Soccer.ru

Аршавин рассказал о новой должности в «Зените»

16 декабря 2018, 13:59

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о своем возвращении в петербургский клуб. 

По документам название должности длинное. Если вкратце, «Зенит» хочет открыть проект, который получит название «Сириус в „Зените“». Нечто подобное делают большие клубы. Это тренировочные лагеря. «Зенит» собирается круглый год приглашать из регионов команды. Но мы не хотим, чтобы была только спортивная составляющая. Мы хотим, чтобы дети на время этих двух-трех недель продолжали свое обучение. Плюс мы хотим, чтобы они изучали культуру. Поэтому «Зенит» заключил договоры с Александринским и Мариинским театрами, с Эрмитажем. Может быть, договоримся еще с Петродворцом. Конкретно мои функции пока будут больше представительскими. Но со временем они будут расширяться. К работе приступаю с 1 января.

Контракт подписан на два года. Но если буду работать хорошо – останусь тут надолго. Если нет, то меня уволят. 

Все комментарии
KURUM
17 декабря 2018 в 12:49
Пилить бабло дело не хитрое..
papic337
17 декабря 2018 в 06:10
Такие должности называются "синекура". Приличная зарплата, а обязанностей никаких.
ЮЗИК
16 декабря 2018 в 20:34
Должность конечно смешная, могли бы что то поумней ему предложить
Russia 2010
16 декабря 2018 в 18:39
Повесил гвозди на бутцы, так понимать )
альсато
16 декабря 2018 в 16:03
Детей-нужно воспитывать!...но Сириусу-больше не наливать!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 декабря 2018 в 15:25
у Зенита сильная академия ,и они хотят ее сделать лучшей,иначе все в Краснодар ломанут летом
25процентный клоун
16 декабря 2018 в 15:24
Удачи Андрей,погуляешь там с молодняком по барам кальянным
Против ЦСКА
16 декабря 2018 в 15:20
Ни о чем...
Ноющий модераторам
16 декабря 2018 в 15:04
Удачи Шава во благо Зенита.
VIPded
16 декабря 2018 в 15:01
Как бы бакланы не расклевали все эти лагеря...)))
удав
16 декабря 2018 в 14:51
хотят "Сириус в Зените", а получим как обычно "Насириус на Зенит"
Footbolista
16 декабря 2018 в 14:32
Должность: старший помощник младшего дворника...с зарплатой гендиректора...
борька
16 декабря 2018 в 14:22
Будут готовить футболистов-балерин с голосами певцов!
Олег Борткевич
16 декабря 2018 в 14:20
Лучше бы чуть-чуть поиграл за Зенит. Хотя бы минут по 15 в домашних матчах. Большинство болельщиков было бы в восторге. Но в любом случае-удачи Андрей!
чемпионство с душком
16 декабря 2018 в 14:16
Это называется - имитация бурной деятельности, ради распила бюджетного бабла.
Так Себе Аналитик
16 декабря 2018 в 14:10, ред.
Мне кажется, чтобы делать тренировочные лагеря, нужно, чтобы академия работала хотя бы. А то у "Зенита" на лавке сидит воспитанник-полузащитник некий Мусаев, игровые способности которого, видимо, заменяются папиной платежеспособностью (в ФНЛ за 45 матчей забил 1 гол), а в "Зените-2" топ-бомбардир за 20 матчей забил 2 гола с игры, а вы тренировочные лагеря открываете.

Для начала выгнать Фурсенко и руководство Академии (второе, скорее, посадить), набрать нормальных тренеров, ликвидировать коррупцию... Ан нет, елки, у нас "Сириус в Зените".

Очередная показуха Фурсенко, чтобы под нее лямов 5 распилить. Долой Мусаевых и Фурсенок из "Зенита".

Ниче не меняется))
СSКА
16 декабря 2018 в 14:06
Дрюша не прогибайся так сильно
Гость