• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Акинфеев: «Знаю все спартаковские кричалки»

04 декабря 2018, 00:17

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире передачи «Вечерний Ургант» рассказал, что уже выучил все кричалки фанатов «Спартака».

Моя любимая спартаковская кричалка? Я не могу сейчас её произнести. Знаю все. Но думаю, что и вратарь „Спартака“ тоже знает про себя много кричалок, когда стоит у нашей трибуны. Это издержки профессии, нормальная история. Но хочется, чтобы на табло счёт был в твою пользу. Вроде тебя оскорбляли, подначивали, а тут раз, на табло посмотрел — сразу приятно на душе становится.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 09:22
"знаю и люблю..."
Colonist
04 декабря 2018 в 13:12
Втайне с Онопко топят за Спартак! А сейчас на пенсию уйдет Игорек и станет Спартаковским фанатом!
Colonist
04 декабря 2018 в 13:10
Не удивлюсь, когда Акинфеев расколется, что всю жизнь болеет за Спартак! )
Kuprin
04 декабря 2018 в 11:12
Вам, отпельзененным, тоже бы спрятаться
отрапиденным два раза тем более ахах
Крестовский баклан
04 декабря 2018 в 09:37
О, ещё один отрапиденный из подполья вылез... Филя, у СпаМа в плане антирекордов в ЕК (вы же последнюю пятнадцатилетку только ими и интересуетесь?) ещё поле непаханное - 1-20 и 0-0-6 в группе ЛЕ с Легией, Санкт-Галленом и ещё каким-нибудь аеком...)))))))))))))) Дерзайте, ребята, всё еще впереди! ;)
Вам, отпельзененным, тоже бы спрятаться
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил FILL3286
04 декабря 2018 в 08:27
Игоорь легенда ЛЧ!
О, ещё один отрапиденный из подполья вылез...
Филя, у СпаМа в плане антирекордов в ЕК (вы же последнюю пятнадцатилетку только ими и интересуетесь?) ещё поле непаханное - 1-20 и 0-0-6 в группе ЛЕ с Легией, Санкт-Галленом и ещё каким-нибудь аеком...)))))))))))))) Дерзайте, ребята, всё еще впереди! ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил SHMEL
04 декабря 2018 в 08:11
Не стоит метать бисер перед 🐖,он все равно не поймет...
Прости, дружище, ошибочно заигнорил!
SHMEL
SHMEL ответил ОлегаТэ
04 декабря 2018 в 08:06
Поделись, хде "мелочность и озлобленность" Игоря проявились в этом вью? ================ "Я не могу сейчас её произнести. Знаю все. Но думаю, что и вратарь „Спартака“ тоже знает про себя много кричалок, когда стоит у нашей трибуны. Это издержки профессии, нормальная история"... ================= В чём мелочность и где озлобленность? Акинфеев, Ребров, Максименко, да все киперы из топ-РПЛ как минимум пол-матча проводят с фан-сектором соперника за спиной Об этом Игорь и сказал. Причём, с иронией. У фанов как ЦСКА, так и Спартака есть "весёлые" кричалки, которые по ТВ озвучивать не стоит. А вот ещё раз относительно "мелочности и озлобленности", только ещё я бы добавил "бздливой хамоватости" - сильно сомневаюсь, что у тебя духу хватит озвучить свою интерпретацию фамилии Игоря лично ему очно. Адье!...
Не стоит метать бисер перед 🐖,он все равно не поймет...
SHMEL
04 декабря 2018 в 08:02
Хорошая реакция на действия болельщиков.
FILL3286
FILL3286 ответил cska plus
04 декабря 2018 в 08:01
Игорь , легенда российского футбола.
Игоорь легенда ЛЧ!
ОлегаТэ
04 декабря 2018 в 07:00
Поделись, хде "мелочность и озлобленность" Игоря проявились в этом вью?
================
"Я не могу сейчас её произнести. Знаю все. Но думаю, что и вратарь „Спартака“ тоже знает про себя много кричалок, когда стоит у нашей трибуны. Это издержки профессии, нормальная история"...
=================
В чём мелочность и где озлобленность? Акинфеев, Ребров, Максименко, да все киперы из топ-РПЛ как минимум пол-матча проводят с фан-сектором соперника за спиной
Об этом Игорь и сказал. Причём, с иронией. У фанов как ЦСКА, так и Спартака есть "весёлые" кричалки, которые по ТВ озвучивать не стоит.
А вот ещё раз относительно "мелочности и озлобленности", только ещё я бы добавил "бздливой хамоватости" - сильно сомневаюсь, что у тебя духу хватит озвучить свою интерпретацию фамилии Игоря лично ему очно.
Адье!...
112910415
04 декабря 2018 в 06:03
интересная жизнь...
Ерден
Ерден ответил ziborock
04 декабря 2018 в 05:29
Наверно когда счет был 4-0 или 5-1 в пользу ЦСКА, хех. Да и вообще он столько вас нагибал, что ваши случайные победы вообще в памяти не остаются
cska plus
04 декабря 2018 в 04:14
Малой, иди спать завтра в школу.
cska plus
04 декабря 2018 в 04:12
Игорь , легенда российского футбола.
Багров-брат
04 декабря 2018 в 03:07
Молодец, Игорь. Настоящий мужик!...))) Пусть поросятки повизгивают...)))
Kuprin
04 декабря 2018 в 02:32
не суди по себе
Kerri
04 декабря 2018 в 01:33
Достойный ответ.
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 01:06
брат,+500 ,ЧМ вскрыл его бесполезность
Но знаешь что для меня самое обидное? вот пишу и прям трясет ,он ведь после гола мимо побежал ,Артема,как будто в пустыые забил ,даже не соизволил извиниттся после очевидного нагдауна
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 00:53
так бар нова же на колени вчера пставили))
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 00:52
Уважаю Игоря,столькое прошел в европе...другой бы в бутылку полез или того хуже
Морозовский
04 декабря 2018 в 00:52
Игорь смело теперь с такими знаниями может топить за поросят!
Октябрь 1917
04 декабря 2018 в 00:30
Молодец.
ziborock
04 декабря 2018 в 00:25
Ну даже и не знаю когда у Игоря посмотревшего на табло в последний раз становилось приятно на душе, ведь за последние 5 игр Спартак трижды обыграл ЦСКА (с общим счетом 8:2), уступив лишь один раз - 1:2!