«Зенит» летом отказался покупать Сорокина за 30 млн рублей

12 декабря 2018, 16:19

По данным источника, «Зенит» летом не стал покупать защитника «Рубина» Егора Сорокина. Тогда такой трансфер обошелся бы клубу из Петербурга в 30 млн рублей, однако заместитель спортивного директора Вячеслав Малафеев отказался от покупки, поскольку представители игрока просили зарплату для Сорокина в размере 600 тысяч евро в год. В «Зените» посчитали, что это слишком большой оклад для данного футболиста.

Напомним, что Сорокин на днях оформил дубль в ворота «Зенита». При этом игрок является воспитанником петербургского футбола. По текущему соглашению с «Рубином» отступные за 23-летнего футболиста составляют 7 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
15 декабря 2018 в 09:38
пощадили парня
борька
12 декабря 2018 в 21:15
Пожадничали, а зря!
сканер
12 декабря 2018 в 20:47
Не купили Сорокина,зато взяли Заболотного-почувствуйте разницу!
сканер
12 декабря 2018 в 20:45
Теперь понятна его целеустремлённость в матче с Зенитом,МЕСТЬ))
post-navigator
12 декабря 2018 в 20:40
А чего так ударно подгарают крано-белые пYканы?
Неужели они купили кучу гениев и выиграли всё что можно и что неможно?
Арсений Горбачев
12 декабря 2018 в 20:19
я думал Сорокин - это судья, ещё удивился
denmig
12 декабря 2018 в 20:12
зенит типа шлак не закупает! он запасется болотным торфом!
kastites
12 декабря 2018 в 20:08
Сороки и бакланы это по части москалей
cаp
12 декабря 2018 в 20:01
Однодневка его успех похоже.
Leha-ha50
12 декабря 2018 в 19:55
Куй железо пока горячо!!! Забил разок парочку и понеслась.....Агент наживу почуял, щассс начнется распиаривание среднего по сути своей игрока!!!
Союзник противников
12 декабря 2018 в 19:54
найди во втором списке главу EXXONMOBIL или глав компаний чья капитализация превышает Газпром в 30 раз APLE, GOOGLE, AMAZON все готовы оправдать, ну народ) PS за 2015, за 17 влом искать
У питЕрских особая гордость,
на буржуев смотрим свысока.
drug01
12 декабря 2018 в 19:48
Значит есть лучше чем этот вариант
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответил Литейный 4
12 декабря 2018 в 19:26
Болельщики Спартака обнаружили, что в новом клубном календаре на 2019 год нет фотографии капитана команды Дениса Глушаков. С чем связано отсутствие изображения форварда в традиционном альбоме, неизвестно. Кроме лидера команды в издании нет фотографий вратарей Артёма Реброва и Александра Селихова. Также в альбоме отсутствуют изображения защитников Андрея Ещенко и Дмитрия Комбарова. (с) Зато в полном составе красуются Педры и негры Спартака. Стыдно. Гыгыгы
новость с Хай-тек выставки 2019))))
ах-ха-хаааа))))
Владимир Реллик
12 декабря 2018 в 19:23
Может зенит не уровень Сорокина ?
морозз
12 декабря 2018 в 19:08
Миллер очень зол на Малафеева и походу очередная легенда Зенита пойдёт на вольные хлеба!
Константин Белых
12 декабря 2018 в 19:04
Раздули не пойми что.Парню поперло в одном конкретном матче-всё,звЯзда!Ну не купил его Питер и что,он сотни таких же не купил.Вот когда Сорокин в каждом или хотя бы через матч будет так играть,тогда нужно будет локти кусать,а сейчас разговор ниочем.
А так всегда. Стоит молодому щеглу или башку удачно подставить или мяч отбить-пресса уже делает его знаменитым. Начинаются непонятные интервью о том где мечтает играть Барса или Юве и тд. И цену тут же вздувают до небес. Ну забил нам жопой случайно Заболотный.. Так его сразу на контракт 2 млн и даже в сборную хотели вызвать.. А кто он такой? И таких чудаков на букву м у нас достаточно . И Кутепов и Ахмедов и Максименко да много кто. Один -два удачных матча-и уже начинают выбивать новый контракт. А кто они в Европе-любуемся всю осень -не зависимо от клубных прстрастий. ИМХО..
ЦСКА Самый титулованный
12 декабря 2018 в 19:02
Сорокин отомстил дублем.
Зафод Библброкс
12 декабря 2018 в 19:01
Интересно, а сколько должен зарабатывать глава корпорации у которой 18.2 триллиона рублей активов?
найди во втором списке главу EXXONMOBIL или глав компаний чья капитализация превышает Газпром в 30 раз APLE, GOOGLE, AMAZON

