• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Селюк: «Мамаев закончит с футболом, Кокорин продолжит карьеру в „Зените“»

07 декабря 2018, 08:50

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о будущем нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которых суд решил оставить под стражей до 8 февраля.

Мне абсолютно ясно, что Кокорин и Мамаев должны понести наказание. Однако самая большая проблема футболистов на сегодняшний день в том, что большое количество людей, к сожалению, хотят на их именах сделать себе определенный пиар. И это вызывает еще большее отторжение от футболистов у обычных людей. К слову, в среду я посмотрел программу Андрея Малахова. На передачу пришла бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Подобные люди только хотят показать себя и прославиться, они не имеют никакого отношения к происходящему с футболистами. При этом начинают орать в студии и вместо того, чтобы повернуть ситуацию в русло решения вопроса, ведут себя как базарные бабы.

Я считаю, что советники и адвокаты Кокорина и Мамаева ведут себя непрофессионально, они просто вытягивают деньги из футболистов. Ребятам нужны другие юристы. К сожалению, мы видим, что мать Кокорина плачет после вынесения очередного решения. Родителей жалко больше всего. Вот и мама Кокорина начала говорить о том, что это Соловчук ударил ее сына. Да какая разница? Надо уже всё забыть и пытаться найти определенный компромисс. Вместо того, чтобы его искать, мы видим, как одни копают против других. И это всё пагубно сказывается и еще скажется на самих ребятах. Для меня будет неудивительно, если Кокорину и Мамаеву еще после 8 февраля продлят срок содержания под стражей.

На мой взгляд, Мамаев закончит с футболом. Что же касается Кокорина, то считаю его талантливым игроком. Саша нормальный парень, но он просто попал под дурное влияние. Если не так долго Кокорин будет под арестом, то «Зенит» не должен пойти на разрыв контракта. Мы же видели видео в поддержку футболистов, в котором игроки «Зенита» и Сергей Семак выступили. Они подбодрили Александра. Считаю, что Кокорин продолжит карьеру в Петербурге. Это возможный вариант. А у Мамаева с этим всё хуже.

