Soccer.ru

Ионов зимой может перейти в «Зенит»

08 декабря 2018, 12:53

Согласно информации источника, полузащитник «Ростова» и сборной России Алексей Ионов в зимнее трансферное окно может вернуться в «Зенит».

Спортивный департамент «сине-бело-голубых» ищет игрока с российским паспортом на позицию крайнего нападающего в связи с тем, что Александр Кокорин останется в СИЗО до 8 февраля. Отмечается, что Ионов подходит «Зениту» по многим параметрам.

Ионов является воспитанником «Зенита» и выступал за петербургскую команду с 2007 по 2012 годы.

Все комментарии
Colonist
08 декабря 2018 в 13:12
Вся алкашня в Зените. Одного посадили, другой возвращается на его позицию. Попробовали бы непьющего, что ли, в команду поискать!
Leningrad 84
08 декабря 2018 в 21:09
Фантазирует Роман Мельник. Ни по каким параметрам злостный нарушитель режима Ионов Зениту не подходит. Nevasport высасывает псевдо-новости из пальца...
удав
08 декабря 2018 в 13:57
лучше без напа ,чем с таким
NbKA555
08 декабря 2018 в 13:10
Опять запил что ли?
Санчо Панса
08 декабря 2018 в 16:34
Не думаю, что возвращение Ионова воспримут на УРА болельщики питерского клуба! Да и так ли он нужен Зениту? Если ему интересно сидеть на скамейке запасных, но при этом получать неплохие деньги, то тогда все объяснимо)
Footbolista
08 декабря 2018 в 14:34, ред.
Этот хоть просто бухал)...без мордобоев...
mat73
08 декабря 2018 в 13:31
Я бы на его месте не пошел, опять используют высморкают и выкинут
Михалыч 75
08 декабря 2018 в 13:39
и за даром не нужен , пусть у Карпина пылит на бровке
Obdulio Varela
08 декабря 2018 в 15:58
Одного бомжацкого алкаша закрыли, так они решили другого вернуть на его место
Duke_dp
08 декабря 2018 в 14:15, ред.
Если только его обменять на Кокорина)))
Чтобы заменить его в СИЗО до 08 февраля=)
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 12:57
Поэтому он сегодня не играет за Ростов? Похоже на правду. Вопрос в цене и как его примут болельщики Зенита которые над ним глумились когда он в Динамо перешёл
m grazie
08 декабря 2018 в 15:06
Это плохое решение, быстрый , но безголовый и очень много тупит , который очень любит Краснодар и считает его самым красивым городом в России.
m grazie
08 декабря 2018 в 15:10
Ни в коем случае не брать ....
SHMEL
11 декабря 2018 в 19:21
Вот это поворот...Смешно.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2018 в 13:06
Слабо верится...
m grazie
09 декабря 2018 в 15:17
С.Б.Семак не делай этой глупости , ведь это давно сбитый лётчик. Ионов не уровень ни Зенита , ни Краснодара, ни даже Ростова, а ФНЛ.
Самиль Бархаев
Самиль Бархаев ответ m grazie (раскрыть)
10 декабря 2018 в 01:08
Ионов любит Краснодар?))
Bayern Best
11 декабря 2018 в 22:39
Было бы здорово.
Самиль Бархаев
Самиль Бархаев ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 декабря 2018 в 01:11
травма.
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 14:03
удав, у Зенита 4 напа уже есть. Ионов пятым будет.
valt134
08 декабря 2018 в 14:57
На фига он нужен Зениту? Подарок для конкурентов.
77rust77
12 декабря 2018 в 01:19
5млн и забирайте))))
77rust77
12 декабря 2018 в 01:20
Уточняю как игрок 500 тыс а за паспорт 4,5 млн
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 14:20
Duke_dp судя по количеству скобочек ты в восторге от своего "чувства юмора"
Трезвый повар
08 декабря 2018 в 13:00
Обычно Зенит из Ростова игроков бесплатно забирает: Ерохин, Полоз, Нобоа. Посмотрим как будет на этот раз
Хороший Малый
12 декабря 2018 в 00:08
Лакшери
08 декабря 2018 в 13:01
это все брехня
VIPded
08 декабря 2018 в 13:02
Валере он уже не верит? )))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 декабря 2018 в 13:03
    ReMiX_SPb
    08 декабря 2018 в 14:27
    3 этот дегенерат нужен?????
    Гость