Soccer.ru

Месси: «Зрителям нравилось наше соперничество с Роналду в Примере»

27 декабря 2018, 08:48

Форвард «Барселоны» Лионель Месси признался, что ему было приятно соперничать с Криштиану Роналду в чемпионате Испании, когда тот выступал за «Реал».

Я люблю футбол, но для меня семья на первом месте. Соперничество с Роналду было великолепным и интересным для зрителей. Что касается «Золотого мяча», то я уже знал, что не смогу победить. Я это понял в тот момент, когда узнал имена номинантов на приз. 

Аргентинец будет отдыхать в Аргентине до 2 января

Все комментарии
League1
27 декабря 2018 в 09:23
После ухода Роналду из лалиги интерес к ней уменьшился.
vinjard
27 декабря 2018 в 10:08
Соскучился Меська, нету равного соперника тогда переходи в серию а, но барсуки тебя не отпустят.
Artuom
27 декабря 2018 в 10:43
-Inquisitor-
"Лишь единожды за 9 лет мешок не проиграл в класико (в 13-м году)"

Ну допустим не единожды... в лиге выигрывали в 12,13,14 и 16 годах. Кроме этого были победы в суперкубке и кубке.

Барса конечно успешнее в очных противостояниях, но врать то зачем ;)
Gourcuff Yohanne
27 декабря 2018 в 10:18
Есть выход. Можешь перейти в Сассуоло
ЮЗИК
27 декабря 2018 в 17:25
Пусть переезжает в Италию если не ссыкун
League1
27 декабря 2018 в 18:23
Это соперничество было интересно только благодаря Роналду. После ухода Роналду из лалиги куча болельщиков переориентировать на итальянскую серию А. Меська сам по себе никому не интересен. Порсле ухода Роналду и апсни и хэпи бай герла и киэнджина стало меньше. Я раньше думал, что они Роналду ненавидят из большой любви к меське, а оказалось, что они меську любили из-за большой ненависти к Роналду.
Василий Иванов 1
27 декабря 2018 в 09:57
Сеньор Месси, вы бы на соккер.ру заходили бы почаще, особенно на ветки Барселоны и Реала. Вот там третья мировая...
Funny_Smailik
27 декабря 2018 в 10:06
Месси без Рона будет натягивать реальку и в хвост и в гриву :)
FERIS
27 декабря 2018 в 10:20
Гном сочкуяился по Рону.
Того и гляди в принтер переберется)
Знатог
27 декабря 2018 в 10:29
Нда, Роналду в макаронной лиге зм точно не получит.
Знатог
27 декабря 2018 в 10:30
Аргентинец будет отдыхать в Аргентине. Вот это правильно. А российские чиновники все будут отдыхать в России?
Aibek Satykulov
27 декабря 2018 в 12:52
В реале дали понять Роналду что он там никто,и контракт не продлили Кристи обиделся на Пирисю и уехал в италию на заработки.
Белорусский вокзал
27 декабря 2018 в 10:57
Какое соперничество? За 10 лет нырялду в Ла Лиги он выиграл её всего лишь дважды. Каком соперничестве может идти речь?
Leha-ha50
27 декабря 2018 в 19:36
Читаю комменты и ржу!!! Обиженная "девочка" сбежала из Реала и теперь поклонники Кристи предлагают Месси тоже ехать в Италию. А с чего бы это Месси должен бежать за Ронькой??? У него конфликтов с руководством нет, все устраивает, проблем никаких. Так что смысла бежать куда то у Месси просто нет.
ALBA BARCELONA 21
27 декабря 2018 в 16:54
Они соревновались по голам и сейчас так,но по футбольному естественному таланту с Месси соревнуются,Азар,Неймар,Иско но в эту категорию не входит Роналду.Рон подобен Салаху,Кейну,Блохину,Беланову,Стоичкову,Кокорину,Мамаеву,Глушакову,да еще немного похоже на Дзююу но Дзюба не соавним с грандамино по хвастовству не уступает Роналду но по уму ниже Роналду на 10 ступеней.
peppery
27 декабря 2018 в 17:30, ред.
Как можно было так написать, лол: "Аргентинец будет отдыхать в Аргентине до 2 января."? Что за бездарь.
КЭТиК
27 декабря 2018 в 09:16
Пока у Реала яркого лидера не появится интерес несколько померкнет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 23:39
особенно последний, когда КР7 перебрался в Юву, которой забил пеналь на последней секунде и лишив её выхода дальше. Тогда все проклинали Роналду и искали кокосы и бананы..... от любви до ненависти один шаг, правда тут обратный процесс.Если бы не Роналду,то Юва бы как минимум раз взяла Ушастого,но ведь это понять дано не каждому.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ FootLife (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 23:49
никакой италоклуб не сможет его купить, это не под силу нищебродам. а выкидывать за 100 лямов Легенду не будут.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 10:15
Месси ему фору давал
Apsny
27 декабря 2018 в 21:33
Медиапиаристка сбежала к очередному кабинетишку.
112910415
28 декабря 2018 в 02:29
целая эпоха...
Гость