Soccer.ru

Тарпищев: «Не понимаю часть болельщиков, которая пытается убрать Глушакова»

04 декабря 2018, 14:25

Президент Федерации тенниса России, болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев не согласен с болельщиками, которые требуют убрать из состава полузащитника Дениса Глушакова

Не понимаю часть болельщиков, которая пытается убрать Глушакова из-за любви к Каррере. Я вообще считал, что итальянца надо было убирать еще в начале этого сезона. Но я же не позволял себе переходить грань. А тут болельщики требуют убрать Глушакова, еще что-то… Абсурд!

Пусть фанаты приходят на базу, разговаривают, но не надо мешать команде. Я не спорю, что каждый человек имеет право на свое мнение, но сегодня эти мнения идут во вред «Спартаку». Это просто преступление! 

Все комментарии
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 17:59
Почему предатели, откуда такой оглушающий вывод?
Не Ярцев
04 декабря 2018 в 17:49
А зачем тебе понимать?...да, и чем?...номенклатурный чел...
mat73
mat73 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 16:22
И что тут тебе не понятно? или неприятно? Что человек из Питера болеет за московский Спартак?
Ну и что? Имеет право!
Поверь, он не единственный такой в Питере, таких сотни и тысячи!
борька
04 декабря 2018 в 16:09
Лучше поговорим о футболе, очень интересен чемпионат Сан Марино!
Приглашаю на матч коппа Титано между лидерами Ла Фиорита-Тре Фриори!
Не забывайте, Сан Марино наш основной соперник на Евро!
Георгий Додонов
04 декабря 2018 в 15:24
Я тоже.
морозз
морозз ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2018 в 14:59
А почему завтра, Зенит ведь вчера опозорился в Туле? Интересные вы бомжи, всё с ног на голову перевёртываете!
Так Себе Аналитик
04 декабря 2018 в 14:48
Теннисист на теннисиста уже пошел))
морозз
04 декабря 2018 в 14:45
Заслужил эту обструкцию от болел Спартака сто пудово...
Крейсер
04 декабря 2018 в 14:32
Балду гонял полтора сезона.
На лавке должен был оказаться уже давно.
К Массимо только одна претензия - почему не усадил этого туриста раньше.
Гость