• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 56’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 1:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.04 14 30

«Барселона» переиграла «Вильярреал»

02 декабря 2018, 22:20

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче 14-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» - «Вильярреал» 2:0 (1:0)
Голы: Пике 36, Аленья 87

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Бускетс, Дембеле, Ракитич, Видаль (Аленья 70), Коутиньо (Малком 80), Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Гонсалес, Руис, Педраса, Чуквуэзе, Тригерос (Бакка 67), Касерес, Касорла (Дани Раба 90), Форнальс, Морено (Токо Экамби 79)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Руис 11, Ленгле 18, Гонсалес 26, Альба 69, Форнальс 90, Педраса 90+1

Судья: Мунуэра Хосе.

Напомним, что вчера «Реал» обыграл «Валенсию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ColdSun1995
03 декабря 2018 в 23:58
Это потому что гном всю жизнь в Испании играет естествено что он болше забил тем более когда такие пасы Хави Иньеста выкатывают на пустые ворота а Рон уже третюю ТОП-лигу покоряет. Рон это большой чемпеон!
ты либо пиши вообще без знаков препинания и со своими ошибками, либо не пиши так как делаешь сейчас. без отвращения это невозможно читать
070maks
03 декабря 2018 в 18:02
Три очка -есть три очка, но игра оставляет желать лучшего.
А самое приятное, что у некоторых шишанутых Барса и Месси продолжает поджигать 30ки.
Шишанутый
03 декабря 2018 в 13:47
Лео однако Реалу 25 забил в Эль-Классико. А Роналду- 17, и находится на третьем месте по этому показателю. Как-то так.)
Это потому что гном всю жизнь в Испании играет естествено что он болше забил тем более когда такие пасы Хави Иньеста выкатывают на пустые ворота а Рон уже третюю ТОП-лигу покоряет. Рон это большой чемпеон!
Vladimir808
03 декабря 2018 в 12:23
Гном даже Виляреалу забить не может. Спартак и то ему 3 меча забили. Гном это не бомбардир а обуза команды. Роналду в Италии забил уже болше чем Месська в Испании и это при том что первый его сезон там нужна адаптация и оборона силнее у италянских команд а гном на всем готовом не чего не может.
Лео однако Реалу 25 забил в Эль-Классико. А Роналду- 17, и находится на третьем месте по этому показателю. Как-то так.)
Vladimir808
Vladimir808 ответил амурец
03 декабря 2018 в 12:20
да уж, обыграли барсуки 17 команду, а визгу как будто ЛЧ выиграли
Хм, таки не визжите!)
Всего наилучшего.
Шишанутый
03 декабря 2018 в 12:00
Гном даже Виляреалу забить не может. Спартак и то ему 3 меча забили. Гном это не бомбардир а обуза команды. Роналду в Италии забил уже болше чем Месська в Испании и это при том что первый его сезон там нужна адаптация и оборона силнее у италянских команд а гном на всем готовом не чего не может.
Lionel Messi-10
03 декабря 2018 в 11:10
Большое спасибо Вам, и всем кто поздравил!!!
neomessi
03 декабря 2018 в 06:36
И моя бабушка тоже.
амурец
03 декабря 2018 в 06:26
да уж, обыграли барсуки 17 команду, а визгу как будто ЛЧ выиграли
Agamaga
03 декабря 2018 в 06:22
С возвращением на законное первое место!
Санчо Панса
03 декабря 2018 в 03:06
Достойное сопротивление оказала желтая субмарина Барселона на Камп Ноу, но все же не сдюжила! Будущий покоритель Спартака не ровня команде Вальверде и это стоит признать. С победой всех адекватных болельщиков блаугранас!
ronaldo743
03 декабря 2018 в 03:01
Кстати, Барса выиграла вторую игру подряд без Суареса. Неудивительно, что НГУ не осмелился появиться на ветке. =)
ronaldo743
ronaldo743 ответил feris1
03 декабря 2018 в 02:44
Смешно смотреть твою фигню которую ты пишешь. Блаттер сам лично на камеру публично признавался что месся его любимчик. Так что не надо тут приплетать каких то мароканцев. Больные фантазии кругом мароканцы мерещатся.
От любви к Месси отдал ЗМ Замыкалду ? Сам то в это веришь ? =)
Алла Пятышкина
03 декабря 2018 в 01:43
Немного с опоздаем пишу, но все-таки порадовал факт того, что ворота оставили сухими, уже достижение. А так все стабильно, Пике лучше играет в атаке, чем в обороне, Лангле опять косячит, а Месси все также гениален. Впрочем, учитывая проблемы и регулярные потери очков конкурентами, Ла-Лигу можно выиграть даже в таком состоянии. А вот на ЛЧ настрой особый, это было видно по первым 4-м матчам в группе. Так что пусть Умтити спокойно лечиться и настраивается на весенний плей-офф, там он пригодиться. Всех кулес с дежурной победой!
Алла Пятышкина
03 декабря 2018 в 01:37
Очень слабая игра , но победа главное . Парни, у меня вчера сын родился 😊
Мои поздравления вашей семье! Будьте счастливы!
feris1
feris1 ответил ronaldo743
03 декабря 2018 в 01:27
Ты про того Блаттера, который в 2013 обнулил результаты ради марокканца ? Ха-ха. Смешно. =)
Смешно смотреть твою фигню которую ты пишешь.
Блаттер сам лично на камеру публично признавался что месся его любимчик.