Всё о скандале с участием Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
edubokom
edubokom ответил edubokom
08 декабря 2018 в 18:42
Пффф... Ну как хватает ума написать такое человеку, который старше и имеет семью. Пальцем в небо на удачу?
25процентный клоун
08 декабря 2018 в 00:20
мне трудно это объяснить человеку,не занимающемуся воспитанием детей,да бесполезно ,чего уж там . Дети вкурсе что мамай отчудил ,но клуб могбы поддержать де вору и сказать что ждет вместе их отца с абсолютно не справедливого заключения . Но ты еще юн ,удачи тебе ,таких ошибок избежать
EVM
07 декабря 2018 в 22:40
Надеюсь, оба получат по "заслугам", в соответствии с законом.
Ravshan878
07 декабря 2018 в 20:52
Извиняюсь за ошибки. ))
Ravshan878
07 декабря 2018 в 20:51
Они во первых не бедняги во вторых сознательно знали ударить стульям по башке чиновника. Вот водителя физономия так нарисовали аж не верится они не футболисты .Наказывать по полной программе. Остальными примером было. Сахар белый. ))
edubokom
07 декабря 2018 в 20:17
В смысле помочь супруге и детям? Они что, последний 66 без соли доедают? Извиняюсь за грубость!....???????? Алкашей да всяких 50ов сажают, кто нибудь семьям поможет?
25процентный клоун
07 декабря 2018 в 19:40
согласен полностью,но почему Кокорина Зенит не бросил? Краснодар мог бы сейчас хотябы семьей Мамаева заняться,помочь супруге и детям
Фата лист
07 декабря 2018 в 19:20
Если их не посадят, то Мамаева скорее всего Спартак подпишет, Глушакова к тому времени уже выживут из команды.
Землянин
07 декабря 2018 в 18:37
Да самое оно Малахов, Мамай, Кокорин и сучки с Дома-2.
Ор, сопли, скандалы: настоящий ДурдомДом 2 )))
radist_21
07 декабря 2018 в 17:04
Краснодар подло поступил
В чем подлость?В условиях контракта?Бла-бла-бла?У Галицкого учится больше 10 тыс.детей,причем их не только грамоте и футболу учат,но и воспитывают быть людьми,и часто на примерах.Предлагаешь в примеры Мамаева?Может и академию его именем назвать?
Ravshan878
Ravshan878 ответил Tostao
07 декабря 2018 в 16:54
Привет. ) Ну прямо уж как Доцента похож. Ещё Али баба не хватает.Мамае что то косячит. Так довольна.
tuman960
07 декабря 2018 в 16:08
Такой довод или аргумент есть и не один. Они сразу после драки в кафе пытались выкупить видеозапись с камеры, т е. скрыть факт преступления. Далее. Будучи на период следствия на свободе при их огромных деньгах они спокойно могут прикупить пару тройку свидетелей, которые скажут, что они пили молоко,а Пак начал к ним приставать . Если у каждого из них хватило денег на трёх адвокатов, то им ничего не стоит прикупить и экспертов, да и кое что им уже удалось скрыть. Они явились в СУ через 2 дня, когда алкоголь уже вышел. Одним словом пусть сидят до суда
ты сам веришь в этот бред который написал?С таким успехом нужно отменить -выход под залог и домашний арест!!!Всех до суда садить в тюрьму,так как подозреваемый может повлиять на следствие!!"!Вроде человек в возрасте ,но доводы из детского сала!!!(Да как там сёстер выпускают до суда,за убийство отца??????
lobsterdam
lobsterdam ответил nik9373
07 декабря 2018 в 16:07
Действует конечно,но всё можно обжаловать.
да я о том, что в мвд тк не действует...а не про обжалование!
nikoladolgov
07 декабря 2018 в 15:52
Какие глупости !
У них же семья, они любят друг друга, их нельзя разлучать !
nik9373
nik9373 ответил lobsterdam
07 декабря 2018 в 15:28
в мвд действует, вроде как, дисциплинарный устав, или ошибаюсь?
Действует конечно,но всё можно обжаловать.
lobsterdam
lobsterdam ответил Коля58
07 декабря 2018 в 15:04
Давайте все же не тыкать друг другу! Вы просто оф... Эксперт! Как только есть за что завязалась драка! тут же перестает быть место хулиганке! Иван вы за Спартачей болеете! Почему вы прячетесь за ЦСКА? Не один офицер Российской армии себя так не назовет! Да и воспитанием вы Тарасовский! )) Я не понимаю чего вы прячетесь за клуб ЦСКА? ))
А разве ЦСКА сегодня отношение к армии имеет?
lobsterdam
lobsterdam ответил nik9373
07 декабря 2018 в 14:36
Такого в ТК РФ нет (увольнение по факту возбуждения уголовного дела)
в мвд действует, вроде как, дисциплинарный устав, или ошибаюсь?
nik9373
07 декабря 2018 в 14:30
Увольняют даже если не пьяный был . По факту возбуждения уголовного дела. И точка.
Такого в ТК РФ нет (увольнение по факту возбуждения уголовного дела)
Коля58
07 декабря 2018 в 14:20
А что здесь удивительного ? Для Малахова, равно как и для Уткина, Генича, Стогниенко, Г.Орлова и всех прочий есть прейскурант, и там четко прописано что и почем.
Давайте все же не тыкать друг другу! Вы просто оф... Эксперт! Как только есть за что завязалась драка! тут же перестает быть место хулиганке! Иван вы за Спартачей болеете! Почему вы прячетесь за ЦСКА? Не один офицер Российской армии себя так не назовет! Да и воспитанием вы Тарасовский! )) Я не понимаю чего вы прячетесь за клуб ЦСКА? ))
