Soccer.ru

Роналду: «В „Ювентусе“ люди скромнее, чем в „Реале“»

10 декабря 2018, 10:06

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду доволен тем, что перешел в туринский клуб из «Реала».

Это лучшая команда, в которой я когда-либо играл. Здесь никто не чувствует себя важнее, чем другие. Манджукич и Дибала всегда будут дружелюбны, даже если они не забивают голы. Здесь люди скромнее, чем в Мадриде. Это настоящая семья.

Недавно наставник «старой синьоры» Массимилиано Аллегри признался, что португалец намерен выиграть «Золотой мяч» в составе итальянского клуба. 

Все комментарии
Kavaro
10 декабря 2018 в 11:10
В Реале играют короли футбола. А тебе стоило бы заткнуться и начать уважать клуб который принёс тебе х.енову тучу трофеев, и клуб который сделал из тебя звезду. Кто бы говорил о скромости мля!
Kavaro
10 декабря 2018 в 11:19, ред.
Лицемерная ука, вот почему ты провёл 10 лет в клубе, выиграл с ним все что можно, стал лучшим бомбардиром клуба, но так и не стал своим. Так и хочется чтобы Реал и Юве вышли в финал ЛЧ, и видеть твои слёзы когда Рамос сново поднимет кубок над головой.
Incredulous
10 декабря 2018 в 11:28, ред.
Если честно, не ожидал от Роналду такой грязи. Как-то всегда считал его хоть и с завышеной самооценкой, но не подлым. Обливать грязью клуб, благодаря которому ты стал легендой в футболе, обгадить всех партнеров по команде, которые столько лет играли с тобой, и не без участия которых ты достиг всех своих высот, - это же насколько нужно быть гнилым внутри. Поведение избалованного, капризного малолетки, которому не досталась его любимая игрушка (Золотой Мяч), и теперь у него все виноваты вокруг, а особенно те, кому эту игрушку отдали.
Kavaro
Kavaro ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 13:23
Вот и я об этом, он и до Реала был звездой. Разве я писал имя Реала?
dzvinka
10 декабря 2018 в 11:31, ред.
началось)))
а не он ли в мадриде бежал к боковым и махал, что оффсайд был, когда забивал днората и команда радовалась его голу?!)))
заDOOMчивый
10 декабря 2018 в 17:37
Рональдо: когда я ещё не родился,я мечтал выступать в Великом Ювентусе,потому что там играли величайшие Дзола.
Репортёр: Так Дзолла играл в Наполи и Парме?
Рон: ой! Буффон, Виалли и Раванелли, Анчелотти и Липпи, ну и вишенка на торте Непревзойдённая Легенда Всей Эпохи Ювентуса - Криштиану Роналду. Когда я узнал,что там играл мой земляк,который похож на меня,как две капли воды - я решил,что буду следовать по его стопам.
Leha-ha50
10 декабря 2018 в 12:01
Вот она "безмерная" благодарность клубу, который помог выиграть кучу трофеев и золотых мячей!!!
НЕБЛАГОДАРНЫЙ - однако!!!
barcelonistas
10 декабря 2018 в 13:49
Реалу с такой "легендой" можно только посочувствовать.
Garrincha-Makelele
10 декабря 2018 в 17:47
Наверное кто опубликовал и перевел может неправильно изложить, может действительно так. Он не говорить что мадрид плохой
Alex12357
10 декабря 2018 в 12:08
Кто тут каркает -короли футбола -это фразы недораслей,истинные футболисты так себя не ведут ,а то пинка под одно место получат,скоро и Роналду это получит вместе с Меськой !
112910415
11 декабря 2018 в 11:11
данный спортсмен всегда ценил скромность
Igo0rek
10 декабря 2018 в 12:10
Роналду самый настоящий флюгер...
League1
10 декабря 2018 в 17:56
О чём срач? Вроде Роналду ничего сильно плохого про Реал не сказал. А мог бы, после того, как Бэйл и прочие после его ухода налево и направо стали говорить, как им хорошо и весело стало после его ухода. Играть только разучились как-то сразу.
И в радости и в горе
11 декабря 2018 в 11:20
Интересно раньше фанатики Роналду спорили с болельщиками Барселоны и Месси, а теперь новая война болельщики Реала против болельщиков Ювентуса и все это из-за Роналду что скажут те люди которые хаяли Барселону защищая Реал и Ювентус в какую сторону они приедут, давай Роналду поливай огонь и на Переса бочку кати за свои обиды.
Остапчук 67
10 декабря 2018 в 14:15
Роналду взяли за скромность?
ДАША Д
10 декабря 2018 в 10:12
Реал - королевский клуб, там все себя ощущают принцами.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2018 в 10:17
Самый наглый среди них сам Пеналду ;)
Конкуренции нет...
Bayern Best
10 декабря 2018 в 10:19
В Юве и президент скромный чем в Реале.
valt134
10 декабря 2018 в 18:14
Ну «самая скромница»,конечно,Кристинка. Кто бы сомневался.
drug01
10 декабря 2018 в 10:41
Ещё мало титулов....
Madridist-m
10 декабря 2018 в 12:39
Рамос был прав насчет Роналду.
GGGringOOO
10 декабря 2018 в 10:47
Ну в Реале нужно всегда доказывать, что ты один из лучших в мире. В Юве попроще- не забил три матча подряд- никто не будет на всех сайтах писать, что у тебя спад и ты уже не тот.
Ismadiyar
10 декабря 2018 в 10:47
После слов Рона: "Это лучшая команда, в которой я когда-либо играл" Фаны Реала по идее должны перестать за него болеть, если уважают свой клуб, даже Неймар не говорил такого про Барсу!
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2018 в 10:55
Роналду честный,искренний человек.В Мадриде плохие люди,как Рамос,Коста,Перес.
Ruslan3132
10 декабря 2018 в 16:39
ну и лицемер )) МЮ, а в основном Реал сделали его тем, кто он есть сейчас, а он поносит их...тьфу.

"Здесь никто не чувствует себя важнее, чем другие."
Когда контракты выбивал в Реале, а потом в Юве пожирнее, в 2-3 раза больше остальных, он об этом думал? )))) просто противно читать.
Байкал-38
10 декабря 2018 в 11:04
Ещё один плевок в сторону Реала.
Теперь только налоги надо платить вовремя, а то и Юве может оказаться полным ....
Всем давно уже понятно Кристи интересуют только деньги и тщеславие.
В Юве он один Д'Артаньян, остальные .. или наоборот.
Caniggia
10 декабря 2018 в 12:56
Если Юве выиграет ЛЧ, то споры о том, кто самый великий игрок на данный момент, отпадут сами собой.
Знатог
10 декабря 2018 в 11:10
Всё правильно, достижений меньше вот они и скромнее.
NbKA555
10 декабря 2018 в 11:14
Все познаётся в сравнение!Удачи лучший!
Dudikoff
10 декабря 2018 в 14:52
Люди скромнее, и результаты будут скромнее)
Гость