Soccer.ru

Хомуха: «Не думаю, что ЦСКА сможет побороться за чемпионство в этом сезоне»

28 декабря 2018, 09:20

Тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха подвел итоги первой части сезона для ЦСКА.

Для того чтобы команда обрела стабильность, может потребоваться как минимум сезон. Вторая часть чемпионата России по накалу и борьбе будет гораздо более жесткой. Если ЦСКА с честью пройдет и этот отрезок, то в следующем сезоне мы получим коллектив, способный бороться за титулы. Думаю, что в нынешнем розыгрыше РПЛ о золотых медалях для армейцев говорить преждевременно.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
28 декабря 2018 в 20:39
бороться будет, как и первая пятерка в ЧР, глупо это отрицать, отстают то всего лишь на 4 очка от первого места, а первый круг только прошел, правда еще укрепиться бы не помешало, Реал обыграли дважды это +, но и Плезени про76и это -
Против ЦСКА
28 декабря 2018 в 20:24
ЦСКА будет бороться за Лигу Европы.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2018 в 20:13, ред.
Молодец, что признаешь, что ваши играли хуже армейцев, и судья тут не причем.
Заслуженная победа ЦСКА 2:0 и скажи еще спасибо, что не 3:0, как ЦСКА порвал Реал.
А Москалев помнится 2 сентября обслуживал еще игру "Зенит" – "Спартак" (0:0). И делал это с грубыми ошибками. Напомню их.
1. На 17-й минуте он не назначил пенальти в ворота зенитовцев после фола Ивановича на Педро Роше.
2. На 36-й минуте он не назначил пенальти в ворота спартаковцев после фола Фернанду на Дриусси.
3. На 83-й минуте он не вынес второе предупреждение спартаковцу Рассказову и не удалил его с поля.
Так может это судейка тарасовских! Подумай... зачем Дюкова сватают в РФС.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 декабря 2018 в 19:09
В том матче наши сами привезли себе голы, тут и помогать не надо было. Хотя подсвистывал он в вашу пользу частенько, по мелочи.
Но сам факт назначения этого судьи. При котором кони только побеждают, даже без ничеек.
Да ещё после отстранения за неуд в матче с тем же Зенитом. КАК это возможно?
О чем это говорит? Миллер с Дюковым рулит или главбух?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2018 в 18:49
Все видели, как на классе и без помощи судей ЦСКА обыграл в одну калитку газпроект 2:0.
Если проиграли по делу то стыдно пенять на судей!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 декабря 2018 в 18:45
В том туре и вы выиграли (тоже с левой пенки), разница в очках при этом не уменьшилась.
А вот когда судья делает результат в очном матче, то конюшня приближается на 3 очка.
Чуешь разницу? А 100 процентный для вас Москалёв до матча с Зенитом находился в двухмесячной опале. Кстати, накосячил он в матче Спартака с Зенитом...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2018 в 18:39, ред.
И чемпионства при Спаллетти были у вас с помощью судей.

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому «Зениту», и причиной этого назвал влияние главы Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти.

«Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают „Зениту“. Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса Роберто Розетти на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и „Зенит“ выиграл у „Кубани“ — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против „Терека“ по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
Назначения на матчи — в руках Розетти. Он смотрит, кто из судей благосклонно относится к „Зениту“, и именно им даёт работать. Если арбитр устраивает, Лучано Спаллетти не стесняется после матча сказать, что судья отработал здорово. Тем самым он даёт знак Розетти»

Газпроект решил пойти по проторенной дорожке и пропихнуть в РФС своего Дюкова.
Давай пиши еще, как без помощи судей и админресурса будете получать чемпионство и что Карасев вам не помогал.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2018 в 18:34
Да знаем,знаем, как судьи помогают газпроекту. Гаджиев уже рассказывал, как в матче 23-го тура чемпионата России с газпроектом Максим Лаюшкин, поставил в первом тайме в ворота КС пенальти, с которого был забит единственный в игре гол.
Хотя нарушение было до штрафной. Как сказал Гаджиев, Зениту помог судья выиграть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 декабря 2018 в 18:24
Главное, суметь поставить на важнейший матч 100 процентного Москалёва или накрайняк Карасёва. У гинера это получается, хоть при Мутко, хоть при Фурсенко...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2018 в 18:20, ред.
Тяжело будет переплюнуть Дюкова из РФС по щедрости в работе с судьями...
Потенциально помешать газпроекту может ЦСКА. Интеллектуальный уровень игроков в команде очень высокий: Ахметов, Чалов, Влашич, Обляков. Надо отдать должное Гинеру за селекцию. Эта группа игроков , которым всё равно, платишь ты или нет, они хотят играть, творить и этот потенциал им может помочь. В обороне у ЦСКА тоже два хороших центральных защитника. А у газпроекта кроме бабла и команды нет. Да же что бы пройти в квалификации ЛЕ Минское Динамо, пришлось подключать газпром.
ЮЗИК
28 декабря 2018 в 17:18
Быстро сдались
Шуnя771
28 декабря 2018 в 17:01
Лыжа дело тонкое...

