«Ливерпуль» разгромил «Борнмут», Салах оформил хет-трик

08 декабря 2018, 17:22
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

Борнмут, стадион Дин Корт

«Борнмут» - «Ливерпуль» 0:4 (0:1)
Голы: Салах 25, Салах 48, Кук 68 (автогол), Салах 77

«Борнмут»: Бегович, Фрэнсис, Кук, Аке, Дэниелс (Рико 84), Сурман, Джефферсон Лерма, Брукс (Муссе 67), Станислас (Мингс 84), Фрэйзер, Кинг
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Ливерпуль»: Алиссон, Фабиньо, Матип, ван Дейк, Робертсон, Кейта (Лаллана 66), Милнер, Вейналдум, Салах, Шакири (Мане 66), Роберто Фирмино (Хендерсон 82)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Аке 12, Джефферсон Лерма 15, Фабиньо 70

Судья: Мэйсон Ли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что в поединке 15-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде обыграл «Бернли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Steven Gerrard 008
09 декабря 2018 в 13:21
Да, Лукаку
Верг
Верг ответил Steven Gerrard 008
09 декабря 2018 в 12:34
Салах голы все штампует и штампует, а дерево за 80млн не может и дубль сделать Фулхэму, вуахаха
че за дерево?кто то из мю чтоли?!
Виктор Лошаков
09 декабря 2018 в 11:57
Ливерпуль выиграл! Победителей не судят Все счета оплачены!
Bayern Best
09 декабря 2018 в 08:56
Салаз в огне.
Санчо Панса
09 декабря 2018 в 07:05
Салах был просто бесподобен в этом матче! Сразу видно, что это лидер Ливерпуля и один из лучших футболистов АПЛ. Без вариантов для вишенок! С заслуженной победой, болельщики красных.
95-shishani-95
09 декабря 2018 в 01:32
Очень рад за Салахьа!!! С победой!!!
IKER-RAUL
08 декабря 2018 в 22:42
Брависсимо Ливерпуль! вот и вышли в лидеры, так держать!!!!
Steven Gerrard 008
08 декабря 2018 в 21:11
Салах голы все штампует и штампует, а дерево за 80млн не может и дубль сделать Фулхэму, вуахаха
Steven Gerrard 008
08 декабря 2018 в 21:03
Молодцы парни. Круто, что Клопп стал ротировать состав.
Алиссона с очередным сухарем.
Салах с Обамеянгом делит первое место бомбардиров. А где Кейн, Лакаку, Морсьол, чилийский бегунок??
Steven Gerrard 008
08 декабря 2018 в 20:56
Хорошо идут, не то что розовые, на 7ой позиции, вуахаха
cannongun
08 декабря 2018 в 20:21
сковзеры, скриньте таблицу скорей, больше так не будет
ману дель мораль
08 декабря 2018 в 20:19
Должны сохранять интригу)
Волшебный Палец Перотти
08 декабря 2018 в 19:55
Кто там говорил, что Салах игрок одного сезона??
Если даже и так, то учитывая его приход из Италии, в АПЛ должен сезона 2-3 отбегать. В бей-беги всё проще.
Rizo1
08 декабря 2018 в 19:47
Оооо вталик вышел из запоя(((
EAGuar As
08 декабря 2018 в 19:39
С победой .
Виталик ManUtd Rus
08 декабря 2018 в 19:31
Хорошо колбаса идет ! в топ-4 попадет , наверное
Bullкин
08 декабря 2018 в 19:20
Ну в чемпионате финалов не бывает, так что у Клоппа есть все основания надеяться на 1 место.
benderivan
08 декабря 2018 в 19:17
Кто там говорил, что Салах игрок одного сезона??
holms918
08 декабря 2018 в 18:48
"Ливерпуль" с победой и дальнейших успехов.
fanliverpoolfan
08 декабря 2018 в 18:42
Тебя уже выпустили?
Karkaz
08 декабря 2018 в 18:38
Ливерпуль и в частности Клопп научились выигрывать борнмуты и бёрнли
nnb199O
08 декабря 2018 в 18:27
игра в одни ворота, ждем центральную игру тура.
MrAnfielD
08 декабря 2018 в 18:24
В том то и дело, что надломило. Это мне и не понравилось. Плоть немощна это ясно, но дух должен быть силён. Кому как не вам об этом не знать. Мой племяш Чемп украины по лифтингу среди юниоров выиграл с разрывом связок, а этот с вывихом плеча побегать не мог. Срамота(
Никто доконца не знает насколько было ужасно, и он пытался продолжить игру, но понял что не сможет и возможно только навредит, только после этого у него появиль слезы, а ведь он мог зарешать и забрать зм, сезон был тяжелым и все в кучу нахлынуло в предверии чм! С разных сторон можно смотреть на это, но я понимаю нгоего даже не как фан, а как человнк!
MrAnfielD
08 декабря 2018 в 18:18
Нет. Только этот Аккаунт помню. Я года три тут. Салага по местным меркам)
Ну у меня 10 год пошел :)))
Князю бан по барабану
08 декабря 2018 в 18:14
Возможно ты помнишь меня по никам ladyanfield и loverpoolfan
Нет. Только этот Аккаунт помню. Я года три тут. Салага по местным меркам)
DXTK
08 декабря 2018 в 18:12
0-4 ....Ну это уже как то не прилично. Ливерпуль никак не уймется, поддерживаю и желаю дальше оказывать давление на МС.
Y.N.W.A.
08 декабря 2018 в 18:12
Взаимно!)
MrAnfielD
08 декабря 2018 в 18:12
А мистер Энфилд тактичный юзер или хам как я?)
Возможно ты помнишь меня по никам ladyanfield и loverpoolfan
Князю бан по барабану
08 декабря 2018 в 18:12
Он из наших "каков привет-таков ответ"- ских)))
Ясно, значит хам, как и я. Короче сработаемся.)
Будь здоров!
Князю бан по барабану
08 декабря 2018 в 18:11
Ну не прилично так говорить, не сломай его рамос реально борцовским приемом взможно ушастый был бы у нас т.к. салах в тот момент был очень крут, его реально это надломило и он ток сейчас приходит в себя
В том то и дело, что надломило. Это мне и не понравилось. Плоть немощна это ясно, но дух должен быть силён. Кому как не вам об этом не знать.
Мой племяш Чемп украины по лифтингу среди юниоров выиграл с разрывом связок, а этот с вывихом плеча побегать не мог. Срамота(