другие нам не конкуренты
Шуnя771
30 ноября 2018 в 16:53
Болельщику, напавшему на Глушакова, на 5 лет запретили посещать матчи...

Вместо бесплатного абонемента?))))))
Паровозов
30 ноября 2018 в 16:52
Типичный представитель фратрии получит по заслугам.
pele.
30 ноября 2018 в 16:38, ред.
этот Голунов на месси очень похож. а глушаков похож на слово из кричалки фанатов.
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:35
Чемпионство ? а остальные игроки наверное в поле кукурузу охраняли?
Глушак осознанно слил Тосно финал кубка России . Это 100%
kust07
kust07 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:31
какать я хотел на твоего Глушакова
kilativ
30 ноября 2018 в 16:10
через 5 лет глядишь и Спартак в ФНЛ будет
13 RUS
30 ноября 2018 в 15:53
Поражаюсь глядя на этого пупсика в резиновых сапогах
борька
30 ноября 2018 в 15:36
Кокорина в тюрьме держат, а парень забыл стул взять, и ему всег ни чего, всего 10 суток.
Shamil79
30 ноября 2018 в 15:32
если бы ему интересны матчи не нппадал бы
Гость