Много зависит от смазки.... (Шипулин подтвердит...)
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2018 в 17:00
Чо за бредятину ты несёшь!?
Дмитрий Климович 2
28 декабря 2018 в 16:57
Посмотрим!
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2018 в 16:02
Будет зависеть от щедрости гинера в работе с судьями...
VIPded
28 декабря 2018 в 15:24
Бороться за золото, конечно, будем. Но,скорее всего, выборем только серебро. )))
sir_Alex
28 декабря 2018 в 15:23
Почему нет? Поборется!
spartach n1
28 декабря 2018 в 15:22
Ясный перец у харьковского мойши шекелей нема !
mihaluch
28 декабря 2018 в 15:00
Удивительно. Хомуха ещё думать умеет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2018 в 14:48, ред.
Просто наверно у всех разные задачи.....
Кто то мечтает,методом проб и ошибок, сделать по-европейски сильный клуб - как Зенит....(что к стати пока не получается).....
Кто то во что бы то ни стало расчемпиониться...как некоторые в последние пару сезонов,тоже оправданно учитывая редкий график чемпионств - как Локо и Спартак....
Кто то просто громко заявить о себе, идя своей дорогой - как Краснодар....
А кому то достаточно,как самоцель, просто ежегодно попадать в ЛЧ, и быть "подарком" при очередной жеребьёвке ЛЧ для соседей по таблице...

Ведь думаю не секрет что если бы Гинеру предложить быть чемпионом раз в 3 года,без гарантии что в последующие два он займёт место выше третьего или ежегодно попадать в групповой этап ЛЧ без чемпионства - он выберет второе......
Впрочем как и уважаемый мной Игорь Акинфеев ....ему же завсегда лучше ничья 0:0 ....и бо это "сухарь".....чем победа с условным счётом 5:2...но где он пропустил....

Каждый смотрит со своей колокольни.....
Если Гинер и построил себе машину по попаданию в ЛЧ,без особых претензий на успех в данном турнире,знать так тому и быть....честь ему за это и хвала...и никто его не осуждает..
Суеверный
28 декабря 2018 в 13:35, ред.
Дмитрий Иванович, конечно,специалист. Но его логику понять не легко. Бороться за "золото" всем будет сложно. Пять команд имеют почти равные шансы. Никто особо не оторвался. А сложности могут быть у всех. Только кто уже обыгрывал Реал в Мадриде 0:3? Так что период "начальной притирки" армейцы прошли.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
28 декабря 2018 в 13:26
К сожалению , а может и к счастью, ни в одном клубе РПЛ нет такого менеджмента как в ЦСКА. И , главное, что никто этого не понимает. Всем кажется, что успех кроется только в величине денежного мешка и стараются ввалить в команду огромные деньги.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Absinthe3 (раскрыть)
28 декабря 2018 в 13:22
Если у тебя такая скудная фантазия, скажи мне и я тебе дам десяток вариантов поумнее "чемоданов Гинера". Неужели тебе самому этот бред не надоел? Мне тебя по хорошему жалко!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Caniggia (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:37
Сдаётся мне, что только с Краснодаром... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zamsb (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:35
Мозг в поряде? В смысле, там, левое-правое полушарие? Где Влашич и где Фернандо?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ SHMEL (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:32
Не согласен! Спартак на протяжении 16-ти лет оставлял без Чемпионства самый титулованный клуб всея народов.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:27
Иностранный "секонд-Энд" не берём. Особенно из хлева... ;)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ LOpp (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:24
Как там, 16 лет без чемпионства, счетчик начал новый отсчет - 16 лет.
Санчо Панса
28 декабря 2018 в 12:22
Да мы этого и не требуем! Где вы видели, чтобы наполовину обновленная команда билась сразу за чемпионство? Ну ничего, перед ЦСКА стояли, стоят и будут стоять только самые высокие задачи! Это вам не какой-то там Спартак)
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
28 декабря 2018 в 12:22
Ха-ха-ха,хорошая шутка...Спартак может кого-то оставить без чемпионства,аха-ха-ха....Или это надежда на год свиньи?
Гость