Коля58
07 декабря 2018 в 14:19
Где такие законы ? Ты просто не хочешь понять, что это преступление, которое совершили Кокорин и Мамаев - умышленное преступление, а , например ДТП, - преступление по неосторожности. Из- за этого и разное наказание. К сожалению многие лди не хотят или не могут поставить себя на место потерпевших. А жаль
Где такие законы? )) Из судебной практики!
Faustello
07 декабря 2018 в 14:05
А что здесь удивительного ? Для Малахова, равно как и для Уткина, Генича, Стогниенко, Г.Орлова и всех прочий есть прейскурант, и там четко прописано что и почем.
Прейскурант есть у всех, только в нём разные пункты могут быть...
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 14:03
Ну вот уподобился я малообразованным бабушкам и всё же посмотрел эту передачу Малахова. Посмотрел после того как узнал что там выступали такие уважаемые люди как Виктория Боня (которая всю передачу светила ногами и трусами) и Ольга Бузова (ну куда же без неё) и какая то заслуженная артистка (которая всю передачу истерила). Шучу конечно, глянул когда узнал что туда притащили Ловчева, Игонина и Уткина. Не буду о том кто что говорил, кому интересно, тот посмотрит и сам решит для себя. Хотел поделится общими впечатлениями: 1. Малахов переобулся и направлял в сторону - бедные футболисты. 2. Всю передачу обеляли Кокорина и либо молчали, либо называли Мамая виновником, зачинщиком и плохо влияющим на бедного дитятку Кокошку. 3. Миллер явно занёс Малахову на создание контента изменяющего общий фон отношения к делу. 4. Насколько же у нас жаждущее безвкусных скандалов и стадное общество, что им управляют в том числе такими дешёвыми балаганами как Малаховская передача.
А что здесь удивительного ? Для Малахова, равно как и для Уткина, Генича, Стогниенко, Г.Орлова и всех прочий есть прейскурант, и там четко прописано что и почем.
Faustello
07 декабря 2018 в 13:54
Ну вот уподобился я малообразованным бабушкам и всё же посмотрел эту передачу Малахова.
Посмотрел после того как узнал что там выступали такие уважаемые люди как Виктория Боня (которая всю передачу светила ногами и трусами) и Ольга Бузова (ну куда же без неё) и какая то заслуженная артистка (которая всю передачу истерила).
Шучу конечно, глянул когда узнал что туда притащили Ловчева, Игонина и Уткина.
Не буду о том кто что говорил, кому интересно, тот посмотрит и сам решит для себя.
Хотел поделится общими впечатлениями:
1. Малахов переобулся и направлял в сторону - бедные футболисты.
2. Всю передачу обеляли Кокорина и либо молчали, либо называли Мамая виновником, зачинщиком и плохо влияющим на бедного дитятку Кокошку.
3. Миллер явно занёс Малахову на создание контента изменяющего общий фон отношения к делу.
4. Насколько же у нас жаждущее безвкусных скандалов и стадное общество, что им управляют в том числе такими дешёвыми балаганами как Малаховская передача.
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 13:51
И чего гадать??? Заиграют или не заиграют время покажет!!! Отсидят свое, там и будем посмотреть!!!
Совершенно верно. Стрельцов после 7 лет заиграл. А через 7 лет Мамаю будет 37, а Кокорину 34 - самое то!
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 13:49
Полный беспредел из-за путинских чинуш , да еще всякие морозовские им потоокают из-за зависти, жаждя крови..Теперь понимаешь кто бы оказался стукачем в 37м
Есть такое процессуальное действие как следственный эксперимент. Если ты такой сердобольный, то готов ли ты в ходе такого эксперимента побывать сначала в роли водителя, а потом в роли Пака. Если готов, то интересно узнать, что ты после этих новых для тебя ощущений будешь говорить и будет ли у тебя язык заплетаться, а речь четкой ?
Leha-ha50
07 декабря 2018 в 13:48
И чего гадать??? Заиграют или не заиграют время покажет!!! Отсидят свое, там и будем посмотреть!!!
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 13:46
Серьёзно? А если мент кого пьяный на машине собьёт,так его задним числом увольняют.МВД подло поступает?
Увольняют даже если не пьяный был . По факту возбуждения уголовного дела. И точка.
Ваня лучший
07 декабря 2018 в 13:43
Согласен! Как обычные люди! Только обычных людей за такое даже в КПЗ не сажают! За убийство 2 года!
Где такие законы ? Ты просто не хочешь понять, что это преступление, которое совершили Кокорин и Мамаев - умышленное преступление, а , например ДТП, - преступление по неосторожности. Из- за этого и разное наказание. К сожалению многие лди не хотят или не могут поставить себя на место потерпевших. А жаль
korn3512
07 декабря 2018 в 13:42
Любимое занятие Мамайки на тюрьме, это раскинуть с сокамерниками в картьё на "просто так".... Старые, "армейские" традиции - не зыблемы)
Шуnя771
07 декабря 2018 в 13:40
С такими бабками...