все готовы оправдать, ну народ)

PS за 2015, за 17 влом искать



Спагетти
12 декабря 2018 в 18:59
Да ты мониторишь новости Спартака ещё хлеще меня красно белого, ты латентный (не Литейный) фан КБ:)) признайся что обажаешь тарасовку и жить тебе станет легче:)))
Георгий Додонов
12 декабря 2018 в 18:52
Теперь логти кусают.
Зафод Библброкс
12 декабря 2018 в 18:49
карма, млин)
mars6791
12 декабря 2018 в 18:44
Многие только услышали о футболисте Сорокине, и считают что это просто шальное везение, очередной выскочка, можно забыть. Но ведь Сорокин уже давно играет , и все по возрастающей. Кстати Сорокин защитник, он как бы и не обязан много забивать, и растет он как защитник, который может так же созидать, подключаться к атаке. В Рубине он появился еще при Гарсии (насколько я помню), и потихонько , но постоянно прогрессирует. Жаль что скоро уйдет, но лучше не в Зенит, в Зените многие теряются, лучше в другую команду, а так забил 2 мяча Зениту и хватит ему.
Союзник противников
12 декабря 2018 в 18:43
Раздули не пойми что.Парню поперло в одном конкретном матче-всё,звЯзда!Ну не купил его Питер и что,он сотни таких же не купил.Вот когда Сорокин в каждом или хотя бы через матч будет так играть,тогда нужно будет локти кусать,а сейчас разговор ниочем.
Про Дашку,Сашку и Пашку уже надоело.А тут новость Сорока на хвосте принесла.Как не пообсуждать?
SHMEL
12 декабря 2018 в 18:39
Раздули не пойми что.Парню поперло в одном конкретном матче-всё,звЯзда!Ну не купил его Питер и что,он сотни таких же не купил.Вот когда Сорокин в каждом или хотя бы через матч будет так играть,тогда нужно будет локти кусать,а сейчас разговор ниочем.
Союзник противников
12 декабря 2018 в 18:39
Интересно, а сколько должен зарабатывать глава корпорации у которой 18.2 триллиона рублей активов?
Я думаю,два миллиона рублей в день-это очень мало.Вы там скиньтесь ему на дп.
Союзник противников
12 декабря 2018 в 18:38
Группен-руководителю Миллеру такие покупки-западло.Вот если гастарбайтера за полтинник-это его фишка! Соответствие амбициям,панимаш,должно быть!
VV V
12 декабря 2018 в 18:37
Интересно, а сколько должен зарабатывать глава корпорации у которой 18.2 триллиона рублей активов?
Это активы государства, но не его !
ПерекатиПоле
12 декабря 2018 в 18:35
Интересно, а сколько должен зарабатывать глава корпорации у которой 18.2 триллиона рублей активов?
RED_BLOOD
12 декабря 2018 в 18:35
Просто фаны ЦСКА относятся уважительно к другим командам. Конечно, Спартак статья особая, но на то оно и дерби. А у многих из вас откровенно враждебная позиция ко ВСЕМ приличным клубам РФПЛ.
гонишь)))) ах-ха-ха!
у меня нормальные отношения ко всем российским клубам, а вот к неадекватам определенных команд есть предвзятое отношение, только потому что они себя не по-людски ведут!
Андрей Соловьев
12 декабря 2018 в 18:31
Если покупать всех, кто забил Зениту, то и у Газпрома денег не хватит))