Гвардиола: «Если проиграем „Ливерпулю“, о титуле можно будет забыть»

30 декабря 2018, 22:32

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что в случае поражения от «Ливерпуля» в предстоящем матче АПЛ им будет крайне сложно защитить титул.

Если мы проиграем в среду, то о победе в чемпионате практически можно будет забыть. Конечно, «Ливерпуль» еще потеряет очки, но не слишком много.

Сегодня горожане одержали победу над «Саутгемптоном».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Джохар Нохчо
31 декабря 2018 в 14:53
Один два матча проиграли и такое про МС пишут, разве Ливерпуль застрахован от этого?
Джохар Нохчо
31 декабря 2018 в 14:51
Удались отсюда🤦‍♂️бл* как можно такое писать?!
Vis.
31 декабря 2018 в 10:08
Гвардиола просто так не отдаст АПЛ. Жаришка будет.
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:21
Вы и так это сделаете! Ливерпуль сейчас пребывает в сумасшедшей форме. Матчи с Кристал Пэлэс и Лестер Сити показали, что Манчестер Сити уже не те, что были еще в прошлом сезоне)
kastites
31 декабря 2018 в 06:19
Верно говорит
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2018 в 05:51
После НГ головушки бо бо будет у всех.
Поэтому ничейку выцепите ;)
Comentarios
31 декабря 2018 в 04:05
Ничья устроит )
cska plus
31 декабря 2018 в 03:46
Пеп дело говорит.
Игорь Погорелов
31 декабря 2018 в 02:33
битва будет
dzvinka
31 декабря 2018 в 01:40
ставки растут, напряжение тоже - нас ждет интереснейший матч.
95-shishani-95
31 декабря 2018 в 01:06
Надеюсь Ливерпуль выиграет АПЛ в этом сезоне!!!
311
31 декабря 2018 в 00:57
А где барсуки, предрекавшие гегемонию лысого в Англии на долгие годы?)
juvenale
juvenale ответил allemz
31 декабря 2018 в 00:51
Лучший фулбек мира) Футбол когда начал смотреть?)
хахахаах
allemz
allemz ответил juvenale
31 декабря 2018 в 00:36
Менди?это что за середняк
Лучший фулбек мира)
Футбол когда начал смотреть?)
Serg3.12
31 декабря 2018 в 00:31
Надеюсь забудете
juvenale
juvenale ответил allemz
31 декабря 2018 в 00:14
Значит выставит самый боевой состав, но без Менди покажут лишь половину своих возможностей, даже КДБ не сыграет. У Ливерпуля все игроки в бешеной форме, даже лавочники, к тому же у них нет проблем с травмами. Ливерпуль - фаворит матча.
Менди?это что за середняк
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответил Ruslik1982
31 декабря 2018 в 00:05
Клопп умеет про94 в нужный момент, поэтому думаю МС победит
Плохо думаешь
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 00:05
Вы итак проиграете в чистую
Caniggia
30 декабря 2018 в 23:54
Ждём зарубу. Фаворита нет.
Djon_V
Djon_V ответил заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 23:45
ничейка всех устроит....
Да ладно! Если красных устроит ничья, то значит они ещё не созрели для титула. Ливерпуль должен сломить Мансити, иначе могут за это поплатиться
Ron09
30 декабря 2018 в 23:13
Ливерпуль самый неудобный соперник для Мсити вспоминаем что было в том году в рамках плейофф ЛЧ
Ruslik1982
30 декабря 2018 в 23:01
Клопп умеет про94 в нужный момент, поэтому думаю МС победит
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2018 в 22:50
Проиграют.Без Месси Пеп не сможет добиваться успехов,как в Барсе,его промахи исправлял Месси точными голевыми передачами и голами а такого нет в его команде.
allemz
30 декабря 2018 в 22:46
Значит выставит самый боевой состав, но без Менди покажут лишь половину своих возможностей, даже КДБ не сыграет.
У Ливерпуля все игроки в бешеной форме, даже лавочники, к тому же у них нет проблем с травмами.
Ливерпуль - фаворит матча.
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 22:41
ничейка всех устроит....
ману дель мораль
30 декабря 2018 в 22:39
Посмотрим, вывеска сумасшедшая. Весь футбольный мир будет следить за этой игрой. Но на мой взгляд Ливер сломает хребет Ман Сити рискну предположить, что прям в их логове, что не без внимания оставил Гвардиола, как вариант развития событий)
КЭТиК
30 декабря 2018 в 22:37
Интересный матч ожидается.