Льорис: «„Тоттенхэм“ стремится к чемпионству»

31 декабря 2018, 08:51

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис признался, что его команда не оставляет надежд на победу в чемпионате Англии.

Мы стремимся к чемпионству. Да, в Премьер-Лиге большая конкуренция, серьезные команды и личности, но именно поэтому турнир вызывает интерес. Это самый сильный внутренний чемпионат, так что нужно продолжать работать с тем же настроем и пытаться показать свою лучшую игру.

В прошлом мы уже доказывали, что «Тоттенхэм» готов к борьбе, мы стараемся сократить отставание от первых команд.

После поражения от «Вулверхэмптона» в 20-м туре АПЛ «шпоры» отстают на 2 очка от «Манчестер Сити» и на 9 пунктов от «Ливерпуля».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
01 января в 01:25
Ливер или Сити выиграют АПЛ.
Заратустра
31 декабря 2018 в 18:17
В больших клубах всегда крутятся большие деньги. Но типичному середняку тотхему этого конечно не понять. Про "никчёмные кубчики" ещё раз повторю, вам и о таких только мечтать. Тотхем это вообще команда не про кубчики. Эталонный классический бестофейник.
И да, продолжу смеяться. Вы очень забавны.
azkan
31 декабря 2018 в 18:10
Ухх.. А Почет и ко знают?
alexov222
31 декабря 2018 в 18:07
Так и я о том, что есть сейчас. 60 лет без побед это смешное настоящее тотхема. И с каждым годом становится всё смешнее. И чем нынешнее положение МЮ хуже вашего-петушиного? Команда также прошла в 1/8 ЛЧ. В чемпионате отрыв 10 очков всего и полсезона впереди. Это ерунда. К тому же Маур свалил и игра у команды наладилась. Да и при Мауре клуб брал трофеи, как внутренние так и европейские. О чём курятнику только мечтать, сам понимаешь.
ты еще забыл написать что вы потратили полмиллиарда денег ,чтоб в итоге получить пару никчемных кубчиков, стать второй командой манчестера,и стать обычным середняком апл ..смейся на здоровье
Заратустра
31 декабря 2018 в 17:30
Так и я о том, что есть сейчас. 60 лет без побед это смешное настоящее тотхема. И с каждым годом становится всё смешнее.
И чем нынешнее положение МЮ хуже вашего-петушиного? Команда также прошла в 1/8 ЛЧ. В чемпионате отрыв 10 очков всего и полсезона впереди. Это ерунда.
К тому же Маур свалил и игра у команды наладилась. Да и при Мауре клуб брал трофеи, как внутренние так и европейские. О чём курятнику только мечтать, сам понимаешь.
ст_прапорщик
31 декабря 2018 в 16:43
С Наступающим ,Валера!!) Удачи,здоровья тебе и твоей семье!
Большое спасибо, Алекс! Тебе тоже всего самого лучшего))
alexov222
31 декабря 2018 в 16:03
Уже 60 лет ржём над вашим курятником. Вы неиссякаемый источник смеха.
Имеет значение только то ,что есть,а не то,что было. Ржут сейчас с вас,к тому же все,кому поржать не лень
Coreal Opilipp
31 декабря 2018 в 15:45
Ну пусть Льорис и Тотем помечтают о титуле, скорее всего они будут 3, а если будут играть как с Волками дальше, то Челси их обойдет. А фанаты Ттх все плачут, хотя и понятно они так яро болели за соседей из Арсенала, а те все равно проиграли. Учите Блю Мун или какие там кричалки у Ман Сити , вам же за них болеть 3 января.
Keepdreamingcocneyscum.
Заратустра
31 декабря 2018 в 14:56
Уже 60 лет ржём над вашим курятником. Вы неиссякаемый источник смеха.
alexov222
31 декабря 2018 в 14:54
Да уж. Тотхэм самый смешной клуб в Англии)
точно,не так давно от души поржали на трафорде
Заратустра
31 декабря 2018 в 14:42
Да уж. Тотхэм самый смешной клуб в Англии)
alexov222
31 декабря 2018 в 13:55
все,что нужно знать о ливерных
alexov222
31 декабря 2018 в 13:54
Лучше уж молчал-бы
ржу с ливерных...им даже не надо говорить "чемпион",достаточно сказать "че" и они всем курятником ломятся посмотреть,а что это такое. завесили весь сайт своими красными тряпками,чтоб не так им страшно было...ничего,тем смешней будет их очередное падение -youneverwinagain
alexov222
31 декабря 2018 в 13:43
Лучше уж молчал-бы
С Наступающим ,Валера!!) Удачи,здоровья тебе и твоей семье!
заDOOMчивый
31 декабря 2018 в 13:00
все три мяча должны были быть отражены, если это вратарь Чемпион Мира и тот,который хочет завоевать АПЛ. ТОТ случай,когда вины кипера нет. но и не выручил,а без суперсейвов, ловить Чемпионство в мутной воде не получится. Кейн забил красаву, левой ногой обводящий, по такой дуге - загляденье. В этот момент Индюки грезили о 7/0, НО лапки им быстро Волчары поотгрызали.а на десерт - гребешок.
ст_прапорщик
31 декабря 2018 в 12:57
Лучше уж молчал-бы
alexov222
31 декабря 2018 в 12:50
Смешно это слышать от Лорика после его последней игры
dzvinka
dzvinka ответил Jeck Denielse
31 декабря 2018 в 10:28
Почти 60 лет без побед.... Какое то ленивое стремление...))).....за 136 лет всего дважды расчемпиониться.....))..... Наши команды со "столичным статусом" и то чаще побеждают..))
да что там, даже Вулвергемптон Вондерерс более титулованый клуб чем тотенхамон, да и результат недавней игры подтвердил.
YNWA
31 декабря 2018 в 10:21
Pervomaez
31 декабря 2018 в 10:04
Мечтать не вредно
cska plus
31 декабря 2018 в 09:45
Насмешил под новый год.
particular
31 декабря 2018 в 09:41
Стремление, пока, не подкреплено 10-ти очковым отрывом от конкурентов-преследователей...)) Может, в другом сезоне...
Caniggia
31 декабря 2018 в 09:38
Да уж, особенно после 1-3 от Вулвера на Уэмбли.
Jeck Denielse
31 декабря 2018 в 09:16
Почти 60 лет без побед....
Какое то ленивое стремление...))).....за 136 лет всего дважды расчемпиониться.....)).....
Наши команды со "столичным статусом" и то чаще побеждают..))
ДСА
31 декабря 2018 в 09:01
Третье место -предел.