Soccer.ru

Орлов: «Лодыгин продолжит карьеру в Чемпионшипе»

15 января 2019, 12:50

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» сообщил, что вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин намерен продолжить карьеру в английском Чемпионшипе.

По моим данным, Юрий Лодыгин решил попробовать свои силы в Англии. Правда, это Чемпионшип. Пока об этом еще не сообщают. Пожелаем Юрию успехов.

Летом у него заканчивается контракт с «Зенитом», и его вряд ли бы продлили, потому что ему трудно бороться за то, чтобы быть первым вратарем. В «Зените» есть вратарь сборной Лунев, он моложе. Есть есть и Михаил Кержаков. Поэтому Лодыгин не летит с «Зенитом» на сбор в Катаре.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:46
А вот имя свое забывать негоже(((
Казанский
Казанский ответ Raketas80 (раскрыть)
15 января 2019 в 13:45
А у тебя на аватарке зачем последний чингачкуг,если Чудей Ленинградской области еще 1,2 тыс людей?
Казанский
Казанский ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:44
Вазген,дарова)))Я рад,что ты вернулся через неделю после своего ухода из Соккера.И пусть опять под новым именем)))
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:40
Хорошо . Можно вопрос а за чем тебе на аватарке Вашингтон Кэпиталс?
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:37
Во это правильно но рпл си......
Mangur
15 января 2019 в 13:36
Удачи.Хорошего вратаря Зенит испортил.
Raketas80
Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 13:36
    makkie
    15 января 2019 в 13:34
    Руки прочь от Юрика Лодыгина!
    А кто будет из ворот выбегать, а кто будет под мышкой пропускать, а кто будет тащить Зенит вниз? :)
    Raketas80
    Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:32
    Магнуссен рпл сильнее чемпионшиппа.
    Raketas80
    Raketas80 ответ LOpp (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:31
    Этот пример говорит сто цска гораздо более сильная команда. И то что Леня плохой тренер.
    Raketas80
    Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:25
    Например кто Кульков и Юран что тебе говорили сто после Спартака который на тот момен выйграл 6 матчей из шести в группе лиги чемпионов, переезд в Милуол им показался выге классом?
    Казанский
    15 января 2019 в 13:04
    Орлов: «Лодыгин продолжит карьеру в Чемпионшипе
    Фурсенко;"Зенит выиграет Лигу Чемпионов
    ----------------
    А вообще здесь все бредовые сны и мысли можно на публику выносить под новостями?)))
    ОПС
    15 января 2019 в 13:04
    Ему всего 28 лет. Для вратаря самый подходящий возраст. Но заиграет он там или нет большой вопрос.
    Большой Карай
    15 января 2019 в 13:02
    Удачи ему там.
    LOpp
    LOpp ответ Raketas80 (раскрыть)
    15 января 2019 в 13:00, ред.
    пример Слуцкий.
    в РПЛ он был богом! с цска выиграл кучу титулов (щас не будем рассуждать о том, как он с Гинером эти титулы выигрывал) с Халл Сити, вчерашнюю команду АПЛ чуть не отправил в Лигу 1.
    чемпионство с душком
    15 января 2019 в 12:55
    еще один выбрал футбол, а не зенит
    Raketas80
    Raketas80 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2019 в 12:54
    Почему? По твоему?
    Raketas80
    15 января 2019 в 12:54
    В Лидс уже берут Касилью.
    la_masia
    15 января 2019 в 12:52
    В Лидс?
    ДСА
    15 января 2019 в 12:51
    Зарплаты там явно ниже чем в Зените.
    Гость