«Барселона» разгромила «Эспаньол»

09 декабря 2018, 00:40
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Эспаньолом» в матче 15-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» - «Барселона» 0:4 (0:3)
Голы: Лионель Месси 17, Дембеле 26, Суарес 45, Лионель Месси 65

«Эспаньол»: Лопес, Лопес, Лопес, Оскар Дуарте, Вила, Санчес, Марк Рока, Дардер (Гранеро 74), Перес (Баптистао 59), Иглесиас, Мелендо (Серхио Гарсия 63)
Главный тренер: Руби.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич (Суарес 82), Бускетс, Видаль, Лионель Месси, Суарес (Эль-Хаддади 79), Дембеле (Коутиньо 68)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Вила 79

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Ранее «Валенсия» сыграла вничью с «Севильей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Козинак
Козинак ответил League1
11 декабря 2018 в 19:18
С кем не бывает, солнце
От Принтера Шнур
10 декабря 2018 в 09:10
Болел Барсы с победой! Надеюсь Барса тоже самое сделает и с ТТХ 11 числа! Ну или хотя бы не проиграет?
Как ты можешь желать им победы? Если бы не их кабинетный клуб, наш Интер бы возглавлял эту группу и спокойно играл бы этот не нужный матч с ПСВ(
Великий Князь
09 декабря 2018 в 17:41
Болел Барсы с победой! Надеюсь Барса тоже самое сделает и с ТТХ 11 числа! Ну или хотя бы не проиграет?
Да вы сами у ПСВ выиграйте сперва. Аха-ха)
League1
09 декабря 2018 в 16:24
Сам ты Таров, или его ученик, не пиши мне ереси, я Эрнесто Вальверде
Перелогиниться забыл?
ErnestobossValverde
ErnestobossValverde ответил League1
09 декабря 2018 в 16:16
Таров, или его ученик любимый, иди лесом.
Сам ты Таров, или его ученик, не пиши мне ереси, я Эрнесто Вальверде
League1
League1 ответил Козинак
09 декабря 2018 в 15:55
Воздушные шарики? Похоже ты в футболе не разбираешься, смотри балет
Таров, или его ученик любимый, иди лесом.
Ruslik1982
09 декабря 2018 в 15:15
вратарь просто знал, что если он не будет мешать зелететь мячу в ворота, то завтра его будут показывать по телевизору в нарезках, как Месси красиво штрафные забивает. жажда славы она такая.
alexfor
09 декабря 2018 в 14:49
в ЛЧ?))))
и в лч
alexfor
09 декабря 2018 в 14:45
Потому что пенальти он бить не умеет и все важные удары с точки запорол. В финале подвел свою сборную!
да, да, прям все) и в первом финале с чили запорол. нюню) то ли дело роналда, все попадает) особенно с баварией в 2012, из-за чего не вышли в финал, и с мю в челси в финале, где джерард спас зад мю))
25процентный клоун
09 декабря 2018 в 14:44
в ЛЧ?))))
alexfor
09 декабря 2018 в 14:43
просыпайся,2019 год на носу ,Ман Сити Ливерпуль выкинул а Реал три ЛЧ взял)))))) Бавария в полуфинале была))))
и. как это противоречит моим словам?) месси шатал эти клубы в любом состоянии, и трехкратную сливоту, в том числе) так что твой детский лепет про слабые команды вообще не в тему.
25процентный клоун
09 декабря 2018 в 14:08
просыпайся,2019 год на носу ,Ман Сити Ливерпуль выкинул а Реал три ЛЧ взял)))))) Бавария в полуфинале была))))
ErnestobossValverde
ErnestobossValverde ответил Apsny
09 декабря 2018 в 14:02
Лидеру "Барселоны" Лионелю Месси удалось побить еще один рекорд. Теперь он является игроком, который забил больше всего мячей "Эспаньолу" в его истории. Аргентинец отметился прямым ударом со штрафного на 17-й минуте матча. Этот мяч стал 19-м для Месси в ворота "Эспаньола". Предыдущий рекорд принадлежал Тельмо Сарре и Исидро Лангаре, на счету у которых по 18 голов. Также Лео стал первым игроком в истории Примеры, который забил 10 и больше голов в 13 сезонах подряд. _________________________ Штрафные страшнее пенальти.
отличные новости джигит
Шишанутый
Шишанутый ответил Apsny
09 декабря 2018 в 13:48
Лидеру "Барселоны" Лионелю Месси удалось побить еще один рекорд. Теперь он является игроком, который забил больше всего мячей "Эспаньолу" в его истории. Аргентинец отметился прямым ударом со штрафного на 17-й минуте матча. Этот мяч стал 19-м для Месси в ворота "Эспаньола". Предыдущий рекорд принадлежал Тельмо Сарре и Исидро Лангаре, на счету у которых по 18 голов. Также Лео стал первым игроком в истории Примеры, который забил 10 и больше голов в 13 сезонах подряд. _________________________ Штрафные страшнее пенальти.
Потому что пенальти он бить не умеет и все важные удары с точки запорол. В финале подвел свою сборную!
Шишанутый
09 декабря 2018 в 13:46
Воздушные шарики? Похоже ты в футболе не разбираешься, смотри балет
Барса и балет это синонимы.
yldyz
yldyz ответил yldyz
09 декабря 2018 в 13:44
а жаль природа таких любителей дельфинов создала.
ты в контакте появись тогда увидишь.или ты в соккере смелый .скинь свой ник я зайду.
Apsny
09 декабря 2018 в 13:17
Лидеру "Барселоны" Лионелю Месси удалось побить еще один рекорд. Теперь он является игроком, который забил больше всего мячей "Эспаньолу" в его истории.