Так что не надо тут приплетать каких то мароканцев.
Больные фантазии кругом мароканцы мерещатся.
3ton
03 декабря 2018 в 01:16
Какая игра , такой и счет .
Игра не улучшается , а время идет .
Вальверде что-то не то мутит))
3ton
3ton ответил 95-shishani-95
03 декабря 2018 в 01:14
Сказки Андерсона подъехали )))
Бундестимка 2
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил ESPANOL
03 декабря 2018 в 01:10
Какая то корявая игра у Барсы в последнее время. Нет прежней сыгранности, причем косячат даже признанные мастера, Бускетс, Ракитич и даже Тер Штеген. Видаль только суетится много, Коу тоже скис. Нет поддержки для Месси, нет отдачи. Аленья ничего не показал, а гол забил после шедеврального паса Лео, после которого забивать обязан даже шахматист. Малком вообще не при делах! Кто он и зачем? Защита с полузащитой играют в непонятную игру, разрывы и провалы постоянные. Вильяреал легко доходил дл штрафной и создавал моменты. Конечно, в этом сезоне почти все команды Ла Лиги научились играть против грандов, изучив их игру и играя от обороны. Такая тактика часто приносит результат. Но грамотный тренер обязан уметь менять тактику по ходу игры и иметь козыри в рукаве, а вот у Вальверде, похоже, нет ни одного, ни другого.
Смолов бы не забил 10 из 10 таких
ESPANOL
03 декабря 2018 в 01:01
Какая то корявая игра у Барсы в последнее время. Нет прежней сыгранности, причем косячат даже признанные мастера, Бускетс, Ракитич и даже Тер Штеген. Видаль только суетится много, Коу тоже скис. Нет поддержки для Месси, нет отдачи. Аленья ничего не показал, а гол забил после шедеврального паса Лео, после которого забивать обязан даже шахматист. Малком вообще не при делах! Кто он и зачем? Защита с полузащитой играют в непонятную игру, разрывы и провалы постоянные. Вильяреал легко доходил дл штрафной и создавал моменты. Конечно, в этом сезоне почти все команды Ла Лиги научились играть против грандов, изучив их игру и играя от обороны. Такая тактика часто приносит результат. Но грамотный тренер обязан уметь менять тактику по ходу игры и иметь козыри в рукаве, а вот у Вальверде, похоже, нет ни одного, ни другого.
ESPANOL
ESPANOL ответил feris1
03 декабря 2018 в 00:42
Какой мир? Барсуки и персофаны вроде тебя. Не смеши людей! Твой лучший в мире игрун ничего и близко не выиграл на международной арене. Есть игроки гораздо лучше него. Всякие блатторы понадовали гному липовых мячей,а барсуки передёргивают от этого думая что это заслуженно.
Бред написал какой то, который только ты один и понимаешь. Ты ненавидешь Месси, ну так это твои проблемы и твоя головная боль. Для взрослых любителей футбола мнение легендарных игроков и тренеров о Лео имеют более весомое значение, чем твоя детская истерика.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Lionel Messi-10
03 декабря 2018 в 00:39
Поздравления!)
вячеслав остапенко
03 декабря 2018 в 00:12
Я был уверен в победе Барселоны
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил ronaldo743
02 декабря 2018 в 23:58
Да, да, я помню историю, как коррупция в России помешала тебе стать великим футболистом, и ты обязательно поборолся бы за ЗМ. =)
Ты как обычно балаболить можешь!!! Да и отсебятину нести можешь!!!
ronaldo743
ronaldo743 ответил feris1
02 декабря 2018 в 23:45
Какой мир? Барсуки и персофаны вроде тебя. Не смеши людей! Твой лучший в мире игрун ничего и близко не выиграл на международной арене. Есть игроки гораздо лучше него. Всякие блатторы понадовали гному липовых мячей,а барсуки передёргивают от этого думая что это заслуженно.
Ты про того Блаттера, который в 2013 обнулил результаты ради марокканца ? Ха-ха. Смешно. =)
DXTK
02 декабря 2018 в 23:44
Ну Хоть Барса меня стабильно радует, с Победой лучший клуб мира.
Dani Alves
Dani Alves ответил Lionel Messi-10
02 декабря 2018 в 23:43
Очень слабая игра , но победа главное . Парни, у меня вчера сын родился 😊
а зачем ты про сына написал?
тебе нужны поздравления от неадекватов, из которых состоит 90% соккера?
не понимаю, когда такие вещи на всеобщее обозрение выкладывают.
feris1
feris1 ответил ronaldo743
02 декабря 2018 в 23:41
Этого пешехода весь мир признал лучшим игроком современности, а Замыкалду даже бывшие партнёры таким не считают. =)
Какой мир?
Барсуки и персофаны вроде тебя.
Не смеши людей!
Твой лучший в мире игрун ничего и близко не выиграл на международной арене.
Есть игроки гораздо лучше него.
Всякие блатторы понадовали гному липовых мячей,а барсуки передёргивают от этого думая что это заслуженно.
ATG
02 декабря 2018 в 23:36
скучная игра получилась. подводники не впечатлили. барса - уверенно на классе! Рад за Аленью! Хотть кто-то с академии, но будущее у него смутное
ronaldo743
ronaldo743 ответил feris1
02 декабря 2018 в 23:36
Ты слишком завышенного мнения о каталонском пешеходе. Он курит бамбук в сторонке.
Этого пешехода весь мир признал лучшим игроком современности, а Замыкалду даже бывшие партнёры таким не считают. =)