• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

«Локомотив» одержал волевую победу над «Оренбургом»

08 декабря 2018, 19:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 17-го тура чемпионата России «Локомотив» с трудом добыл 3 очка, переиграв «Оренбург» в концовке.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» - «Оренбург» - 2:1 (0:1)
Голы: Фарфан 76, Фарфан 81 - Деспотович 8

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус, Денисов (Баринов 76), Крыховяк, Ал. Миранчук, Фарфан, Ан. Миранчук (Смолов 46), Эдер (Мануэл Фернандеш 46)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Оренбург»: Довбня, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Малых, Терехов (Чуканов 86), Афонин, Мишкич (Козлов 87), Сутормин, Маляров (Чиркин 79), Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Сутормин 18, Деспотович 66, Крыховяк 70, Баринов 90+2.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sashasokol
09 декабря 2018 в 13:02
Всех красно-зелёных с победой. Очень важные три очка. Конечно же, не самое классное завершение года после чемпионства, но таковы реалии. Удачи Локо.
kts
kts
09 декабря 2018 в 09:15
Фарфан красава
Kuvkil
09 декабря 2018 в 06:39
Фарфану огромное спасибо! Смолова продайте
Евгений Быстров
09 декабря 2018 в 06:37
Смолов дно,Фарфан топ.
Bayern Best
09 декабря 2018 в 06:05
Локо с победой!
амурец
08 декабря 2018 в 23:48
Блин Локо сначала заставил поволноваться, а затем просто победил, Фарфан молодец
papic337
08 декабря 2018 в 22:21
Досадно, что Оренбург проиграл. По игре он выглядел лучше Локомотива.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил serh62
08 декабря 2018 в 22:17
А вы лошадки думаете долго продержитесь? Вы такие смешные,сперва обыграйте нас потом хвалитесь,когда вы послелний раз нас обыгрывали?
Shamil79
08 декабря 2018 в 21:33
почему Смолл не забил?
Павел Амурский
08 декабря 2018 в 20:52
Победа такая никакая.
Исмет
08 декабря 2018 в 20:43
Локо ДНО
Морозовский
08 декабря 2018 в 20:33
Табло на стадионе поздравляет "ЛОКОМОТИВ" с тремя очками, высвечивая ПОБЕДНЫЙ СЧЁТ!!!
Apsny
08 декабря 2018 в 20:26
Фарфан тащит).
pomor45
08 декабря 2018 в 20:16
Было бы весело, если бы не было так грустно от того, каких чемпионов и вице-чемпионов, призванных представлять Россию в ЛЧ, рождает наша высшая лига. О бронзовом Спартаке говорить не приходится - никогда в ЕК ничего от них не ждали даже в качестве чемпиона, а сегодня ещё и в скандалах погряз. ЦСКА сегодня оправдывается крупным обновлением состава, но как с прежним ни разу из группы ЛЧ не выходил, так и с этим не выйдет. ЛОКО превзошёл всех: состав остался таким же, каким был в чемпионах ЧР, даже чуток усилился, тренер слывёт футбольным гуру и клуб и команду знает от и до, а выступают невзрачно не только в ЛЧ, а и в ЧР, вроде как плюнули на всё и решили сосредоточится на утлом КР, чтобы хоть в ЛЕ пройти без отбора, который, если придётся, не пройдут. В ЧР вообще снова полная непонятка, ещё большая чем в предыдущие 4 сезона, когда появлялись не очевидные чемпионы внутреннего розлива. Команды, возглавляемые опытными тренерами, жуют сопли: ищут, видите ли свою игру Турнирную таблицу, тем временем, возглавляют и соревнуются между собой тренеры новички, практически не имеющие опыта работы в РПЛ. РФС на всё плевать - все заняты интригой смены Президента РФС. Болельщики привычно троллят друг друга в ожидании провала соперников, потому что нет никаких оснований рассчитывать только на собственные силы своих клубов. Всё идёт к тому, что и в следующем сезоне ЛЧ достойного чемпиона у нас не будет. Это и есть главный результат всего этого действа под названием Чемпионат России по футболу. От этого и грустно.
Эксперты - отдельная тема. Превзошли всех своей пошлятиной.
koke90
08 декабря 2018 в 20:03
какой же шлак РПЛ((
serh62
08 декабря 2018 в 19:58
еще бы АНЖИ выиграл, и таблица приобрела бы нормальный вид. впрочем 5е место будет высоко для спартака..
Брулин
08 декабря 2018 в 19:56
разница между Фарфаном и Смоловым
andre_can
08 декабря 2018 в 19:51
игра то голимая была...
Остапчук 67
08 декабря 2018 в 19:49
Вот они, ночные клубы.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2018 в 19:48
Подняли себе настроение перед ЛЧ...
Палыч82
08 декабря 2018 в 19:48
Слабенько сыграли "железнодорожники"... Да и ответный гол с оффсайда залетел. Такое ощущение, что игроки Локо не хотят выходить из зоны комфорта, играют в привычном темпе, не больше, чем привыкли на тренировках. Хотя 1-2 раза в неделю можно было бы и попахать. Потому в ЛЧ нас и наказывают за слабохарактерность
mangoх12
08 декабря 2018 в 19:41
У локо расклад как обычно .. сначала пробуют Шпалыча ну пытаются по игре сыграть.. Но Шпалыч как тренер ниочем , давно уже ничего не может , тогда в бой пускают бронепоезд админ ресурс Геркуса
Finn88
Finn88 ответил dimarik_86
08 декабря 2018 в 19:40
Сегодня вас овцеё.......поимеют😂😂😂
EAGuar As
08 декабря 2018 в 19:40
С победой .
Заратустра
08 декабря 2018 в 19:38
Главное взяли 3 очка.
МапС
МапС ответил 112910415
08 декабря 2018 в 19:36
за Оренбург обидно..баранка не по делу!
Согласен.
isamsn
isamsn ответил Озеров
08 декабря 2018 в 19:36
Паровозы одолели бомжеклуб, как продажный судья не старался.
Так судья то и старался в отношении Локо...
mangoх12
mangoх12 ответил Faustello
08 декабря 2018 в 19:36
У меня родилось небольшое Рондо: У ЦСКА и Локо сегодня день отскока
ну так нас наказали пеналем Лапочкин ведь и вернулась удача за игру с вами а вот Локо ..
112910415
08 декабря 2018 в 19:35
за Оренбург обидно..баранка не по делу!
drug01
08 декабря 2018 в 19:35
Важные три очка....