Аргентинец отметился прямым ударом со штрафного на 17-й минуте матча. Этот мяч стал 19-м для Месси в ворота "Эспаньола". Предыдущий рекорд принадлежал Тельмо Сарре и Исидро Лангаре, на счету у которых по 18 голов.

Также Лео стал первым игроком в истории Примеры, который забил 10 и больше голов в 13 сезонах подряд.
_________________________
Штрафные страшнее пенальти.
alex1990for
alex1990for ответил League1
09 декабря 2018 в 13:07
Басрса сыграла хорошо, разгромив очень слабого соперника. Ударчики у меси были точные, но очень слабые, мяч в обоих случаях летел очень медленно, почти как воздушный шарик. Хороший вратарь обязан такие воздушные шарики отбивать.
да-дп, удары на технику точно под девятку - это воздушные шарики, если бьет месси) если такое бил бы рналду или кто-то другой, это был бы шедевр. можешь не продолжать)) отмазы, отмазы... бабские отмазы)
alex1990for
alex1990for ответил League1
09 декабря 2018 в 13:06
Ничего удивительного, когда в воротах слабый вратарь, и к тому же старик.
    alex1990for
    09 декабря 2018 в 13:04
    Как же хорлш Месси против нулевых команд
    и не говори, любит всякие реалки, баварии и прочие мансити
    Apsny
    09 декабря 2018 в 11:42
    Игра была на уровне, но проблемы защиты остаются.

    Суаресу нужно искать замену.

    Месси плевал на эти картонные позолоченные мячики, он все показывает делом, а не пустословием и истериками как кое-кто.

    И да, вчера выбесил меня Пеп за свое безволие.
    nnb199O
    09 декабря 2018 в 11:22
    Днищеский ло-лига, никакой интриги.
    NGY
    09 декабря 2018 в 11:02
    Если вратарь пропускает такие голы, как пропустил от Суареса с нулевого угла между ног, это уже не вратарь а дырка.
    Да и в 4 голе, стоял и уже поздно прыгнуд, пропустил в ближний угол, руки не до конца вытянул.

    Удар конечно хорош, что говорить, но Лопес просто ниочем.
    DXTK
    09 декабря 2018 в 10:34
    Эспаньол никогда не был и не будет соперником для Барсы. Сине-гранатовых с победой.
    25процентный клоун
    09 декабря 2018 в 10:09
    Как же хорлш Месси против нулевых команд
    Козинак
    Козинак ответил League1
    09 декабря 2018 в 10:01
    Воздушные шарики? Похоже ты в футболе не разбираешься, смотри балет
    Евгений Быстров
    09 декабря 2018 в 09:56
    Три Лопеса в Эспаньоле?!
    League1
    09 декабря 2018 в 09:25
    Блин, как он это делает?! Я про штрафные.
    Ничего удивительного, когда в воротах слабый вратарь, и к тому же старик.
    Крестовский баклан
    09 декабря 2018 в 09:18
    Блин, как он это делает?! Я про штрафные.
    League1
    League1 ответил alex1990for
    09 декабря 2018 в 09:16
    как баба. признай, как мужик, что барса сыграла хорошо, а месси положил классные мячи. все оправдания ищешь.
    Басрса сыграла хорошо, разгромив очень слабого соперника. Ударчики у меси были точные, но очень слабые, мяч в обоих случаях летел очень медленно, почти как воздушный шарик. Хороший вратарь обязан такие воздушные шарики отбивать.